Штатная магнитола - проблемы

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
короткую поставь а то как-то не так. если интересно могу номер дать. себе короткую поставил, а то с "Удочкой" вид неочень
Номер никогда не помешает) Поставлю со временем. Так я в основном радио не слушаю в дороге, предпочитаю свою музыку с флешки.
 

Анна

Новенький
Сообщения
36
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
а еще меня бесит отсутствие кнопки MUTE, приходится или звку выкручивать на мин. или магнитолу выключать!

Какой ты привередливый! :) Конечно, с MUTE хорошо, но его отсутствие меня, например, не бесит :)
 

денис

Новенький
Сообщения
7
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
У меня тож самое было,поездил с кондеем в жару пол дня все нормально было.а потом глючить кнопки на руле начали,прибавляю звук.а у меня треки переключаются,по дороге домой с работы заехал в автосалон где покупал авто,говорю так мол и так,глючит,.Короче дождался мастера,пошли смотреть,садимся включаю ,все работает,не глючит. мастер мне сказал.,что это возможно из за кондея,холодного воздуха.Сказа ,что если опять начнет глючить,чтоб я на телефон снял видео,как доказательство,но пока вроде все норм.
 

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE

ALEXIZ

Новенький
Сообщения
34
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
По поводу плохого приема. Начну издалека, от моего гаража до вышки радио около 30 км, те прием уже местами не очень. Сидя в гараже воткнул в розетку китайскую зарядку для телефона, станция зашипела,прием ухудшился, достал обратно прием улучшился! Получается преобразователь в китайском адаптере может гнать помеху по питанию или даже по эфиру на приемник!
. Хорошая была идея...!)) все время езжу с включенным через разъем прикуривателя wi-fi роутером и зарядкой для огрызка......) более того была такая проблема в мурано, но за городом , где совсем плохой прием .... Попробовал.... Вынул все из гнезд... По фигу.... Буквально вчера дилеры поменяли основание антенны... На секунду показалось, что само качество звука стало лучше.... Отъехал, такая же фигня....( на ходу все шипит и хрипит ... наверное буду дальше их мучить с данным вопросом ..... Проехать бы в машине, в которой радио работает нормально..... Именно на новом кашкае.... С новой медиа системой.....) может кто из Москвы есть , кто может уделить 20 мин...?))) ну это так.... Мало ли..)))
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
. Хорошая была идея...!)) все время езжу с включенным через разъем прикуривателя wi-fi роутером и зарядкой для огрызка......) более того была такая проблема в мурано, но за городом , где совсем плохой прием .... Попробовал.... Вынул все из гнезд... По фигу.... Буквально вчера дилеры поменяли основание антенны... На секунду показалось, что само качество звука стало лучше.... Отъехал, такая же фигня....( на ходу все шипит и хрипит ... наверное буду дальше их мучить с данным вопросом ..... Проехать бы в машине, в которой радио работает нормально..... Именно на новом кашкае.... С новой медиа системой.....) может кто из Москвы есть , кто может уделить 20 мин...?))) ну это так.... Мало ли..)))
Под новой медиасистемой имеешь ввиду коннект ? Если нет, то ради бога.. приезжай слушай)) м.Молодежная :tongue:
 

ALEXIZ

Новенький
Сообщения
34
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
Спасибо за предложение.....)) после выходных вернусь и может воспользуюсь твоей добротой))))))))) тогда напишу в личку...)
 

ALEXIZ

Новенький
Сообщения
34
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
Под новой медиасистемой имеешь ввиду коннект ? Если нет, то ради бога.. приезжай слушай)) м.Молодежная :tongue:
Makoc, а скажи, как художник художнику.....)) а у тебя функция AF ОТКЛЮЧЕНА ...?
 

GSVik58

Новенький
Сообщения
37
Езжу на
Пока пешеход
Комплектация
LE SPORT
Народ, подскажите следующий момент, когда я включаю магнитолу звук уже слышен а магнитола еще грузится, соответственно если я громко слушал музыку вечером, а звук не убавил, то завода утром машину у меня сразу начинает играть громко музыка, а так как магнитола в процессе загрузки регулировка громкости не работает, меня это ужасно бесит, у всех так? или в более новых прошивках этот вопрос решен?
Должно в настройках быть,установка громкости при включении,в более дешёвых магнитолах есть.Сам не искал,но завтра посмотрю.Если выставляется громкость от скорости ,то это быть должно.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Должно в настройках быть,установка громкости при включении,в более дешёвых магнитолах есть.Сам не искал,но завтра посмотрю.Если выставляется громкость от скорости ,то это быть должно.
Ну громкость на скорости есть, только я не очень понимаю как этот пункт настраивать
 

GSVik58

Новенький
Сообщения
37
Езжу на
Пока пешеход
Комплектация
LE SPORT
Смотрел ,удивительно,но установки начальной громкости при включении нет.Во блин.Что касаемо настройки зависимости громкости от скорости,как я понял,чем больше делений,тем больше усиление или уменьшение.Я на это дело,честно говоря забил.Всё равно часто рукой,то добавляешь,то убираешь.Но надо заметить,что в таком точиле,могли бы и более функциональную вертушку поставить.:)
 

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Народ, а никто у китайцев акулий плавник не покупал?
http://ru.aliexpress.com/item/Newes...signal-shark-for-Nissan-new-X/1697274154.html
Смущает слово "пустой" в описании .:facepalm:
Написано для хтрейла, думаю нам подойдет. А то стал ставить машину в гараж, цепляет антенной.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Народ, а никто у китайцев акулий плавник не покупал?
http://ru.aliexpress.com/item/Newes...signal-shark-for-Nissan-new-X/1697274154.html
Смущает слово "пустой" в описании .:facepalm:
Написано для хтрейла, думаю нам подойдет. А то стал ставить машину в гараж, цепляет антенной.
ну плавник красить придется наверно еще..., а так вот есть вариант http://ru.aliexpress.com/item/4-7-I...a-For-Cars-C99D-Fashional-TRD/1660153739.html
 

Sanches1982

Новенький
Сообщения
129
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Вот и у меня проявился глюк в штатной голове. Подъехал к магазину, заглушил машину, после магаза завожу - все загорелось, а экран молчит, кнопки не действуют, только после 4 перезавода авто все заработало(
 

валера

Новенький
Сообщения
10
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
всем привет , принимайте новенького, можно сказать уже купил , ребята вы здесь о какой магнитоле пишите? у меня без большого экрана , тоже ловить радио не будет?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
всем привет , принимайте новенького, можно сказать уже купил , ребята вы здесь о какой магнитоле пишите? у меня без большого экрана , тоже ловить радио не будет?
Будет будет)) У меня в целом норм ловит, еще от радиостанции зависит
 

Петрович

Новенький
Сообщения
7
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Это точно что мафон на SE и XE полная дрянь и не только по звуку...
 
Сверху