Противотуманные фары

Сообщения
106
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Ну так выше ссылка твоя с ебея, точно такой же.. только слева где переключатель света нет положения AUTO ... а так один в один
Написал продавцу с ибэя, насчет переключателей. Говорю, что нужен такой же, только с передними и задними туманками. Он ответил что в американской модели Nissan Rogue задние туманки не используются.
Т.е получается, что если поставить те переключатели, то заработают передние, но не будет задних?))
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Написал продавцу с ибэя, насчет переключателей. Говорю, что нужен такой же, только с передними и задними туманками. Он ответил что в американской модели Nissan Rogue задние туманки не используются.
Т.е получается, что если поставить те переключатели, то заработают передние, но не будет задних?))
нет, так не получится, надо ждать :(
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
поставил туманки, всё встало как родное, шифр на коробке у хромированных оконтовок 62257-4ЕМОА, у другой вместо 57 написано 56. фото делал на телефон плохо всё видно, как разберусь скину, ставится всё 20 минут, только у меня не было защиты двигателя, была только пластиковая т.к. совместил установку ПТФ и защиты, сами туманки подошли те что здесь написаны.
 
Сообщения
106
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
поставил туманки, всё встало как родное, шифр на коробке у хромированных оконтовок 62257-4ЕМОА, у другой вместо 57 написано 56. фото делал на телефон плохо всё видно, как разберусь скину, ставится всё 20 минут, только у меня не было защиты двигателя, была только пластиковая т.к. совместил установку ПТФ и защиты, сами туманки подошли те что здесь написаны.
С кнопки? Сколько по деньгам вышла установка?
 

one

Новенький
Сообщения
61
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
а не меряли диаметр ПТФ? я подыскал заменители которые эстетически внешне меня устраивают.
Колодцы китайцы пока вроде не придумали. а от старого прям 100% не подойдут?
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
а не меряли диаметр ПТФ? я подыскал заменители которые эстетически внешне меня устраивают.
Колодцы китайцы пока вроде не придумали. а от старого прям 100% не подойдут?
диаметр ПТФ не мерял, но я купил те что в этой теме написаны 26150-8992B только заменители на экзисте за 980 р., колодцы купил у дилера по 1980 за штуку. птф сам ставил, не сложно, справа только бачок омывателя мешает, нужно болтик под ключ. У дилера кнопку выведу , сказали 1500-2000 будет стоить.
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
наклейки на коробках от колодцев.[DOUBLEPOST=1413779720][/doublepost]снимать заглушки начал со стороны номера и вниз, дальше так без отвёртки демонтировалась.[DOUBLEPOST=1413779802][/doublepost]сюда ставим туманку, неправильно думаю не поставить.
колодец 1.jpg колодец 2.jpg IMAG0550.jpg IMAG0551.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
открутил 4 винта крепления подкрылка с нижней части, отодвинув прикрутил туманку и подцепил провод который там болтался, со стороны пассажира неудобно, мешает бачок омывателя поэтому нужен болт под ключик. Возможно придётся снять пластиковую защиту двигателя, у меня была снята т.к. совместил установку защиты двигателя и ПТФ.[DOUBLEPOST=1413780151][/doublepost]в итоге всё установилось как там и было.
IMAG0556.jpg IMAG0557.jpg IMAG0558.jpg IMAG0559.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
а не меряли диаметр ПТФ? я подыскал заменители которые эстетически внешне меня устраивают.
Колодцы китайцы пока вроде не придумали. а от старого прям 100% не подойдут?
на старом кашкае туманки разные, т.е. правая и левая, значит колодцы 100% не подойдут.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
vlad0405, Молодец, теперь машина выглядит более завершенно !
 

Sanches1982

Новенький
Сообщения
129
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Выложил бы кто нибудь замену ламп в ПТФ с фото, цены б тому человеку не было......
 

linuz

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Апатиты
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
XE
Мужики! Скажите, окантовки делятся на левое-правое? Или без разницы?
НОВЫЕ номер колодцев-окантовок ПТФ
62257-4EM0A
62256-4EM0A

Напомню, что ранее была информация следующая:
622574EA0B - колодец левой ПТФ
622564EA0B - колодец правой ПТФ
261508992B - сами ПТФ

Проверил на экзисте
62257-4EM0A по цене копейка в копейку как 622564EA0B
622564EA0B и 62257-4EM0A - нет в наличии
интересно, что из них правое, что левое.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Мужики! Скажите, окантовки делятся на левое-правое? Или без разницы?
НОВЫЕ номер колодцев-окантовок ПТФ
62257-4EM0A
62256-4EM0A

Напомню, что ранее была информация следующая:
622574EA0B - колодец левой ПТФ
622564EA0B - колодец правой ПТФ
261508992B - сами ПТФ

Проверил на экзисте
62257-4EM0A по цене копейка в копейку как 622564EA0B
622564EA0B и 62257-4EM0A - нет в наличии
интересно, что из них правое, что левое.
Нет, инфа была сразу [faq=10][/faq], а вот на счет какая правая а какая левая не знаю :(
 

linuz

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Апатиты
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
XE
инфа была на стороннем форуме. Не суть. По ссылке выше, только одна окантовка. Так может они реально не делятся на левую и правую. Попробую завтра снять родные заглушки и поменять местами.
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
нашёл только фото одной, ЛЕВОЙ, на правой была другая надпись RH кажется и также стрелка ВВЕРХ. По взаимозяменяемости к сожалению не проверял.[DOUBLEPOST=1415942237][/doublepost]стоят они одинаково , что правая что левая, причём и цена простых заглушек равна цене этих оконтовок, по крайней мере это так у дилера.
IMAG0545.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
нашёл только фото одной, ЛЕВОЙ, на правой была другая надпись RH кажется и также стрелка ВВЕРХ. По взаимозяменяемости к сожалению не проверял.[DOUBLEPOST=1415942237][/doublepost]стоят они одинаково , что правая что левая, причём и цена простых заглушек равна цене этих оконтовок, по крайней мере это так у дилера.
Посмотреть вложение 732
да, судя по фото они не взаимозаменяемые, хотя не факт конечно. Кстати хотел спросить, они крепятся в бампере как и штатные заглушки, просто на клипсах ?
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
да, судя по фото они не взаимозаменяемые, хотя не факт конечно. Кстати хотел спросить, они крепятся в бампере как и штатные заглушки, просто на клипсах ?
да, именно в те отверстия в которых крепились простые заглушки.
 
Сверху