Штатная магнитола - проблемы

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Всем привет! Появился какой- то посторонний непонятный звук в магнитоле, а может в динамиках, никак не пойму. А то и вообще звук начинает гулять с одной стороны на другую. Чего посоветуете? Ехать в ОД или нет?
Если это происходит постоянно, то едьте к ОД, пока не пропало. Пусть меняют. И не забивайте себе голову другими решениями этой проблемы)
 

Ветал

Новенький
Сообщения
11
Адрес
Ростов на дону
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Приветствую всех!Ребята у меня магнитола SE+ USB флешку не читает,пишет что типа файлы не подходят,а там 3 папки с MP3 файлами.Кто знает как с этой заразой разобраться?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Приветствую всех!Ребята у меня магнитола SE+ USB флешку не читает,пишет что типа файлы не подходят,а там 3 папки с MP3 файлами.Кто знает как с этой заразой разобраться?
переформатировать флешку для начала... я помню у меня тоже не читало... я ее в фат32 конвертнул и заработало, но вроде пишут что любой формат читает
 

Ветал

Новенький
Сообщения
11
Адрес
Ростов на дону
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
да вот в том и беда,я уже во все файловые системы форматировал!а у друга флешку взял,работает!(у него все песни без папок)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
да вот в том и беда,я уже во все файловые системы форматировал!а у друга флешку взял,работает!(у него все песни без папок)
ну может тогда флешку просто сменить ) Может она у вас особенная и просит побольше питания например
 

Ветал

Новенький
Сообщения
11
Адрес
Ростов на дону
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
так и есть,Купил флешку и все в норме!Просто я не поверил что две флешки одновременно навернулись))
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
так и есть,Купил флешку и все в норме!Просто я не поверил что две флешки одновременно навернулись))
тут думаю не конкретно в флешках дело, а магнитола больно чувствительная)
 

DiS

Новенький
Сообщения
10
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Ну у меня из всего многообразия флешек (6 шт и все разные) не подружился только с 1. Так что думаю что просто не повезло...
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
у меня все флешки читает. даже на 128 прочитал
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
По папкам файлы не держите, объедините все в открытые треки и все заработает!
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Вам повезло больше чем другим)
 

DRIV3R

Постоялец
Сообщения
133
Адрес
Пермь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Ребята, я так понял что проблему хренового звука по радио так никто решить и не смог ? у меня SE+ с флэшки нормальный звук а вот радио как моно идет... расстроен
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ребята, я так понял что проблему хренового звука по радио так никто решить и не смог ? у меня SE+ с флэшки нормальный звук а вот радио как моно идет... расстроен
неа, ничего не решить, гавняная она у нас
 

DRIV3R

Постоялец
Сообщения
133
Адрес
Пермь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
И еще в тему вопрос, хотел снять аккум и унести домой заряжать, тут прочитал что в ниссан коннект кладут карточку с пин кодом в бардачек, якобы при отключении акб ниссан коннект блокируется и просит пин код, карточку конечно же я не нашел... правда все это?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
И еще в тему вопрос, хотел снять аккум и унести домой заряжать, тут прочитал что в ниссан коннект кладут карточку с пин кодом в бардачек, якобы при отключении акб ниссан коннект блокируется и просит пин код, карточку конечно же я не нашел... правда все это?
правда, но на старых моделях, можете смело снимать, ничего вводить не придется
 

DRIV3R

Постоялец
Сообщения
133
Адрес
Пермь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
у меня модель свежая совсем, на других форумах пишут наоборот что пин кода сейчас нет, якобы магнитола напрочь пришита к машине... пин кода мне не выдавали...(
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
у меня модель свежая совсем, на других форумах пишут наоборот что пин кода сейчас нет, якобы магнитола напрочь пришита к машине... пин кода мне не выдавали...(
я имею ввиду старый кузов, в новом кузове привязки к пин-коду нет! поэтому вам ничего и не выдавали, как я и написал снимайте аккум и не парьтесь, я пару раз уже снимал
 
Сверху