• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость , Для всех участников форума возможна бесплатная диагностика + активация функции TPMS (при условии её наличия). Только для жителей Москвы. За информацией в личку

Снятие обшивки задней двери

DRIV3R

Постоялец
Симпатии
3
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Сегодня затонировался, после тонировки выяснилось что обшивку они снять не смогли поэтому извлекали сам уплотнитель, теперь обшивка одной двери не защелкивается, там некое крепление есть и оно как буд то было заплавлено с завода, т.е. одноразовое, обшивка сейчас получается не доходит в краю двери (изнутри) до самой двери 1 см, показал на фото стрелкой, позже сфоткаю, кто с такой проблемой встречался ? И да, есть где то инструкция по снятию обшивки задней двери на новом кашкае ?

Вложения

ростик

Новенький
Симпатии
22
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
чушь все снимается и ставится мне и тонировали и я сам разбирал ставил тросик почитайте тему заклнивания задних дверей

DRIV3R

Постоялец
Симпатии
3
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
заюзал тему, как снять обшивку задней двери не нашел...

porter

Эксперт
Симпатии
22
Езжу на
Комплектация
LE
Снятие простое, для начала осмотрите и открутите видимые Вам винты, затем аккуратно и в теплом помещении (что не сломать внутренние клипсы) начните с низу, легким движением руки (дерните легко обшивку) снизу и клипсы сами выйдут из тех.отверстий. Затем так же аккуратно выведите ручку из обшивки, отсоедините коннекторы и все!

porter

Эксперт
Симпатии
22
Езжу на
Комплектация
LE
Бабушкино покрывало не искоренить с заднего сидения )))

Serg52

Новенький
Симпатии
1
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE+
Всем привет!!! Не подскажите какие клипсы крепления на дверях j11?
Хочу маллеином все обделать, клипсы при снятии обшивки обычно меняют, вот ищу.... заранее спасибо!

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
441
Езжу на
Комплектация
XE
Всем привет!!! Не подскажите какие клипсы крепления на дверях j11?
Хочу маллеином все обделать, клипсы при снятии обшивки обычно меняют, вот ищу.... заранее спасибо!
Nissan 01553-30001