Противотуманные фары

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Да я бы выбрал , если бы знал откуда это . Экзист ?
Ну да , экзист , а по колодцам не дорого где можно глянуть , а то получается один колодец по цене как две фары да еще с проводкой и кнопкой .
ну с колодцами ничего не поделать, китайцы их пока не научились делать, только оригинал
 

RUSsoturiSTO

Новенький
Сообщения
4
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
XE
Ссылку можно , очень интересуют .
Ссылку дать не могу так как заказывал в магазине автозапчастей для иномарок. Пришли ровно через неделю.
По ценам:
Заглушка - 2 180 р,
Фара - 690 р
Итого - 5 740 р.
Купил лампочки H 8, на 35 в - 360 р, Н 11 на 55 в побоялся ставить потому, что отражатели не металлические могут оплавиться. Кстати и те и те встали как родные.
В субботу установил у знакомого автоэлектрика, работа - 1 500 р, с его кнопкой.
В общем то не критично, но обращайте внимание при проверке товара в магазине на то, как стекло прилегает к основанию. У меня на одной ПТФ отходило миллиметра на 3, увидели это уже при установке, пришлось мазать герметиком.
В общем все удовольствие обошлось в 7 600 р.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Появилось готовое решение от китайца
Sailing NSLNS78282
Фара противотум. лев. +прав. к-т+проводка+кнопка+рамки (хром ободок)
Может скоро появятся хром. заглушки китайские, по норм цене ?)
 

stepanoffedya

Постоялец
Сообщения
1
Адрес
Белгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Взял ПТФ под Н11 цоколь. Кто-нить ставил туда диодные лампы? Как они в птф светят?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Всем у кого XE вперед на экзист, в наличии появились снова, после долгого отсутствия, наборы SailingNSLNS78282 Фара противотум. лев. +прав. к-т+проводка+кнопка+рамки (хром ободок), цена вполне адекватная!
 

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Всем у кого XE вперед на экзист, в наличии появились снова, после долгого отсутствия, наборы SailingNSLNS78282 Фара противотум. лев. +прав. к-т+проводка+кнопка+рамки (хром ободок), цена вполне адекватная!
Можно конкретно ткнуть где и как заказать , а то что-то заблудился в ссылке ?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Осталось сделать инсталл )
IMG_2016-12-18_193742_HHT.jpg
 

NIKSMIT

Новенький
Сообщения
53
Адрес
Нижний Тагил
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Как регулировать ПТФ.
 
Последнее редактирование:

NIKSMIT

Новенький
Сообщения
53
Адрес
Нижний Тагил
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Мне надо конкретно на Кашкай J11, как регулировать на Приоре я знаю. Там отверстие в бампере под отвертку. У Кашкая где? И как, снизу под бампер лезть?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Мне надо конкретно на Кашкай J11, как регулировать на Приоре я знаю. Там отверстие в бампере под отвертку. У Кашкая где? И как, снизу под бампер лезть?
Ну, как на оригинале, я честно не знаю! Но по идее снизу туманки должна быть пипка, под отвертку, вот с ее помощью надо регулировать, так что под бампер лезть полюбас
 

Igloo

Эксперт
Сообщения
210
Адрес
Сморгонь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
В районе крепления переднего брызговика есть отверстие в бампере (легко нащупывается пальцами), ПТФ регулируются шестигранником (нужно достаточно длинный). Самая большая беда попасть этим шестигранников в регулировочный винт - сидя на корточках трудно угадать угол просовывания шестигранника (нужно строго вертикально вверх), лежа - как-то полегче )))
 

Юраш

Постоялец
Сообщения
142
Адрес
39
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Размотал сегодня кабель из комплекта . Ну черный и красный с предохранителем понятно питание , а еще один красный от кнопки куда , на габариты ? Ставить фары пока еще прохладно , но кнопку уже воткнул , так что почин уже есть . ;)
 
Сверху