Радар-детектор

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Сегодня мне сутра детектор вещает о Х диапазоне при подъезде ко МКАДу, скинул, ближе подъехав вижу Газель с голубенькой полоской, они уже Мерса оттормозили, какой радар был - не в курсе
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сегодня мне сутра детектор вещает о Х диапазоне при подъезде ко МКАДу, скинул, ближе подъехав вижу Газель с голубенькой полоской, они уже Мерса оттормозили, какой радар был - не в курсе
Лазер редкость, но порой встречается! И к сожалению спасения от него нет ((
 

Угона.нет

Партнер клуба
Сообщения
147
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
По идеи и радаров сейчас вроде бы нет в этом диапазоне, только что радар-детектор словил. А лазер имеет свою индикацию :)
Посмотри дальше, пока тестим ;)
 

Ветал

Новенький
Сообщения
11
Адрес
Ростов на дону
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
очень понравилась супра, буду брать!!дико извиняюсь что с опозданием))
 
Последнее редактирование:

dobryna

Новенький
Сообщения
18
Адрес
Новокузнецк
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
sho mi 520 минимум ложных срабатываний,естественно двери в супермаркетах, но на дороге ловит почти всё.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
По радарам есть целый форум. Там очень всё подробно расписано и тесты есть. У самого радар с ЖПС, так как развелось очень много фоторадаров и считаю лучший вариант это только с ЖПС. База обновляется ежедневно. Писать не буду, где, что, какой, как...чтобы не сочли за скрытую открытую (нужное зачеркнуть) рекламу.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Djfree, Да сейчас на столько полно этих приборов, что как правило выбор остается за брендом, по хар-м они все уже уравнялись!
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Согласен, но база малошумяших радаров, и фоторадаров у многих обновляется очень редко. Думаю в это существенные различия.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Согласен, но база малошумяших радаров, и фоторадаров у многих обновляется очень редко. Думаю в это существенные различия.
Ну так есть специальные сервисы по типу спидкамонлацн и т.д., я прямо оттуда конвертирую все, мне не нужен производитель :)
 

Ветал

Новенький
Сообщения
11
Адрес
Ростов на дону
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
ну вот приобрел Supra IG68VST!и прошил!осталось только женский голос закачать и будет счастье))
 
Последнее редактирование:

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Пользуюсь Cranch не помню точно номер, очень доволен, радар в виде маленькой машинки и крепиться на магнит. Ловит ВСЕ! Пользуюсь 2 года ни одного штрафа за превышении!
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Пользуюсь Cranch не помню точно номер. Ловит ВСЕ!
Ну этого не может быть. То, что штрафов нет, так это Вы законопослушный гражданин. Радар-детектора в мире не существует который бы "Ловил" всё, так как фоторадары не излучают и их можно определить только: либо радардетектором с базой таких радаров, либо смартфоном (магнитолой на "ведре") тоже с базой... Так что "ловят" радардетекторы далеко не всё!

Офтоп: У нас в области сейчас тендер проходит на установку 40 комплексов "Автодория" на трассе Ульяновск-Самара -(забыл какой город :) ) . Вон в Казани 137 участков дороги контролируют с помощью Автодории. У нас в городе почти все комплексы "Автоураган" (вроде так называются) переделали в фотофиксацию.
Так что либо ---> законопослушный; либо --->Радардетектор с актуальной базой таких комплексов.
Лучше не нарушать правила дорожного движения и будет всё хорошо.
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Ну этого не может быть. То, что штрафов нет, так это Вы законопослушный гражданин. Радар-детектора в мире не существует который бы "Ловил" всё, так как фоторадары не излучают и их можно определить только: либо радардетектором с базой таких радаров, либо смартфоном (магнитолой на "ведре") тоже с базой... Так что "ловят" радардетекторы далеко не всё!

Офтоп: У нас в области сейчас тендер проходит на установку 40 комплексов "Автодория" на трассе Ульяновск-Самара -(забыл какой город :) ) . Вон в Казани 137 участков дороги контролируют с помощью Автодории. У нас в городе почти все комплексы "Автоураган" (вроде так называются) переделали в фотофиксацию.
Так что либо ---> законопослушный; либо --->Радардетектор с актуальной базой таких комплексов.
Лучше не нарушать правила дорожного движения и будет всё хорошо.
Конечно стараюсь не нарушать, но бывает по всякому! По радару, все камеры которые у нас стоят на трассах начиная с М-1 и до М-6 берет буквально все!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Конечно стараюсь не нарушать, но бывает по всякому! По радару, все камеры которые у нас стоят на трассах начиная с М-1 и до М-6 берет буквально все!
Как говорится "Не Верю!" ибо фонящих радаров сейчас мало, да и Cranch ваш, на сколько я понял совершенно не свежая модель, а значит он даже банальные стрелки ловить не сможет :)
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Как говорится "Не Верю!" ибо фонящих радаров сейчас мало, да и Cranch ваш, на сколько я понял совершенно не свежая модель, а значит он даже банальные стрелки ловить не сможет :)
Правильно, не стоит всему верить☺я как нить скину фото или точно как называется модель, я спецом под стрелки ее покупал год назад. Выглядит как машинка игрушечная. Если память мне не изменяет, вроде Cranch 85
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Правильно, не стоит всему верить☺я как нить скину фото или точно как называется модель, я спецом под стрелки ее покупал год назад. Выглядит как машинка игрушечная. Если память мне не изменяет, вроде Cranch 85
это уже больше ясности))) Ок стрелки ловит, но отсутствие GPS базы лишает его возможности ловить малошумные радары, которых сейчас подавляющее большинство
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Фото кишок кранча
ada33209e1eb99f6cb00e956a49468e1.jpg

959a50a06b358dda727435f4d03dc3d5.jpg

Не хотел никого обидеть или еще чего. Просто стало интересно) Чем же он там всё ловит).
 
Сверху