1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

До 45 000км Скрип тормозов при трогании

Тема в разделе "Проблемы при эксплуатации", создана пользователем Tango72, 21 сен 2017.

Обсуждение темы Скрип тормозов при трогании в разделе Проблемы при эксплуатации на форуме QQ-NEW.RU.

1. Tango72
    Оффлайн

Tango72

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кашира
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
    Комплектация:
    XE
    С утра завелся, проехал несколько километров до дома и норм все было. Остановился, стою на скорости и начался сильный стук(или скрип). Откуда не пойму. А звук такой: когда жмешь тормоз, включаешь драйв и если очень медленно отпускать чуть-чуть тормоз для движения, то появляется тарахтение(скрип) и сразу пропадает. Это норм. А у меня при стоянке и нажатом тормозе и включенной передачей это тарахтение так и продолжается, как буд-то машина продолжает очень медленно ползти. Поездил днем и вроде прошло. А потом машина постояла несколько часов, завел и опять такая хрень. Что может быть?

2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Admin
    Оффлайн

Admin
    Команда форума

Симпатии:
    438
    Баллы:
    83
    Москва
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
    Комплектация:
    XE
    Ну я бы не рисковал и сращу к ОД, именно когда проблема есть, что бы диагност сразу вышел и подключил консалт, и снял показания с CVT

4. DRIV3R
    Оффлайн

DRIV3R

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Пермь
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
    Комплектация:
    SE+
    1 в 1 такая же фигня была, педаль тормоза отпускаешь как буд-то скрипит и одновременно скрежет небольшой, сменил штатные колодки передние на аналог, звук пропал, у меня колодки так скрипели

5. jumbo
    Оффлайн

jumbo

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    RU
    Езжу на:
    Другой авто
    Комплектация:
    Другой авто
    У меня скрип тоже на родных появился, заехал в сервис, что то смазали и пропало. На аналоге такого не было.

Поделиться этой страницей

Автор в Google+ Форум Новый Nissan Pathfinder New 2014 Club