Хром-стайлинг

Tumir

Новенький
Сообщения
75
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE
Смотря на предложения для тюнинга, например http://ru.aliexpress.com/item/ACCES..._2&btsid=8bd1ede1-2a46-4963-ab31-32f131780b89, вокруг передней оптики, решил добавить еще один штрих к внешнему облику своего авто. Для этого использовал молдинговую ленту, которая осталась у меня после всех доработок как снаружи, так и внутри салона. Получилось, по-моему, гармонично, смотрится как заводское и теперь все имеет законченный и совершенный вид. Ругайте за цыганщину.
 

Вложения

  • IMG_20160903_145526.jpg
    IMG_20160903_145526.jpg
    232,5 KB · Просмотры: 20
  • IMG_20160903_145505.jpg
    IMG_20160903_145505.jpg
    237,4 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20160903_145453.jpg
    IMG_20160903_145453.jpg
    242,2 KB · Просмотры: 20

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Нормально, зеркала борщ (как по мне)
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Зеркала уже перебор, это лично для меня. Я бы их не стал так делать.
 

Tumir

Новенький
Сообщения
75
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE
Спасибо. Теперь понятно. А накладки на зеркала и дверные ручки предлагаются ОД.
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Я видел эти комплекты ыу од, мне просто кажется зеркала уже лишним.
 

Saveli

Постоялец
Сообщения
10
Адрес
Новомосковск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
можно узнат артик для очечника? как цена его? хочу в емехе заказать.
 

Tumir

Новенький
Сообщения
75
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE

Saveli

Постоялец
Сообщения
10
Адрес
Новомосковск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+

Tumir

Новенький
Сообщения
75
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE
Нет предела совершенству! Несмотря на свои-же уверения, что снаружи больше нечего больше ставить, заказал накладки на задние противотуманные фонари:https://ru.aliexpress.com/item/1-Pa...32571831524.html?spm=2114.13010608.0.0.FZzaKx. Они уже пришли. Правда, когда покупал у них цена была в 2 раза ниже. Но ставить буду весной, когда будет тепло, тогда выложу фото.
Кстати о зиме. Некоторые говорили, что все, что я сделал отвалится зимой. Так вот, еще ничего не отвалилось, а для некоторых накладок это уже третья зима.
 
Последнее редактирование:

Igloo

Эксперт
Сообщения
210
Адрес
Сморгонь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
О! Мне тоже на прошлой неделе такие же пришли!
Думаю помыть машинку и в теплом гараже, подогрев феном, все же наклеить! До весны не вытерплю! ))))

Бродят мыслишки в эти отражатели запихать светодиодную ленту, вернее две, одну подключить к габаритам, а вторую на стоп-сигнал, чтобы при торможении загоралось еще ярче!!! Видел у одного чела на Кашкае сделаны только габариты - шикарно смотрится!
 

Tumir

Новенький
Сообщения
75
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE
О! Мне тоже на прошлой неделе такие же пришли!
Думаю помыть машинку и в теплом гараже, подогрев феном, все же наклеить! До весны не вытерплю! ))))

Бродят мыслишки в эти отражатели запихать светодиодную ленту, вернее две, одну подключить к габаритам, а вторую на стоп-сигнал, чтобы при торможении загоралось еще ярче!!! Видел у одного чела на Кашкае сделаны только габариты - шикарно смотрится!
Да, в теплом гараже можно поставить. А у меня гараж в массиве - холодный, подожду, а то будет жалко, если отвалятся. Со светодиодной лентой - мысль интересная. Если осуществите - фотографии в студию!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Igloo

Эксперт
Сообщения
210
Адрес
Сморгонь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Все красиво, но мне кажется, что с такими огнями у нас в Беларуси техосмотр не пройдешь.
А что не так с габаритами - почему не пройдешь???[DOUBLEPOST=1482421289][/DOUBLEPOST]Заказать бы отдельный комплект отражателей и его модернизировать, а родные отложить бы в стороночку, ну так, на всякий случай.
Видел на али такие отражатели продаются уже с лентой и проводкой готовые, но, к сожалению, только на Nissan Murano.
Может на Кашкай скоро появятся!?
 

Tumir

Новенький
Сообщения
75
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE
Ну ведь задние фонари не соответствуют установленным требованиям. И это видно невооруженным глазом, они будут слепить водителей сзади.
 

Igloo

Эксперт
Сообщения
210
Адрес
Сморгонь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Ну ведь задние фонари не соответствуют установленным требованиям. И это видно невооруженным глазом, они будут слепить водителей сзади.

Установленным требованиям - это каким? На фото на drive.ru видно, что они менее яркие, чем штатные задние габариты!?
Вы "невооруженным глазом" сделали вывод, что они прямо так и будут слепить? ;) Я бы не согласился!
 

Tumir

Новенький
Сообщения
75
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE
НУ, если они менее яркие, чем штатные задние габариты, тогда они тоже не отвечают установленным требованиям. Я лично не против таких габаритов, они мне нравятся, красиво смотрятся, я только выражаю свое сомнение в возможности прохождения техосмотра - могут придраться и заставить вернуть все штатаное...
 
Сверху