Нужное Установка альтернативного Головного устройства Nissan Qashqai J11 / X-Trail T32

Интегриг

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
Щелково
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Доброго дня всем! Мне электрики установили W-160 и к ней цифровое ТВ, КЗВ, Навител. Хорошая голова! Что не очень нравиться:
1. ТВ работает только если открытая местность. Во дворах или в дороге изображение глючит (квадратит или вообще нет)
2. КЗВ искажает габарит задницы. Фактически машина чуть шире динамических линий... Нужно быть внимательным и пользоваться зеркалами одновременно.
3. После установки загорелся красным аэрбег. И вот эту ошибку они сбросить никак не могут! может кто знает как это сделать?
 

sergey 516

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
SE
Доброго дня всем! Мне электрики установили W-160 и к ней цифровое ТВ, КЗВ, Навител. Хорошая голова! Что не очень нравиться:
1. ТВ работает только если открытая местность. Во дворах или в дороге изображение глючит (квадратит или вообще нет)
2. КЗВ искажает габарит задницы. Фактически машина чуть шире динамических линий... Нужно быть внимательным и пользоваться зеркалами одновременно.
3. После установки загорелся красным аэрбег. И вот эту ошибку они сбросить никак не могут! может кто знает как это сделать?
мне ошибку снимали у дилера, полгода назад больше нигде консалта с такими программами не было
 
Сообщения
18
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE
Ну вот и накрылась Бобова балалайка:cry: Хватило ровно на два года. Пропал звук со всех носителей. Поставил штатную обратно, звук гораздо лучше, но функционал расстраивает. Привык к комфорту уже) Особенно отсутствие камеры напрягает. Сейчас ищу ремонтников, вдруг починить смогут.
 

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ну вот и накрылась Бобова балалайка:cry: Хватило ровно на два года. Пропал звук со всех носителей. Поставил штатную обратно, звук гораздо лучше, но функционал расстраивает. Привык к комфорту уже) Особенно отсутствие камеры напрягает. Сейчас ищу ремонтников, вдруг починить смогут.
Сочувствую , но может еще не все потеряно . Тоже стоит от Боба , неужели постигнет такая же участь . Какая модель ?
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ну вот и накрылась Бобова балалайка:cry: Хватило ровно на два года. Пропал звук со всех носителей.
Накрылось и у меня всётаки..... Завтра отправляю Павлу на ремонт. Свои кулибины в городе не берутся делать......
После ремонта буду продавать . буду брать 10 дюймовый.
- кстати на штатной на много и звук то хуже. Даже жена заметила ( я делал прямое управление звуком).

Пропал звук со всех носителей.
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Я вот как раз думаю подойдет! Но вопрос был : кто ставил или нет? )))) играет оно- очко)
- думаю с двумя кешбеками и подарочной картой много сьэкономить можно)))) и взять нахаляву.

- про покупку с кешем и бонусами)))
20161209_220357.jpg 20161214_101813.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Китаец ответил, что frame B - подходит....
 
Сообщения
18
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE
Ремонтник сказал, что полетел предусилитель и усилитель. Усилитель в наличии, предусилитель 3-4 недели ждать. Цена вопроса с работой 2500. Жду[DOUBLEPOST=1481711921][/DOUBLEPOST]
Парни на ХЕ кто ставил 10 дюймовый ГУ ?
Не уж то не подходит?
Нашёл два вида гу на 10 дю.
https://ru.aliexpress.com/item/Quad...id=ea0fa45f-404d-4ce5-847b-bf7868c544c8&tpp=1

https://ru.aliexpress.com/item/Quad...qveR2l&detailNewVersion=&categoryId=200000302
Какие интересные цены)
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Так надо брать))) Как думаешь, твоя то чего умерла ?
У моей звук пропал, сначало у радио,,,, отдал в ремонт а там говорят вообще не работает))) , поставил в авто- работает , но звук вообще пропал))) Отправил в МО г.Королёв на леченье)
Придёт- продам. Давно хотел ГУ с 10 дюймами, сами знаете.. Бабла не хватает пока , прямо сейчас взять. Продажи на работе встали)
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ну не выдержила душа поэта ) и заказал я со всеми кешбеками и под. сертификатами) . получилось 15 тыщ ) , нет, ошибочка - получилось 14 400 примерно )
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ну не выдержила душа поэта ) и заказал я со всеми кешбеками и под. сертификатами) . получилось 15 тыщ ) , нет, ошибочка - получилось 14 400 примерно )
Ну цена очень и очень)) Поздравляю... ждем отчета))
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Вчера оплатил, сегодня отправили уже! Ну посмотрим , что придёт.
- доставка от 5 до 15 дней.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Как поставишь отпишись..или подъеду взлягу в живую)))
 
Сверху