Расшифровка предохранителей

Finswimmer

Постоялец
Сообщения
6
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Добрый день!
Перерыл интернет и не могу найти расшифровку предохранителей. Не горит задний правый габарит Подскажите в чем может быть причина и какой предохранитель за него отвечает?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Добрый день!
Перерыл интернет и не могу найти расшифровку предохранителей. Не горит задний правый габарит Подскажите в чем может быть причина и какой предохранитель за него отвечает?
за него отвечает собственно сама лампа :)
 

Finswimmer

Постоялец
Сообщения
6
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Предусмотрен. Но тогда не горело бы еще много чего
Не горят еще задние противотуманки. Снимал Фонарь целиком, подключал к проводке левого фонаря - все работает. Проблема не в лампочках. Можете подсказать какой предохранитель все-таки отвечает, хочется и его проверить
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Не горят еще задние противотуманки. Снимал Фонарь целиком, подключал к проводке левого фонаря - все работает. Проблема не в лампочках. Можете подсказать какой предохранитель все-таки отвечает, хочется и его проверить
20, 27, 8

Там за всем этим следит BCM вкупе с IPDM, если "чует" коротец или неправильную лампу - вырубает данную цепь. Поэтому предохранители смотреть бессмысленно - если б они погорели, вообще ничего бы не светилось.
Надо смотреть коротец и ошибки, которые записались.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
давайте еще предысторию, что с электрикой делали ?
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Как бы сброс ошибок не надо было сделать. Хотя обычно он сам сбрасывает. Попробовать скинуть клемму минут на 10 и проверить те предохранители, что я написал выше.
 
Сверху