Нужное Установка альтернативного Головного устройства Nissan Qashqai J11 / X-Trail T32

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Так ты ж с Ульяновска ))) земляк, встретимся- я те все расскажу )))



- про камеру счас напишу !
ставите камеру з/вида, там два провода !
- 1.питание - которое Вы цепляете (+ и -) на фонарь заднего хода
- 2. провод ( тюльпан идущий к ГУ )
Всё ? ан нет ! надо еще от этого провода ( оранжевого с полосой) протащить провод к (+) заднего фонаря ! Что бы ГУ знала когда включать монитор то )
Думаю понятно! )


Кстати у меня камера з/в начала показывать ))) чудеса!
 
Последнее редактирование:

Kabalin_ea

Новенький
Сообщения
6
Адрес
Екатеринбург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Так ты ж с Ульяновска ))) земляк, встретимся- я те все расскажу )))



- про камеру счас напишу !
ставите камеру з/вида, там два провода !
- 1.питание - которое Вы цепляете (+ и -) на фонарь заднего хода
- 2. провод ( тюльпан идущий к ГУ )
Всё ? ан нет ! надо еще от этого провода ( оранжевого с полосой) протащить провод к (+) заднего фонаря ! Что бы ГУ знала когда включать монитор то )
Думаю понятно! )


Кстати у меня камера з/в начала показывать ))) чудеса!

Спасибо. Понял. Просто у отца на форде не надо было тащить доп.провод от Магнитолы, она видимо сама понимала что включилачь задняя передача ( голова тоже из китая была).
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
У него не на андроиде была ГУ а на винде скорей всего....
Там тупо нужно было замкнуть два провода и всё....у меня на крузе то же так было!
 

Serega-102

Новенький
Сообщения
48
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Короче кнопки на всей ГУ горят и монитор притухает при вкл габаритов, а вот блок нижний (там где кнопки кондера направления подачи воздуха горят только те , которые включены......а подсветка не работает (((((( Кан бус то включаю на НИССАН тиана 2013.....а кашака нет там (((....
Нууу епт(((( Только вчера спислся с Бобом по заказу, а тут печаль прям... Получается, что после установки этого Гу перестала работать подсветка блока климата???? А сделай фото того как это выглядит.... Бобу не пробовал писать??может чего подскажет...
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Нууу епт(((( Только вчера спислся с Бобом по заказу, а тут печаль прям... Получается, что после установки этого Гу перестала работать подсветка блока климата???? А сделай фото того как это выглядит.... Бобу не пробовал писать??может чего подскажет...
Странно конечно... может когда Fans ставил, что-то отсоединил от блока? Просто странно как это может быть связано
 

trofim73

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Fans, что посоветуешь к голове взять?
У Боба фронтальную камеру эту http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=102171169 ?
А камеру заднего вида для кошака я у них на сайте не нашел. На алли есть вариант http://ru.aliexpress.com/store/prod...-view-camera-for-Focus/435986_1360462036.html . Подойдет?
По интернету, я так понимаю, что вайфай встроенный, а внешний модем нужно отдельно купить. Ты себе брал? Если что кинь ссылку.

И как быть с гарантией? Звонил ОД, рекомендуют (?) ставить только у ОД. Цены кусаются – установка головы около 4 тыс. руб, камеры з/в – 1100 руб.
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Камеру переднюю я зря купил...не нужна она мне.....
-Комера з/в у него стоит 15 $ - возьмите.
-Модем на инет возьмите у Боба! Я брал отдельно на али .
-Я ещё заказал для цифрового радио вот это : http://ru.aliexpress.com/item/-/1999342476.html ( жду отправки)

Ни какие провода я перепутать не мог! Там все разьёмы входят штатно можно сказать.
Вчера пробовал отключаю ГУ (разьём питания) - подсветка этих кнопочек горит... а обратно подсоединяю- не горит. Это связанно с каш шиной ! Так мы с электриком решили.
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Камеру переднюю я зря купил...не нужна она мне.....
-Комера з/в у него есть - возьмите.
-Модем на инет возьмите у Боба! Я брал отдельно на али .
-Я ещё заказал для цифрового радио вот это : http://ru.aliexpress.com/item/-/1999342476.html ( жду отправки)

Ни какие провода я перепутать не мог! Там все разьёмы входят штатно можно сказать.
Вчера пробовал отключаю ГУ (разьём питания) - подсветка этих кнопочек горит... а обратно подсоединяю- не горит. Это связанно с каш шиной ! Так мы с электриком решили.
вот оно что... херня конечно получается... а ты бобу не пробовал писать? Может какие то настройки есть для каншины обновленные?
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Написал ...жду ответа...да ещё х/з он понял меня или нет )))))
ни кан шина, я ошибся а кан-бас !!!!


Тут в чём питрушка : кан бас стоит от х-трэйла 2014 г/в а настройки включаю ниссан тиида 2013 г/в.......Ни кашкая ,ни хитриллы в настройках - нет! Я все машины перепробовал ,которые вписаны в кан бас- бесполезно!



Сразу не заметил, светло было на улице, а сейчас вот ( Но мне не критично как то . По ночам не езжу....

http://s013.radikal.ru/i324/1410/84/a03af1b1e0cb.png

http://s017.radikal.ru/i443/1410/d5/afe9257280fc.png
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Написал ...жду ответа...да ещё х/з он понял меня или нет )))))
ни кан шина, я ошибся а кан-бас !!!!


Тут в чём питрушка : кан бас стоит от х-трэйла 2014 г/в а настройки включаю ниссан тиида 2013 г/в.......Ни кашкая ,ни хитриллы в настройках - нет! Я все машины перепробовал ,которые вписаны в кан бас- бесполезно!



Сразу не заметил, светло было на улице, а сейчас вот ( Но мне не критично как то . По ночам не езжу....
В общем косячит та чудо коробочка, понятно что не смертельно, но хотелось, что бы по уму все работало!
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Вот ! Ты я вижу уже понял.!!! а в обход этого канбуста если сделать подсветку , то кнопки на руле не будут работать ))))) вот так вот ! )))) смех короче.

Может Вам придёт нормально ) я ж ему отписал о проблеме!
 

Serega-102

Новенький
Сообщения
48
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Вот что мне лоб ответил по поведу заказа 《
hello

The price of A7052 with GPS (no map included)+WiFi+including shipping cost by EMS (door to door service) is USD420.00

There is another cheaper shipping way 139 Economy Express (need 15-25 days shipping time)
The price of A7052 with GPS (no map included)+WiFi+including shipping cost (door to door service) is USD375.00

Optional:
Front camera for DVR function:USD25/unit http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=102171169
igo map card including full EU countries:USD10.00/unit
Back view Camera: USD15.00/unit

Any question, just let me know.》

Fans, ты держи нас в курсе дела, что боб ответит про подсветку...
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Нууу. камера з/в у него 15 баксов ! а ГУ я брал 370 $....) а тут он 375 пишет)))


Скидывайтесь человек 5 и просите у него емс доставку бесплатно, но и 139 експресс идет от него до квартиры прямо примерно 25-30 суток!

Передняя камера туфта!!! качество отвратное! Я вот завтра запишу малость и скину вам глянуть качество))))) поржоте )
 

one

Новенький
Сообщения
61
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
спасиб, тебе мил человек (Fans) за наводочку. обыскался уж такую голову, в эту цену только на WinCE стоят.
Себе камеру фронт заказал в эмблему на 480 линий? заднюю в подсветку на 520 Надеюсь они будут честные, эти линии.

А по поводу группового заказа, хз. Если будет отправка на одно лицо, заинтересуется таможня.
Если решится это как то, я на заказ в плюсе.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
спасиб, тебе мил человек (Fans) за наводочку. обыскался уж такую голову, в эту цену только на WinCE стоят.
Себе камеру фронт заказал в эмблему на 480 линий? заднюю в подсветку на 520 Надеюсь они будут честные, эти линии.

А по поводу группового заказа, хз. Если будет отправка на одно лицо, заинтересуется таможня.
Если решится это как то, я на заказ в плюсе.
пока думаю как это организовать, на одно лицо не вариант заказывать, я не собираюсь потом еще по России рассылать
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Боб ответил мне , что это не из за гу не горит подсветка блока нижнего....типа проверь провода...
Вот видео , снятое той камерой , которая пришла с гу : https://yadi.sk/i/oxNLLURGbwhQH
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Боб ответил мне , что это не из за гу не горит подсветка блока нижнего....типа проверь провода...
Вот видео , снятое той камерой , которая пришла с гу : https://yadi.sk/i/oxNLLURGbwhQH
Ну а ты ему писал, что когда мафон отключаешь все работает, подключаешь не работает ?
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Писал...а толку то, его инженер сказал,что не от этого.
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
да всё не когда к ОД сьездить)))
 
Сверху