Штатная магнитола - проблемы

abormot1

Новенький
Сообщения
1
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Народ, а такой плавник кто-нибудь покупал/устанавливал себе?
Ухудшает (или улучшает) сигнал.
А то машину заказал, но боюсь что штатная антенна будет цеплять за низкий проём гаража.
Кстати, высота до кончика антенны от земли сколько?
Покупал и плавник и короткую антенну на Али, брахло и с тем и другим стало только хуже, можно вылечить только активной антенной
 
Последнее редактирование модератором:

DRIV3R

Постоялец
Сообщения
133
Адрес
Пермь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Тут человек на форуме голову сменил... ИТОГ- такая же хреновая работа радио! Значит все же дело в антенне, активно сейчас займусь поиском новой антенны...
 

LGray

Новенький
Сообщения
14
Адрес
РБ
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Покупал и плавник и короткую антенну на Али, брахло и с тем и другим стало только хуже,

Плёхо (((
Хочу сменить на плавник, а то кончик антенны задевает проём ворот.
А меня устраивает работа радио :geek:
 

Маргулис

Постоялец
Сообщения
32
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Вот и у меня глюк случился, кнопки переключения треков и громкости местами поменялись. На следующий день все нормально. Тут выше писали, что причина лето, жара и кондей, а у меня получается зима, t в салоне 20 и два часа по трассе. Глючить начал, когда уже в Строгино со МКАДа съехала, фигня какая-то! А еще было, листала треки на флехе, а она меня на радио перекинула, шайтан прям какой-то))))
Радио, кстати, нормально ловит и за городом тоже, и звук хороший.
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Вот и у меня глюк случился, кнопки переключения треков и громкости местами поменялись. На следующий день все нормально. Тут выше писали, что причина лето, жара и кондей, а у меня получается зима, t в салоне 20 и два часа по трассе. Глючить начал, когда уже в Строгино со МКАДа съехала, фигня какая-то! А еще было, листала треки на флехе, а она меня на радио перекинула, шайтан прям какой-то))))
Радио, кстати, нормально ловит и за городом тоже, и звук хороший.
Глюк, на то и глюк, что бы появляться необъяснимо))
Но лечатся они все одинаково)
 

DRIV3R

Постоялец
Сообщения
133
Адрес
Пермь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Вован, ты скажи что у тебя конкретно было с радио и со звуком до и после установки нового ГУ ? Радио тоже играло немного приглушенным звуком ? Шипения были по радио ? А сейчас после нового ГУ сразу все прошло ?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Вован, ты скажи что у тебя конкретно было с радио и со звуком до и после установки нового ГУ ? Радио тоже играло немного приглушенным звуком ? Шипения были по радио ? А сейчас после нового ГУ сразу все прошло ?
У меня со штатным ГУ, все в поряде! :)
 
Сверху