Сброс настроек радиостанций

bratvk

Новенький
Сообщения
29
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Подскажите, как сделать сброс настроек запрограммированных радиостанций на магнитоле коннект? Не могу удалить.
 

Metrolog

Новенький
Сообщения
35
Адрес
Красноярск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Подскажите, как сделать сброс настроек запрограммированных радиостанций на магнитоле коннект? Не могу удалить.
Если тебе нужны запрограммированные кнопки (12 штук которых), то там стандартно - ловишь нужную частоту и удерживаешь виртуальную кнопку 2 сек. А если ты о списке радиостанций - магнитола сама их отлавливает в эфире при сканировании без твоего участия.
 

bratvk

Новенький
Сообщения
29
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
А если ты о списке радиостанций - магнитола сама их отлавливает в эфире при сканировании без твоего участия.
Именно эти настройки я и хочу сбросить. Постараюсь объяснить, что я хочу сделать. Первоначально запрограммировал себе любимые частоты радиостанции, получилось, что они у меня учтены не по возрастанию номера. В разделе "Список радиостанций" по порядку идет "Ретро FM" запрограммирован на FM-P1, следующая "Маяк" на FM-P12, следующая "Юмор ФМ" на FM-P2 и т.д..Далее сохраняю на виртуальные кнопки на магнитоле на 1 - "Ретро FM" , на 2 - "Юмор ФМ", на 3 - "Маяк" на FM-P12 и так до 12. А далее я озадачился настройкой переключения радиостанций кнопкой на руле. Оказывается кнопкой переключаются радиостанции сохраненные на виртуальных номерах, но сохраненные как в настройках "Список радиостанций", т.е. "Ретро FM" на FM-P1, следующая "Маяк" на FM-P12, следующая "Юмор ФМ" на FM-P2. Вот я и хочу перенастроить радиостанции в нужной для себя нумерации "Ретро FM" на FM-P1, "Юмор ФМ" на FM-P2, "Маяк" на FM-P3, и т.д., но ручная перенастройка возвращает на старые настройки ("Ретро FM" на FM-P1, следующая "Маяк" на FM-P12, следующая "Юмор ФМ" на FM-P2). Нужен полный сброс настроек радиостанций. Попростому хочу сделать одинаковые настройки радиостанций как в "Список радиостанций", так и на виртуальные кнопки магнитолы.
 
Последнее редактирование:

Metrolog

Новенький
Сообщения
35
Адрес
Красноярск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Такая возможность, насколько я понял, коннектом не предусмотрена. С руля - только последовательно по полному списку. Вероятно, это сделано намеренно, т.к. Виртуальных кнопок только 12, а станций в эфире гораздо больше. К тому же, в дальних поездках список будет меняться автоматически в зависимости от доступности эфирных станций.
 

bratvk

Новенький
Сообщения
29
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Такая возможность, насколько я понял, коннектом не предусмотрена. С руля - только последовательно по полному списку. Вероятно, это сделано намеренно, т.к. Виртуальных кнопок только 12, а станций в эфире гораздо больше. К тому же, в дальних поездках список будет меняться автоматически в зависимости от доступности эфирных станций.
Досада, сильно отвлекаешься, когда переключаешь радиостанции с коннекта.:(
 
Сверху