Нужное Статистика угонов 2014

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Компания Угона.нет традиционно представляет статистику угонов за прошедший год. Данные статистики основаны на заявлениях по розыску транспортных средств, объявленных автомобилистами с 1 января по 31 декабря 2014 года в г. Москва.

Прежде чем более детально ознакомиться с цифрами и тенденциями по угонам различных марок и моделей автомобилей, хотелось бы спрогнозировать некоторые тренды 2015 года, и какие риски в нем ожидают автолюбителей. Итак, существует несколько факторов, связанные прежде всего с экономической ситуацией в нашей стране и технологиями угонов, способствующих росту угоняемости автопарка РФ в 2015 году:
Экономические угрозы
Технологические угрозы
Подробнее >>


20-ка самых угоняемых марок автомобилей
38138.jpg
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Статистика угонов в Москве в июне 2015 года
Данные предоставлены по количеству угнанных легковых транспортных средств в регионе г. Москва за июнь 2015 года (Московская область в этот список не включена). Объем угнанных автомобилей в количественном показателе упал приблизительно на 15% по отношению к прошлому году, но в качественном показателе увеличился почти на 30% (удельный вес - кол-во угнанных машин к объему проданных).



41273.jpg
41275.jpg
41274.jpg

 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Статистика угонов. Москва, 1-е полугодие 2015 года.

Приведенная статистика основана на данных ГИБДД по угонам легковых транспортных средств в регионе г. Москва (без Московской области) за период с января по июнь 2015 года. Как и прогнозировалось в начале, года удельный вес, т.е. количество угнанных автомобилей к объему проданных, увеличился, несмотря на падение продаж автомобилей вдвое. Тенденция двукратного роста стоимости страховок и запчастей приводят к спросу на детали бывшего употребления и определяют повышение спроса в этом сегменте, а соответственно спрос угонщиков вырос на кражи автомобилей для реализации на запчасти.

ТОП 20 самых угоняемых марок автомобилей:
41445.jpg


Полный текст>>

Статистика угонов в Санкт-Петербурге за июнь 2015 года
 
Сверху