Течь масла

DRIV3R

Постоялец
Сообщения
133
Адрес
Пермь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Уважаемые форумчане, случилось такая беда, из под герметика в поддоне картера двигателя начало подтекать масло (да да, у меня с завода там похоже герметик а не прокладка, машина англичанин 2014г.) по чуть чуть, в сервисе сказали необходимо просто сменить герметик поддона, у меня встал вопрос выбора герметика, т.к. в самом сервисе не оказалось такого... необходимо чтобы он высох не более получаса, чтобы можно было уже масло свежее залить и поехать сразу, можете посоветовать марки герметика и какой именно брать ? может быть у кого то есть уже опыт ?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Уважаемые форумчане, случилось такая беда, из под герметика в поддоне картера двигателя начало подтекать масло (да да, у меня с завода там похоже герметик а не прокладка, машина англичанин 2014г.) по чуть чуть, в сервисе сказали необходимо просто сменить герметик поддона, у меня встал вопрос выбора герметика, т.к. в самом сервисе не оказалось такого... необходимо чтобы он высох не более получаса, чтобы можно было уже масло свежее залить и поехать сразу, можете посоветовать марки герметика и какой именно брать ? может быть у кого то есть уже опыт ?
ну вроде есть оригинальный Герметик поддона картера двигателя KE10050000 Nissan
 

DRIV3R

Постоялец
Сообщения
133
Адрес
Пермь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
ну вроде есть оригинальный Герметик поддона картера двигателя KE10050000 Nissan
спасибо, но в интернете нет инфы на тему сколько он сохнет и через сколько можно масло запускать.... мне то сразу предлагают собрать и запустить двиг
 
Сверху