Странные звуки при переезде неровностей

nikandr68

Новенький
Симпатии
8
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
SE
nikandr68, Что только не придумают пытливые умы))[DOUBLEPOST=1411541144][/DOUBLEPOST]
Проверено-работает!!!
[DOUBLEPOST=1411541436][/DOUBLEPOST]
а на новом кашкае так тоже делали?
я пока на рестайле езжу... Если на новом похожая конструкция, то сделаю обязательно.

bobjke

Новенький
Симпатии
0
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Стабилизатор смещается влево и начинает тереть о левый лонжерон.

ростик

Новенький
Симпатии
22
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
парни а сзади с права ни у кого посторонних звуков не бывало??? Слышно, что не ходовье что то дребизжащее думал полка снял ни хрена - жена не слышит а мня парит пипец. На крузе 2.5 года отъездил ни где нт чего не скритпнуло не дребезгнуло, а тут 10т. проехал уже дверь заднюю делал сам потаму как у этих
КАЗЛОВ это оказался не гарантийный случай ( некоторым парням делали ау нас вгороде хотели с меня 2.800 слупить), а с этим и ехать к ним стремаюсь
опять поскандалишь нервы себе потрахаешь и самому делать придется((((

andy22

Новенький
Симпатии
5
Езжу на
Комплектация
LE Roof
парни а сзади с права ни у кого посторонних звуков не бывало??? Слышно, что не ходовье что то дребизжащее думал полка снял ни хрена - жена не слышит а мня парит пипец. На крузе 2.5 года отъездил ни где нт чего не скритпнуло не дребезгнуло, а тут 10т. проехал уже дверь заднюю делал сам потаму как у этих
КАЗЛОВ это оказался не гарантийный случай ( некоторым парням делали ау нас вгороде хотели с меня 2.800 слупить), а с этим и ехать к ним стремаюсь
опять поскандалишь нервы себе потрахаешь и самому делать придется((((
А что с задней дверью было?

ростик

Новенький
Симпатии
22
Езжу на
Комплектация
XE
тросик выскакивал - делал сам. Вчера задняя левая такая же х...я. Парни вон пишут в Питере, в Новосибе ОД делают без проблем у нас же ?????
скоро то поеду в тулу и дешевле и говорят порядошнее.

andy22

Новенький
Симпатии
5
Езжу на
Комплектация
LE Roof
и через сколько км. это ожидать?

DIRSON

Постоялец
Симпатии
17
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE+
У меня появилось дребезжание впереди на панели в районе дефлекторов обдува лобового стекла, не много прижимаю в середине и дребезжание прекращается.Такое ощущение ,что заслонки гремят.Форумчане у кого-нибудь такое случалось?Как с этим бороться?

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
446
Езжу на
Комплектация
XE
У меня появилось дребезжание впереди на панели в районе дефлекторов обдува лобового стекла, не много прижимаю в середине и дребезжание прекращается.Такое ощущение ,что заслонки гремят.Форумчане у кого-нибудь такое случалось?Как с этим бороться?
думаю это никак не победить, не разбирая панель :)

DIRSON

Постоялец
Симпатии
17
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE+
Чего тогда к ОД ехать или "кулибина" искать? Сам разберу:) боюсь потом собрать уже не смогу:facepalm: или после сборки лишние детали вылезут.

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
446
Езжу на
Комплектация
XE
Чего тогда к ОД ехать или "кулибина" искать? Сам разберу:) боюсь потом собрать уже не смогу:facepalm: или после сборки лишние детали вылезут.
ехать в студию по шумоизоляции) Там все сделают

bulatsan84

Эксперт
Симпатии
120
поменяли мне по гарантии поперечный стаб. Все посторонние звуки пропали. Попросил мастеров поставить силовые хомуты - сказали что снимут с гарантии при появлении какого нибудь нового изъяна. Сказали ездить так. Появявятся опять потертости - новый поставят. Приятно стало ездить. image.jpg image.jpg

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
446
Езжу на
Комплектация
XE
поменяли мне по гарантии поперечный стаб. Все посторонние звуки пропали. Попросил мастеров поставить силовые хомуты - сказали что снимут с гарантии при появлении какого нибудь нового изъяна. Сказали ездить так. Появявятся опять потертости - новый поставят. Приятно стало ездить. Посмотреть вложение 1260 Посмотреть вложение 1261
интересен вопрос, а почему он терся о кузов, не ответили?

bulatsan84

Эксперт
Симпатии
120
интересен вопрос, а почему он терся о кузов, не ответили?
Кольцо сдвинулось со стаба. Это болезнь у кашкаев. В своем регионе я первооткрыватель. Но когда приехал ставить, то ждущих этот стаб - машин 5

dmiterant

Постоялец
Симпатии
0
Езжу на
Комплектация
SE
все добрый вечер.
сегодня у меня появилась вибрация в области отдыха ноги при повороте руля.звуков никаких нет. Машинке 2 недели, печаль
подскажите в чем проблема?

Жека_226

Постоялец
Симпатии
9
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
У всех гремит передняя подвеска когда проезжаешь небольшие ямки на небольшой скорости или у меня одного? Слышно как отрабатывает подвеска с грохотом.

Жека_226

Постоялец
Симпатии
9
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Гремит именно подвеска. Задавал на ТО вопрос по этому поводу дилеру он сказал мол ход амортизаторов короткий вот и слышно как отрабатывает.