Важно Росстандарт информирует об отзыве 24 171 автомобиля Nissan

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о согласовании программ мероприятий по проведению добровольного отзыва транспортных средств марки Nissan QASHQAI и Nissan NOTE. Программы мероприятий представлены ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС», являющимся официальным представителем изготовителя Nissan на российском рынке.

Отзыву подлежат 13 945 автомобилей марки Nissan QASHQAI, произведенные в период с 28 сентября 2015 г. по 19 июля 2016 г. с VIN-кодами согласно приложению.

Причиной отзыва автомобилей Nissan QASHQAI является неверное расположение проводов электрического разъема в передней боковой панели. Существует вероятность контакта разъема с ковровым напольным покрытием, из-за чего влага может проникать с коврика в разъем. В последствии это может привести к короткому замыканию и коррозии контактов разъема. Одновременно с этим может выйти из строя выключатель электрического стеклоподъемника.

На транспортных средствах Nissan QASHQAI будет произведено изменение формы коврового напольного покрытия и, при необходимости, ремонт разъема проводки передней боковой панели.

Уполномоченные представители изготовителя ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» проинформируют владельцев автомобилей Nissan, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости, предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

VIN-коды транспортных средств марки NISSAN QASHQAI, подпадающих под отзыв во вложении

Источник
 

Вложения

  • attachment_1512642112043.pdf
    1,5 MB · Просмотры: 33

SergeyS

Постоялец
Сообщения
17
Адрес
Самара
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
это лохотрон, ездили к диллеру ниссан в самарские автомобиле, ремонт занял 30 минут, результат сломали защелку на панели и не закрутили гайку боковой панели, ее просто оставили под ковриком
 
Сверху