• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость , Для всех участников форума возможна бесплатная диагностика + активация функции TPMS (при условии её наличия). Только для жителей Москвы. За информацией в личку

Свет при запуске двигателя

andy22

Новенький
Симпатии
5
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Мерцающий свет во всём автомобиле для тебя заморочки?))) А зна ешь что причиной этого может быть неисправный генератор?) А если ты так в поле станешь, из-за пропавшей зарядки?))
А эвакуатор на что? :)
За последние 15 лет ни на одной машине не встречал не исправных генераторов. Может везло.

Вован

Эксперт
Симпатии
45
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
А эвакуатор на что? :)
За последние 15 лет ни на одной машине не встречал не исправных генераторов. Может везло.
Точно) Как я не подумал) Ведь проще ночью вызвать эвакуатор в поле) Я у пятой берёзки слева))От хаты бабы Нюры если смотреть))) Как!? Вы не знаете кто такая баба Нюра!?)) :lol::laugh::D
Я за 14 лет такое мерцание света тоже только на волге своей встречал)) Но той всё можно простить))
Ну а если серьёзно, то мы же все понимаем что так быть не должно) Плюс я вот на своей машине заметил, что у меня мерцает всегда, даже на прогретой) Вот машина заведена, давно уже прогрета, т.к. я на ней день целый уже отъездил, а человек из машины выходит, дверь открывает, а свет салонный мерцает)
Может это не генератор, может ещё что то, но х.з. как это сказывается на машине))) Я на ТО-2 правда забыл про это сказать))) Надо отдельно ехать видимо((

Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
446
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Точно) Как я не подумал) Ведь проще ночью вызвать эвакуатор в поле) Я у пятой берёзки слева))От хаты бабы Нюры если смотреть))) Как!? Вы не знаете кто такая баба Нюра!?)) :lol::laugh::D
Я за 14 лет такое мерцание света тоже только на волге своей встречал)) Но той всё можно простить))
Ну а если серьёзно, то мы же все понимаем что так быть не должно) Плюс я вот на своей машине заметил, что у меня мерцает всегда, даже на прогретой) Вот машина заведена, давно уже прогрета, т.к. я на ней день целый уже отъездил, а человек из машины выходит, дверь открывает, а свет салонный мерцает)
Может это не генератор, может ещё что то, но х.з. как это сказывается на машине))) Я на ТО-2 правда забыл про это сказать))) Надо отдельно ехать видимо((
а у меня не мерцает ничего :)