Штатная магнитола - проблемы

denis serga

Новенький
Сообщения
148
Адрес
Долгопрудный
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
вот так, с гаечкой отламалась.
А осадочное место осталось на крыше. Я так понимаю, посадочное место надо менять.
 

Вложения

  • 2017-04-13-PHOTO-00002512.jpg
    2017-04-13-PHOTO-00002512.jpg
    91 KB · Просмотры: 10
  • 2017-04-13-PHOTO-00002504.jpg
    2017-04-13-PHOTO-00002504.jpg
    65,3 KB · Просмотры: 10
  • 2017-04-13-PHOTO-00002506.jpg
    2017-04-13-PHOTO-00002506.jpg
    91,6 KB · Просмотры: 10

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Да, это хуже. Надо посадочное место менять
 

denis serga

Новенький
Сообщения
148
Адрес
Долгопрудный
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Это, я так, понимаю, потолочную обшивку надо снимать? я имею, ввиду не всю. А с задней части крыши
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

denis serga

Новенький
Сообщения
148
Адрес
Долгопрудный
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
ребят, посоветуйте, пож, куда можно подъехать, чтоб аккуратно приоткрыли обшивку потолка , чтоб поменять основание под антенну? дилеры 8000 заявили!!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
ребят, посоветуйте, пож, куда можно подъехать, чтоб аккуратно приоткрыли обшивку потолка , чтоб поменять основание под антенну? дилеры 8000 заявили!!
а что самому мешает, приоткрыть не получится! погнете крышу, снимите обшивку стоек и плафоны, больше крышу ничего не держит.
 

денсер

Постоялец
Сообщения
16
Адрес
Энгельс
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Всех приветствую! Ребята подскажите, пожалуйста, такой вопрос... Купив авто, я сразу у официалов поставил новое головное устройство с большим экраном, навигацией и тд... При повороте ключа в замке зажигания в первое положение, магнитола на включается, а включается только когда ключ в положении зажигания - когда включается диагностика, бензонасос и бортовой компьютер. Т.е. просто посидеть и послушать музыку не включив все системы не получается, или приходится заводить машину. Приехав на стоянку - глушишь движок - тухнет магнитола... Есть у кого-то такое? кто-нибудь что-то делал с этим?
официалы говорят, мол это конструктивная особенность... но это же не нормально!!!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Всех приветствую! Ребята подскажите, пожалуйста, такой вопрос... Купив авто, я сразу у официалов поставил новое головное устройство с большим экраном, навигацией и тд... При повороте ключа в замке зажигания в первое положение, магнитола на включается, а включается только когда ключ в положении зажигания - когда включается диагностика, бензонасос и бортовой компьютер. Т.е. просто посидеть и послушать музыку не включив все системы не получается, или приходится заводить машину. Приехав на стоянку - глушишь движок - тухнет магнитола... Есть у кого-то такое? кто-нибудь что-то делал с этим?
официалы говорят, мол это конструктивная особенность... но это же не нормально!!!
Все правильно говорят официалы, так сделано производителем. Обойти данное неудобство можно, надо питалово бросать на прямую, но это не очень корректно, можете без аккумулятора на утро остаться)
 

денсер

Постоялец
Сообщения
16
Адрес
Энгельс
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Все правильно говорят официалы, так сделано производителем. Обойти данное неудобство можно, надо питалово бросать на прямую, но это не очень корректно, можете без аккумулятора на утро остаться)
понятно! а в этом случае, когда слушаешь музыку без заведённого двигателя, последствия отрицательные могут быть? всё-таки бензонасос включен и зажигание?...
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
понятно! а в этом случае, когда слушаешь музыку без заведённого двигателя, последствия отрицательные могут быть? всё-таки бензонасос включен и зажигание?...
Ну аккум сосется конечно, я бы так не слушал, да и не слушаю, обычно при заведенном. Но если с электрикой дружите, то думаю можнов се сделать по уму, что бы без зажигания, почитайте тут
 

Daria

Постоялец
Сообщения
1
Адрес
Жуковский
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан сброс всех радиостанций в разделе "список радиостанций". Т.е 12шт , которые я запомнила на кнопке работают, ручной поиск работает, а кнопками на руле станции перестали переключатся, т.к они пропали из "списка радиостанций".
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан сброс всех радиостанций в разделе "список радиостанций". Т.е 12шт , которые я запомнила на кнопке работают, ручной поиск работает, а кнопками на руле станции перестали переключатся, т.к они пропали из "списка радиостанций".
Необходимо обратиться к ОД на обновление ПО. дума. это решит проблему
 

Qashqai838

Постоялец
Сообщения
11
Адрес
Сатпаев
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
LE
Добрый день. У меня проблема в штатной магнитоле перестала включаться блютуз
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Добрый день. У меня проблема в штатной магнитоле перестала включаться блютуз
1. попробовать другой телефон
2. снять клемму на 10 минут
3. Поехать к ОД на обновление софта/замену ГУ
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Всех приветствую! Ребята подскажите, пожалуйста, такой вопрос... Купив авто, я сразу у официалов поставил новое головное устройство с большим экраном, навигацией и тд... При повороте ключа в замке зажигания в первое положение, магнитола на включается, а включается только когда ключ в положении зажигания - когда включается диагностика, бензонасос и бортовой компьютер. Т.е. просто посидеть и послушать музыку не включив все системы не получается, или приходится заводить машину. Приехав на стоянку - глушишь движок - тухнет магнитола... Есть у кого-то такое? кто-нибудь что-то делал с этим?
официалы говорят, мол это конструктивная особенность... но это же не нормально!!!
враньё, криворукие не с того места питание взяли, а тебе по ушам ездят!!! пусть делают нормально, магнитола должна работать и без ключа, но минут 15-20 потом всё обесточивается и нужно включить выключить зажигаение и опять будет работать магнитола минут 15-20.
 
Последнее редактирование:

alexos4

Постоялец
Сообщения
7
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Добрый день, J11? 2014 год, SE+, штатаная магнитола с навигацией, начала сама выключаться и включаться, едешь всё тухнет, и опять значёк Ниссан на экране, начинает работать... Думал дело во флешке... Достал... Система начала опять периодически включаться/выключаться и в режиме радио... АКБ не новый, но и не старый... В чём может быть причина, может кто сталкивался и решил проблему?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Добрый день, J11? 2014 год, SE+, штатаная магнитола с навигацией, начала сама выключаться и включаться, едешь всё тухнет, и опять значёк Ниссан на экране, начинает работать... Думал дело во флешке... Достал... Система начала опять периодически включаться/выключаться и в режиме радио... АКБ не новый, но и не старый... В чём может быть причина, может кто сталкивался и решил проблему?
Ну тут много может быть проблем, может в проводке что то отходит, может КЗ где то, софт, а может просто умирает ГУ.
 

alexos4

Постоялец
Сообщения
7
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Ну тут много может быть проблем, может в проводке что то отходит, может КЗ где то, софт, а может просто умирает ГУ.
Причина оказалась проста, глюканула SD-шка с нави Ниссан-коннект... Достал ее, и все отлично...
 
Сверху