Синализация для New QQ

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
blck,
Перечитайте наш диалог с пользователем @Sanek020 с самого начала, тогда увидите, что данную систему пользователь назвал в самом начале, возможно он знает где ее можно приобрести.
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
blck,
Перечитайте наш диалог с пользователем @Sanek020 с самого начала, тогда увидите, что данную систему пользователь назвал в самом начале, возможно он знает где ее можно приобрести.

Внимательно перечитал и не нашел ни слова про 3910, как, впрочем, и про конкретные пожелания человека, кроме авторизации по метке.
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
blck,
Читайте внимательнее... и тогда сможете увидеть что была рассмотрена первоначально М96, а если посмотреть ее описание, то сможете увидеть ее функционал и сделать вывод, какая из систем будет близка по функционалу, а ДХ90 имеет лишний брелок и не имеет GSM.
А что касаемо 3910, то на сегодняшний день в продаже есть 3910 и 3910 Про (что в принципе почти одно и тоже)
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
blck,
Читайте внимательнее... и тогда сможете увидеть что была рассмотрена первоначально М96, а если посмотреть ее описание, то сможете увидеть ее функционал и сделать вывод, какая из систем будет близка по функционалу, а ДХ90 имеет лишний брелок и не имеет GSM.
А что касаемо 3910, то на сегодняшний день в продаже есть 3910 и 3910 Про (что в принципе почти одно и тоже)

1. Вы утверждали, что человек говорил про 3910, этого нет. Прочитал внимательно превнимательно и не нашел упоминания об этом.
2. DXL-39xx линейка вся снята с производства, хотя остатки - конечно - в продаже могут еще быть.
3. И что до "одно и то-же" - 39xx PRO - это другая линейка, которая именовалась ранее DXL-55xx соответственно. С точки зрения сервисных функций очень похоже, но кроме этого сейчас еще реализует много приятных функций, например, CLONE, что позволяет реализовать автозапуск (кому он, конечно, нужен) без доп. обходчиков и необходимости курочить ключи.

DX90 - это интересный лайт вариант, если кому не нужен GSM. Или вот такой, уже с GSM - Pandect X-3010

Собственно, цель форума в этом - чтобы поделиться информацией о возможных вариантах. А дальше уже каждый сам выберет то, что ему наиболее оптимально
 
Последнее редактирование:

Sanek020

Постоялец
Сообщения
9
Адрес
Ростов-на-Дону
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Дорогие форумчане, я уже выбрал сигналу старлайн М96 м, её и буду ставить.
У меня возник вопрос почему в форуме обсуждают сигнализации только фирмы пандора? Есть же множество других фирм производителей которые так же хороши.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Дорогие форумчане, я уже выбрал сигналу старлайн М96 м, её и буду ставить.
У меня возник вопрос почему в форуме обсуждают сигнализации только фирмы пандора? Есть же множество других фирм производителей которые так же хороши.
Ну почему же только пандора, есть и другие просто они явно лидеры рынка,я себе так вообще суперагента ставил
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
blck,
Добрый день.
Извиняюсь за столь поздний ответ и немного резкий предыдущий. Видимо или был невнимателен или из-за качества интернета (отвечал с телефона) в сообщении #221 не заметил "3910......" , соответственно решил что речь идет о снятой с производства 96SL
Касаемо функции "Клон", то и обычная 3910 тоже способна обходить штатный иммо, как и серия Про. Серия Про отличается другим процессором и метками.
А если говорить о ДХ-90, то, честно сказать, когда у авто уже есть управлялка ЦЗ, не вижу смысла платить за нее еще раз, так как в таком варианте меточная авторизация будет наиболее удобной (или хотя бы, если брелок будет работать в слейве как метка - например Старлайн). Кстати, 90ВТ тоже уже пришла на смену 90.[DOUBLEPOST=1491343206][/DOUBLEPOST]
Дорогие форумчане, я уже выбрал сигналу старлайн М96 м, её и буду ставить.
У меня возник вопрос почему в форуме обсуждают сигнализации только фирмы пандора? Есть же множество других фирм производителей которые так же хороши.
На самом деле обсуждаю не только Пандоры в данной ветке, но и Старлайн, и некоторые другие системы. В принципе, на сегодняшний день Старлайн и Пандора это пожалуй лидеры.
 

Вложения

  • M96SL.jpg
    M96SL.jpg
    190 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
blck,
Касаемо функции "Клон", то и обычная 3910 тоже способна обходить штатный иммо.

Это не соответствует информации от производителя:

http://alarmtrade.ru/news/pandoraclonecards/

"Работу с сервисом «Pandora CLONE» поддерживают системы Pandora DXL 3970PRO, Pandora DXL 5000PRO, Pandect X1700/3010/3050, для работы им необходимо просто обновление программного обеспечения. Что касается Pandora DX50 и DX70 - технологию клонирования поддерживают системы выпущенные после 20 августа 2016 года. Внешне такие системы можно отличить по специальной наклейке на коробке и основном блоке системы. Поддерживаются также DX 90 и DXL 4970"

Остальные - из старых - нет. Так что только по старинке, с обходчиком.....

Чем мне не нравится Pandora-Alarmtrade, так это техподдержкой. Производя отличные изделия, никак не может наладить простейшую вещь!
Среднее время ответа на сложные вопросы - полтора месяца(!).
Также, информацию часто приходится собирать по кускам из разных источников: производитель сам довольно редко актуализирует документы и инструкции.

Старлайн в свое время смотрел, но себе не выбрал, поэтому в их линейке просто не разбираюсь. Но рассматривал, как и других производителей в том числе.
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
blck,
Это не соответствует информации от производителя:
Возможно, что по ссылке приведенной Вами ниже, производитель забыл об этом упомянуть (скажем честно, у АлармТейд это не редкость). Можете заглянуть на страничку "Пандора клон" и увидеть там старую добрую 3910 в том числе.
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
blck,

Возможно, что по ссылке приведенной Вами ниже, производитель забыл об этом упомянуть (скажем честно, у АлармТейд это не редкость). Можете заглянуть на страничку "Пандора клон" и увидеть там старую добрую 3910 в том числе.

Вот только и правда Clone с линейкой 39XX не работает. Проверено. Речь там о 3910PRO, почему-то АлармТрейд пытается "выдать" серию 55xx за модификацию серии 39xx
Вот тут также можно увидеть полный корректный список, поддерживаемый в сервисе, если выбрать например Qashqai J11: https://www.pandora-alarm.ru/clone/
А если выбрать предыдущий Qashqai, то в списке будут в т.ч. сигнализации, сервисом clone не поддерживаемые, но реализующие автозапуск с помощью обходчика.
 
Последнее редактирование:

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
blck,
А если выбрать предыдущий Qashqai, то в списке будут в т.ч. сигнализации, сервисом clone не поддерживаемые, но реализующие автозапуск с помощью обходчика.
Обходчика встроенного.
Свежие прошивки не пишут на "предыдущие" системы и это, скорее, не из-за того что "гигантская разница" в процессорах, скорее, это маркетинг чистой воды.
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
blck,
Обходчика встроенного.
Не для всех. Те, кто по Lin запускаются. Для того-же J11 понадобится что-нибудь типа iDataLink Start CAN или что-то другое, уже с 3м ключом.
И это никак не Pandora Clone, которая уже "all-in-one", чем и приятна.
 

Primat

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
Североморск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Что-то я не понял. Купил Nissan Qashqai 8.10.17 и первым делом установил Pandora DXL3910Pro. Установил с автозапуском и бесключевым обходчиком (Clone) и все работает. А здесь уже прочитал, что:
"Вот только и правда Clone с линейкой 39XX не работает". Это Вы о чем? Все же работает у меня.
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
"Вот только и правда Clone с линейкой 39XX не работает". Это Вы о чем? Все же работает у меня.
У вас серия PRO. А сотрудник компании Угона.Нет пытался убедить всех, что, вопреки заявлению производителя, серия 3910 без PRO тоже поддерживает Clone. Не поддерживает
 

Primat

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
Североморск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
У вас серия PRO. А сотрудник компании Угона.Нет пытался убедить всех, что, вопреки заявлению производителя, серия 3910 без PRO тоже поддерживает Clone. Не поддерживает
Спасибо за разъяснение.
 

Serg52

Новенький
Сообщения
50
Адрес
Нижний Новгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE+
Шер Хан магикар 11 классная штука, но что бы что то настроить надо программистом стать блин Турбомотор режим никак не могу включить и на температуру настроить автозапуск. Пандора в этом плане по проще.....
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Шер Хан магикар 11 классная штука, но что бы что то настроить надо программистом стать блин Турбомотор режим никак не могу включить и на температуру настроить автозапуск. Пандора в этом плане по проще.....
Шер-Хан. к сожалению, это реально исключительно сигналка, но никак не противоугонка,а если установлена у ОД, то считай ее и нет.
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Serg52,
Шерхан, скажет так, не самая криптостойкая система (не считая последних систем работающих на диалоге), а если она поставлена руками дилера, то о качестве установки говорить не стоит, так как блокировка будет самая простая - в большинстве случаев это бензонасос в пороге.
 
Сверху