Выбор замка/ов капота

Тема в разделе "Общие технические вопросы Nissan Qashqai New", создана пользователем Looking, 12 дек 2015.

Обсуждение темы Выбор замка/ов капота в разделе Общие технические вопросы Nissan Qashqai New на форуме QQ-NEW.RU.

1. Looking
    Оффлайн

Looking

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Саратов
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
    Комплектация:
    LE
    Не нашел раздела по охранным системам, если что прошу админов переместить тему в данный раздел, заранее спасибо.
    Доброго времени суток! Если правильно понял, то ставить лучше электромеханический, так как у него нет личинки в салоне через который обычный механический легко вскрыть.
    И на Кашкай желательно два замка - по краям капота.
    Я правильно понимаю, что выбор ограничен тремя производителями Defentime, Fortress Lock, PROSECURITY HOODLOCK ?
    Или есть еще варианты?
    Насчет PROSECURITY HOODLOCK - действительно ли в отличие остальных не китайские комплектующие и учитывают наш климат? Как понял его можно только с установкой на сайте http://www.prosecurity.ru/ купить? то есть купить в регион и установить у себя нельзя? только ехать в места установки. но я как-раз в Мск скоро еду, стоит заморочиться и остаться в Мск подольше для установки PROSECURITY HOODLOCK в их установочном центре? действительно-ли это лучший вариант?

Есть еще информация про Атлет Нео Электро, он ставится в разрыв родного троса, насколько это надежно?

2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Admin
    Оффлайн

Admin
    Команда форума

Симпатии:
    427
    Баллы:
    83
    Москва
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
    Комплектация:
    XE
    У нас есть на форуме эксперт @Угона.нет, у него можно узнать что и как. Я когда то хотел рассматривать в разрыв родного троса, но отказался, по мне родной лепесток легко спилить, поэтому надо ставить отдельный замок, дефен тайм мне приглянулся больше, ну и плюс трубка антиспил, антиоткручиватель и бронированный кожух.

Поделиться этой страницей

Автор в Google+ Форум Новый Nissan Pathfinder New 2014 Club