Партнёр Тормозные колодки Оригинал!!

sintek77

Новенький
Сообщения
2
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
Другой авто
Доброго дня форумчане!! Предлагаю Всем владельцам НИССАНов QASHKAI в Москве приобрести Абсолютно новые!!! Передние тормозные колодки для их авто. Колодки производятся в России ( как собственно и Ниссаны под Питером ) и сертифицированы для всех моделей Ниссанов 3+.. !!!! Предложение будет актуальным для владельцев след НИССАНов :

QASHKAI J10 - 1500 руб
X-TRAIL T31 - 1500 руб
35290C1E-DE86-4613-B2A4-01713D633075.jpeg1111.jpeg
ОЕ D1060-JD00A-RV


Кто заинтересовался пишите, а лучше звоните с 8-00 до 22-00 ежедневно я на связи. 8-926-308-37-25 Сергей
Далее прилагаю фото и оригинальный номер (На любом портале в любом магазине или тех. центре - цена будет ощутимо дороже).. Это не подделка и не контрафакт!! Просто есть возможность реализовать данную продукцию с меньшей надценкой из-за кризиса.

 

serg19

Новенький
Сообщения
4
Адрес
Московская область
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Доброго дня форумчане!! Предлагаю Всем владельцам НИССАНов QASHKAI в Москве приобрести Абсолютно новые!!! Передние тормозные колодки для их авто. Колодки производятся в России ( как собственно и Ниссаны под Питером ) и сертифицированы для всех моделей Ниссанов 3+.. !!!! Предложение будет актуальным для владельцев след НИССАНов :

QASHKAI J10 - 1500 руб
X-TRAIL T31 - 1500 руб
Посмотреть вложение 2063Посмотреть вложение 2064
ОЕ D1060-JD00A-RV


Кто заинтересовался пишите, а лучше звоните с 8-00 до 22-00 ежедневно я на связи. 8-926-308-37-25 Сергей
Далее прилагаю фото и оригинальный номер (На любом портале в любом магазине или тех. центре - цена будет ощутимо дороже).. Это не подделка и не контрафакт!! Просто есть возможность реализовать данную продукцию с меньшей надценкой из-за кризиса.
Доброго. Вы не ошиблись? Здесь форум Кашкай J11.
 

sintek77

Новенький
Сообщения
2
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
Другой авто
Возможно с колодками на предыдущий Кашкай - да. Есть же колодки и на новый Кашкай - просто из -за карантина не могу съездить забрать их и выставить тоже здесь. И кстати по той же цене:). Всем здоровья!!
 
Сверху