Росконтроль

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Где то месяц назад нашел очень интересный сайт с тестами продуктов и .д. Вычеркнул некоторые продукты из своего рациона навсегда), может еще кому пригодится!
РОСКОНТРОЛЬ
 

rostislaw

Новенький
Сообщения
6
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
Другой авто
Спасибо. Интересно и полезно!
 

Rostislav

Новенький
Сообщения
5
Адрес
Москва
Езжу на
Пока пешеход
Комплектация
Другой авто
Полезно питание всегда было действительно очень полезным. Если вы такое любите, то вам точно понадобится соковыжималка. Я вот не знаю точно, где купить хорошую соковыжималку. Возможно кто знает и подскажет хороший интернет-магазин, где продают такие вещи.
 

Виктория89

Новенький
Сообщения
1
Адрес
Минск, ул Советская
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
LE Roof
Полезно питание всегда было действительно очень полезным. Если вы такое любите, то вам точно понадобится соковыжималка. Я вот не знаю точно, где купить хорошую соковыжималку. Возможно кто знает и подскажет хороший интернет-магазин, где продают такие вещи.
Раз уж вы заговорили о соках, то хочу сказать, что на мой взгляд самый полезный сок – это апельсиновый! Он быстро утоляет голод. Я всегда делаю детям на завтрак свежевыжатый сок из апельсинов, он наполняет их энергией и позитивом. Только вот в ручную не так уж и просто выжать нектар на семерых с утра пораньше. Да у нас большая семья – пятеро детей, из них две двойни. Мечтаю купить хорошую соковыжималку для цитрусовых с электроприводом. Было бы классно, если бы это был интернет магазин с доставкой. :thumbsup: Потому что мне некогда бегать по городу и искать. Может, кто-то может посоветовать, где купить соковыжималку для цитрусовых?!
 
Сверху