• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость , Для всех участников форума возможна бесплатная диагностика + активация функции TPMS (при условии её наличия). Только для жителей Москвы. За информацией в личку

Противотуманные фары

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
446
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Размотал сегодня кабель из комплекта . Ну черный и красный с предохранителем понятно питание , а еще один красный от кнопки куда , на габариты ? Ставить фары пока еще прохладно , но кнопку уже воткнул , так что почин уже есть . ;)
я думаю что да, кнопка же с подсветкой, и надо что бы она светилась когда и все кнопки, т.е. при включенных габаритах. Я сам еще ничего не делал, ибо холодно))

LEXAshev

Постоялец
Симпатии
0
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
XE
На экзисте нет в наличии(((
Печалька:(
Свистните плиз когда появится

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
446
Езжу на
Комплектация
XE

Юраш

Постоялец
Симпатии
22
Езжу на
Комплектация
XE
Снимал панель полностью , изнутри на заглушке усики посередине поджал и вытащил , как-то так . Андрей , вы из Владика , большая просьба пробить серьезная ли контора http://detavlad.com/ , можно ли иметь с ней дело относительно заказов , не фейковая ли она ?

Симпатии
7
Езжу на
Комплектация
XE
Таких организации в нашем городе много, только на этой улице с десяток. Почитайте отзыв на DROM. После праздников буду в том районе, посмотрю. Если не секрет, что хотели у них заказать?

Юраш

Постоялец
Симпатии
22
Езжу на
Комплектация
XE
Таких организации в нашем городе много, только на этой улице с десяток. Почитайте отзыв на DROM. После праздников буду в том районе, посмотрю. Если не секрет, что хотели у них заказать?
Дефлекторы на окна http://detavlad.com/shop/nissan/qashqai/kachestvennye-vetroviki-nissan-qashqai-s-13g/ Главное что-бы она была на самом деле эта контора , а не фейк в интернете .

Симпатии
7
Езжу на
Комплектация
XE
Контора такая есть. Качество её работы не знаю.http://baza.drom.ru/vladivostok/sel...-bokovyh-okon-nissan-qashqai-g1356162655.html эти больше цветом похожи на оригинальные. Я себе брал комплект ветровиков и дефлектор капота австралийской фирмы EGR ( они производят ветровики для nissan).Боялся, что на китайских ветровиках облезет хром.

Юраш

Постоялец
Симпатии
22
Езжу на
Комплектация
XE
Поставил сегодня туманки , все подходит нормально , но прикрутить правую фару винтом из комплекта нереально мешает бачок пришлось искать болтики на 5 , ключом крутить удобней . Кабеля хватает , + и - прямо на АКБ дальше провода протащил в салон , для этого пришлось снимать воздуховод и короб воздушного фильтра . В стенке моторного отсека резиновая заглушка с пучком проводов завел через нее . Пришлось малость помучится , но потом мазнул маслом и кабелюка проскочил без усилий . В самом конце работы случилась неприятность слетела зеленая фишка которая к кнопке теперь ломаю голову в каком порядке вставлять пины в нее . Если у кого есть возможность крупно сфоткать эту зеленую фишку с проводами был бы очень благодарен .

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
446
Езжу на
Комплектация
XE
Поставил сегодня туманки , все подходит нормально , но прикрутить правую фару винтом из комплекта нереально мешает бачок пришлось искать болтики на 5 , ключом крутить удобней . Кабеля хватает , + и - прямо на АКБ дальше провода протащил в салон , для этого пришлось снимать воздуховод и короб воздушного фильтра . В стенке моторного отсека резиновая заглушка с пучком проводов завел через нее . Пришлось малость помучится , но потом мазнул маслом и кабелюка проскочил без усилий . В самом конце работы случилась неприятность слетела зеленая фишка которая к кнопке теперь ломаю голову в каком порядке вставлять пины в нее . Если у кого есть возможность крупно сфоткать эту зеленую фишку с проводами был бы очень благодарен .
IMG_20170227_185936.jpg

Юраш

Постоялец
Симпатии
22
Езжу на
Комплектация
XE
Все получилось , туманки светят , питание на красный провод взял от соседней кнопки . Осталось настроить направление светового потока .

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
446
Езжу на
Комплектация
XE
Все получилось , туманки светят , питание на красный провод взял от соседней кнопки . Осталось настроить направление светового потока .
Как в салон протягивал ? Я замучился но так и не нашел как и куда просунуть кабель!?

Юраш

Постоялец
Симпатии
22
Езжу на
Комплектация
XE
Как в салон протягивал ? Я замучился но так и не нашел как и куда просунуть кабель!?
Снял коробку с воздушным фильтром . За ней резиновая заглушка как бы с соском , через нее идут провода в салон , они в жгуте и примотаны изолентой к заглушке , видимо что-бы влага не попадала . Снял изоленту вставил типо расширителя в этот сосок и протащил сначала проволоку с примотанным жгутом от фар смазав маслом . В салоне снимал панель под рулем с кнопками полностью , что-бы легче подлезть отодвигал кресло до упора . Жаль не было телефона под рукой сфоткать процесс .
Да еще , что-бы удобней протащить кабель через заглушку лучше снять зеленый разъем . Я сразу не додумался , а потом он все равно слетел .

Последнее редактирование:
Симпатии
0
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Как вообще по качеству этот комплект туманок с экзиста,как хромированные оботки не облазят?

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
446
Езжу на
Комплектация
XE

Tango72

Постоялец
Симпатии
0
Езжу на
Комплектация
XE
Где поставить то ? Киньте адресок в Московской области или на юге Москвы.

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
446
Езжу на
Комплектация
XE
Где поставить то ? Киньте адресок в Московской области или на юге Москвы.
Да там и самому можно легко поставить, а так в любой гараж обратитесь, без проблем сделают