• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость , Для всех участников форума возможна бесплатная диагностика + активация функции TPMS (при условии её наличия). Только для жителей Москвы. За информацией в личку

Хром-стайлинг

Tumir

Новенький
Симпатии
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE
Смотря на предложения для тюнинга, например http://ru.aliexpress.com/item/ACCES..._2&btsid=8bd1ede1-2a46-4963-ab31-32f131780b89, вокруг передней оптики, решил добавить еще один штрих к внешнему облику своего авто. Для этого использовал молдинговую ленту, которая осталась у меня после всех доработок как снаружи, так и внутри салона. Получилось, по-моему, гармонично, смотрится как заводское и теперь все имеет законченный и совершенный вид. Ругайте за цыганщину.

Вложения

Djfree

Эксперт
Симпатии
64
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Зеркала уже перебор, это лично для меня. Я бы их не стал так делать.

Tumir

Новенький
Симпатии
39
Езжу на
Комплектация
LE
Спасибо. Теперь понятно. А накладки на зеркала и дверные ручки предлагаются ОД.

Djfree

Эксперт
Симпатии
64
Езжу на
Комплектация
XE
Я видел эти комплекты ыу од, мне просто кажется зеркала уже лишним.

Saveli

Постоялец
Симпатии
0
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
можно узнат артик для очечника? как цена его? хочу в емехе заказать.

Tumir

Новенький
Симпатии
39
Езжу на
Комплектация
LE

Saveli

Постоялец
Симпатии
0
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+

Tumir

Новенький
Симпатии
39
Езжу на
Комплектация
LE
Нет предела совершенству! Несмотря на свои-же уверения, что снаружи больше нечего больше ставить, заказал накладки на задние противотуманные фонари:https://ru.aliexpress.com/item/1-Pa...32571831524.html?spm=2114.13010608.0.0.FZzaKx. Они уже пришли. Правда, когда покупал у них цена была в 2 раза ниже. Но ставить буду весной, когда будет тепло, тогда выложу фото.
Кстати о зиме. Некоторые говорили, что все, что я сделал отвалится зимой. Так вот, еще ничего не отвалилось, а для некоторых накладок это уже третья зима.

Последнее редактирование:

Igloo

Эксперт
Симпатии
22
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
О! Мне тоже на прошлой неделе такие же пришли!
Думаю помыть машинку и в теплом гараже, подогрев феном, все же наклеить! До весны не вытерплю! ))))

Бродят мыслишки в эти отражатели запихать светодиодную ленту, вернее две, одну подключить к габаритам, а вторую на стоп-сигнал, чтобы при торможении загоралось еще ярче!!! Видел у одного чела на Кашкае сделаны только габариты - шикарно смотрится!

Tumir

Новенький
Симпатии
39
Езжу на
Комплектация
LE
О! Мне тоже на прошлой неделе такие же пришли!
Думаю помыть машинку и в теплом гараже, подогрев феном, все же наклеить! До весны не вытерплю! ))))

Бродят мыслишки в эти отражатели запихать светодиодную ленту, вернее две, одну подключить к габаритам, а вторую на стоп-сигнал, чтобы при торможении загоралось еще ярче!!! Видел у одного чела на Кашкае сделаны только габариты - шикарно смотрится!
Да, в теплом гараже можно поставить. А у меня гараж в массиве - холодный, подожду, а то будет жалко, если отвалятся. Со светодиодной лентой - мысль интересная. Если осуществите - фотографии в студию!

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
444
Езжу на
Комплектация
XE

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
444
Езжу на
Комплектация
XE

Igloo

Эксперт
Симпатии
22
Езжу на
Комплектация
SE+
Все красиво, но мне кажется, что с такими огнями у нас в Беларуси техосмотр не пройдешь.
А что не так с габаритами - почему не пройдешь???[DOUBLEPOST=1482421289][/DOUBLEPOST]Заказать бы отдельный комплект отражателей и его модернизировать, а родные отложить бы в стороночку, ну так, на всякий случай.
Видел на али такие отражатели продаются уже с лентой и проводкой готовые, но, к сожалению, только на Nissan Murano.
Может на Кашкай скоро появятся!?

Tumir

Новенький
Симпатии
39
Езжу на
Комплектация
LE
Ну ведь задние фонари не соответствуют установленным требованиям. И это видно невооруженным глазом, они будут слепить водителей сзади.

Igloo

Эксперт
Симпатии
22
Езжу на
Комплектация
SE+
Ну ведь задние фонари не соответствуют установленным требованиям. И это видно невооруженным глазом, они будут слепить водителей сзади.
Установленным требованиям - это каким? На фото на drive.ru видно, что они менее яркие, чем штатные задние габариты!?
Вы "невооруженным глазом" сделали вывод, что они прямо так и будут слепить? ;) Я бы не согласился!

Tumir

Новенький
Симпатии
39
Езжу на
Комплектация
LE
НУ, если они менее яркие, чем штатные задние габариты, тогда они тоже не отвечают установленным требованиям. Я лично не против таких габаритов, они мне нравятся, красиво смотрятся, я только выражаю свое сомнение в возможности прохождения техосмотра - могут придраться и заставить вернуть все штатаное...