Нужное Установка альтернативного Головного устройства Nissan Qashqai J11 / X-Trail T32

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

tendim

Постоялец
Сообщения
8
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Насчет "свежести" огорчу... не свеж он..так оперативы всего 1..сейчас уже вовсю 2 . Проц 4 ядерный..сейчас уже 8.
Усилитель : тут TDA 7560 а в новинках TDA7851
РАдио: тут не скажу..так как чип другой и возможно действительно работает отлично (тут подскажет только практика)
Голосовой ассистент VoiceCMD DAYSTAR (демо-версия на 30 запусков) сколько потом запросят?
Конечно плюс круговой обзор!! несомненно!!
Внутренняя память 16 гб, на новинках уже 32
И тут память разделена плохо 2 и все остальное, на кастоме от гуру целым разделом. Есть вероятность (не проверял) поставить от них же кастом и будет все как у всех...но возникает вопрос в целесообразности затрат...так как балалайка с новым процессором и так далее стоит 17-22 ..( не смотрел про круговой обзор, для меня это не актуально)
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Насчет "свежести" огорчу... не свеж он..так оперативы всего 1..сейчас уже вовсю 2 . Проц 4 ядерный..сейчас уже 8.
Усилитель : тут TDA 7560 а в новинках TDA7851
РАдио: тут не сказу..так как чип другой и возможно действительно работает отлично (тут подскажет только практика)
Голосовой ассистент VoiceCMD DAYSTAR (демо-версия на 30 запусков) сколько потом запросят?
Конечно плюс круговой обзор!! несомненно!!
Внутренняя память 16 гб, на новинках уже 32
И тут память разделена плохо 2 и все остальное, на кастоме от гуру целым разделом. Есть вероятность (не проверял) поставить от них же кастом и будет все как у всех...но возникает вопрос в целесообразности затрат...так как балалайка с новым процессором и так далее стоит 17-22 ..( не смотрел про круговой обзор, для меня это не актуально)
Полностью согласен, устарела она уже
 

tendim

Постоялец
Сообщения
8
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Насчет "свежести" огорчу... не свеж он..так оперативы всего 1..сейчас уже вовсю 2 . Проц 4 ядерный..сейчас уже 8.
Усилитель : тут TDA 7560 а в новинках TDA7851
РАдио: тут не скажу..так как чип другой и возможно действительно работает отлично (тут подскажет только практика)
Голосовой ассистент VoiceCMD DAYSTAR (демо-версия на 30 запусков) сколько потом запросят?
Конечно плюс круговой обзор!! несомненно!!
Внутренняя память 16 гб, на новинках уже 32
И тут память разделена плохо 2 и все остальное, на кастоме от гуру целым разделом. Есть вероятность (не проверял) поставить от них же кастом и будет все как у всех...но возникает вопрос в целесообразности затрат...так как балалайка с новым процессором и так далее стоит 17-22 ..( не смотрел про круговой обзор, для меня это не актуально)
НУ да, ну да ....завидуйте...
Вот не понятно, нахрена вам в автомобиле столько ядер и гигов.....?
-DEL- (ADMIN)
Голосовой ассистент VoiceCMD DAYSTAR стоит всего 400 руб. А если у тебя дохрена гигов, то ты должен знать где скачать бесплатно.
 
Последнее редактирование модератором:

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
tendim, Вот честно не понятно почему такая агрессия.
У меня стоит такая магнитола (с такой начинкой Проц, опера и память и экран, усилитель и так далее). Так что чему завидовать? Я купил за 17 т.р.
Обидеть Вас я никак не хотел. Моё сообщение лишь было для того чтобы не вводить в заблуждение людей, о том что она "новинка"!
Она "новинка" возможно для этого производителя, но не "новинка" на рынке данных магнитол!
Про колхозника..думаю теперь Вам понятно, что у меня "такая" же магнитола "штатная" только нет кругового обзора (который мне и не нужен)
Стоимость ассистента 400 р. (да недорого, вопрос лишь в его актуальности)
Мы на ты не переходили.
 

tendim

Постоялец
Сообщения
8
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
tendim, Вот честно не понятно почему такая агрессия.
У меня стоит такая магнитола (с такой начинкой Проц, опера и память и экран, усилитель и так далее). Так что чему завидовать? Я купил за 17 т.р.
Обидеть Вас я никак не хотел. Моё сообщение лишь было для того чтобы не вводить в заблуждение людей, о том что она "новинка"!
Она "новинка" возможно для этого производителя, но не "новинка" на рынке данных магнитол!
Про колхозника..думаю теперь Вам понятно, что у меня "такая" же магнитола "штатная" только нет кругового обзора (который мне и не нужен)
Стоимость ассистента 400 р. (да недорого, вопрос лишь в его актуальности)
Мы на ты не переходили.
Извини..те , если чем то зацепил ваш борт, однако ,ценность данной магнитолы не в ядрах и гигах, а в возможности подключения штатного кругового обзора.
Т.к. это была большая проблема для LE и т.п. ,потому что карты устарели , а обновить их дорого. Выход - поставить андройд.
Представьте что круговой у вас есть, а вот магнитолы для этого нет... И вот ( спустя год ) она появилась... Вот в чем новинка!
 
Сообщения
106
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Сегодня не включился дисплей на бобовском ГУ :( Само устройство работает, сенсор реагирует, и изображения нет. Было у кого нибудь такое?
 
Последнее редактирование:

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

wetal55

Постоялец
Сообщения
11
Адрес
Краснодар
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Народ,нужна ваша помощ.Вчера купил Кашкай,хотели вставит 10дюймовый мульти ниссан,да не влез он в ХЕ,вернули 58т.р назад,Дайте совет,КАКУЮ МУЛЬТИМЕДИА КУПИТЬ И ГДЕ(желательно бы НЕ ДОРОГУЮ,НО И НЕ ФУФЛО?если можно ссылку.Вообще дайте совет.я не очень с электронникой и инетами на ты,на Вы.Спасибо!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Народ,нужна ваша помощ.Вчера купил Кашкай,хотели вставит 10дюймовый мульти ниссан,да не влез он в ХЕ,вернули 58т.р назад,Дайте совет,КАКУЮ МУЛЬТИМЕДИА КУПИТЬ И ГДЕ(желательно бы НЕ ДОРОГУЮ,НО И НЕ ФУФЛО?если можно ссылку.Вообще дайте совет.я не очень с электронникой и инетами на ты,на Вы.Спасибо!
Что то типо Этого можно купить, по сравнению с 58к, это совсем не дорого )) она уже с 2 гигами оперативки, проц 64 битный, все будет работать быстро
 

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Что то типо Этого можно купить, по сравнению с 58к, это совсем не дорого )) она уже с 2 гигами оперативки, проц 64 битный, все будет работать быстро
По Вашей ссылке подходит на комплектацию с климатом . У товарища XE , c кондиционером как и у нас , скорее подойдет такого типа
 
Последнее редактирование модератором:

wetal55

Постоялец
Сообщения
11
Адрес
Краснодар
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Сообщения
106
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Сверху