1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Партнёр Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Тема в разделе "Клубное страхование Nissan Qashqai New", создана пользователем Dikk, 13 авг 2014.

Обсуждение темы Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования! в разделе Клубное страхование Nissan Qashqai New на форуме QQ-NEW.RU.

1. Dikk
    Оффлайн

Dikk

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Москва
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
    Всем привет, меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :)

Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 7 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую! :thumbsup:

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 16 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!
    Некоторые спросят, почему только 16 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Альянс, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосСтрах, Согласие, Согаз, Макс, МСК, Оранта, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование, Ergo-Русь!

Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)
    8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная) а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)
    9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

Рассчитать стоимость полиса ОСАГО*:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. Мощность (л.с);
    3. Возраст/стаж каждого водителя;
    4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)

Расчет будет предварительным, т.к. теперь с работой единой базы РСА для точного расчета нужны все данные по правам каждого водителя допущенного к управлению.

P.S. И чтобы больше иметь представления обо мне, то представляю несколько ссылок с клубов (а их более 35), где я работаю уже не один год, и где есть много отзывов о моей работе ;)

Страхование на Volvo Xc-60 Club
    Страхование на Kia Optima Club

Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Последнее редактирование: 21 сен 2014
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. dstoha
    Оффлайн

dstoha

Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Волгоград
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
    Комплектация:
    SE
    Здравствуйте, Вадим!
    Ваши предложения и услуги действуют только в Москве и МО? Или в других регионах тоже?

4. Dikk
    Оффлайн

Dikk

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Москва
    Езжу на:
    Добрый день!
    На данный момент только Москва и область :)

5. kmg
    Оффлайн

kmg

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Тверь
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
    Комплектация:
    SE+
    Подскажите, пожалуйста! Брал машину в салоне, естественно, без номера. Оформил полис ОСАГО. В салоне дамочка сказала, что номер можно вписывать, а можно и не вписывать в полис, т.к. полис оформлен по ПТС и в Свидетельстве все будет указано. Вопрос: обязательно ли вписывать номер автомобиля в полис ОСАГО после его регистрации в ГАИ или это совсем необязательно? Заранее спасибо.

6. Dikk
    Оффлайн

Dikk

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Москва
    Езжу на:
    Приветствую!
    Вам все правильно сказали, для новых авто вписывать номера в полис не обязательно, поэтому можете спокойно ездить, а при продлении впишите :thumbsup:

kmg нравится это.
  7. Dikk
    Оффлайн

Dikk

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Москва
    Езжу на:
    Всем привет! ;)

Хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий!

Желаю хорошего и приятного отдыха и до встречи в следующем году!!! :)

P.S. С 30 декабря по 12 января я буду находиться в отпуске! :rolleyes:

8. Dikk
    Оффлайн

Dikk

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Москва
    Езжу на:
    Утвержден новый порядок выплат потерпевшим в рамках ОСАГО

9. Dikk
    Оффлайн

Dikk

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Москва
    Езжу на:
    Всем привет! :)

Хотелось бы заранее поздравить с Праздником Великой Победы, и пожелать отличного настроения и приятного отдыха в эти дни! :wink:

P.S. С 30 апреля по 11 мая я буду находиться в отпуске, и по всем срочным вопросам пишите на мою почту, а именно Vadik_Demidov@mail.ru

10. Dikk
    Оффлайн

Dikk

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Москва
    Езжу на:
    Всем привет!

Решил подготовить некую таблицу, в которой будут отображены ПРИМЕРНЫЕ цены на Каско в Московском регионе!

Пример: Мужчина, возраст 30 лет, стаж 10 лет, состоит в браке.
    Страховая стоимость авто 1 330 000 руб

P.S. Естественно данную выборку нельзя считать самой правильной, каждый месяц выходят спецпрограммы, меняются условия и т.д., но по крайней мере по ней можно ориентироваться, чтобы понять, где выгоднее застраховать новый Nissan Qashqai!

P.S.S. В программа нет расчетов по Ингосстраху! Его можно просчитать отдельно

Для конкретных расчетов пишите в теме запросы, и посчитаю каждому, ну и естественно со скидкой от базового тарифа!

11. Kokos
    Оффлайн

Kokos

Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Москва
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
    Комплектация:
    SE+
    В Вшей таблице смущает один момент - ставка для машин с пробегом 0 км, как правило, ниже чем для машин с пробегом более нескольких сотен км, поэтому практическая польза от этой таблицы невелика. т.к. участников форума с совершенно новыми автомобилями не так много.

12. Dikk
    Оффлайн

Dikk

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Москва
    Езжу на:
    Для б\у считать нет смысла, т.к. слишком много разных параметров влияет на расчет (например скидка за безаварийность или кол-во убытков в текущей Ск)
    Новых машин таких достаточно много страхуют и покупают.

13. DIRSON
    Оффлайн

DIRSON

Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Нижний Новгород
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
    Комплектация:
    SE+
    А у меня вопрос Форумчане! У меня нет возможности заплатить КАСКО на 2 год. Машина в кредите,кредит платится исправно (Банк РН и Ингосстрах). Могу я не платить КАСКО?

14. Admin
    Оффлайн

Admin
    Команда форума

Симпатии:
    436
    Баллы:
    83
    Москва
    Езжу на:
    Комплектация:
    XE
    Вот у меня тесть не поатит за КАСКО после того как ан Икса ему выставлии каско 120 косарей. Вроде ничего...

15. Kokos
    Оффлайн

Kokos

Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Москва
    Езжу на:
    Комплектация:
    SE+
    Сам в такой же ситуации, совершенно не хочется покупать КАСКО за безумные деньги, но формально в договоре РН-банка прописано, что обязаны покупать на весь срок кредита. Думаю, конечно, проверить они едва ли смогут, но товарищ сказал, что ему после окончания действия первого полиса прозвонили и уточнили продлил ли он и в какой страховой, он сказал что в той же и вроде больше его не беспокоили, хотя продлевать полис он не стал.

16. Dikk
    Оффлайн

Dikk

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Москва
    Езжу на:
    А почему за безумные? Если убытков не было, то должно быть не сильно дороже, чем в прошлом году.
    Правда зависит от Ск.

17. DIRSON
    Оффлайн

DIRSON

Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Нижний Новгород
    Езжу на:
    Комплектация:
    SE+
    У меня Каско в прошлом году вышло 43 косаря,платить совсем не хочется такие бабки! В инете вот нашёл инфу по этому поводу,может кому пригодится...
    http://avto-blogger.ru/straxovaya/mozhno-li-ne-platit-kasko-pri-avtokredite-na-vtoroj-god.html
    Надо с юристами это дело перетереть может ,что дельное скажут на 100%. Пишите Форумчане может у кого есть,что сказать!

18. Admin
    Оффлайн

Admin
    Команда форума

Симпатии:
    436
    Баллы:
    83
    Москва
    Езжу на:
    Комплектация:
    XE
    Я думаю что у людей просто нет денег (( Сам из-за этого кризиса попал, благо кредит погашен, каско продлевать не стал, явно не до этого сейчас.

19. Kokos
    Оффлайн

Kokos

Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Москва
    Езжу на:
    Комплектация:
    SE+
    Компания Уралсиб, в прошлом году, при покпке авто, за КАСКО с VIP пакетом заплатил 57 тр, страховых случаев не было, но подозреваю что в этом году мне объявят больше, не смотря на то что машина за год подешевела (хотя честно скажу еще не рассчитывал реальных цифр).
    А вот тут в саму точку, дело даже скорее не в том, что КАСКО стоит "безумных" денег, сколько не до этого сейчас, есть более насущные дела на которые приходится тратиться...

20. DIRSON
    Оффлайн

DIRSON

Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Нижний Новгород
    Езжу на:
    Комплектация:
    SE+
    ДА, деньги как вода-песок утекает не хватает! Каско может вещь и нужная, но и без неё есть куда "Бабули" потратить:facepalm::). Форумчане, а сколько сейчас в Москве б/у Кашкай стоит,сколько он в цене потерял за год от первоначальной цены? У Меня Осаго вышло 4700р.

Последнее редактирование: 3 июл 2015
  21. Fans
    Оффлайн

Fans

Симпатии:
    111
    Баллы:
    43
    Ulyanovsk
    Езжу на:
    Комплектация:
    XE
    Я сегодня оплатил КАСКО анти кризисное в РОСГОССТРАХе = 22650 руб + ОСАГО 8400 ))))

Поделиться этой страницей

Автор в Google+ Форум Новый Nissan Pathfinder New 2014 Club