1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропали парковочные линий на камере заднего вида

Тема в разделе "Электроника Nissan Qashqai New", создана пользователем vovanbond, 26 мар 2015.

Обсуждение темы Пропали парковочные линий на камере заднего вида в разделе Электроника Nissan Qashqai New на форуме QQ-NEW.RU.

1. vovanbond
    Оффлайн

vovanbond

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
    Комплектация:
    SE+
    Всего навсего сбросить до заводских настроек и они появятся.

2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. bratvk
    Оффлайн

bratvk

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
    Комплектация:
    SE+
    Был такой же глюк ровно неделю назад. В 7.00 еще темно, выехал из гаража, съездил по делам на 20 минут и приехал обратно. При развороте задним ходом увидел, что направляющие исчезли. Я сразу начал делать манипуляции с камерой и включал и выключал, но направляющих не было. Машину оставил в покое и на улице, сел в неё только в обед. Завел, ручку в режим R и сразу же направляющие появились. Прошло само собой.

4. vovanbond
    Оффлайн

vovanbond

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
    Комплектация:
    SE+
    Я сначала попробовал все настройки,ни чего не получалось, а у меня такой глюк уже три дня, позвонил официалам, они сказали сними клему аккумулятора на 10 мин.- не помогло.Взял до заводских скинул и всё восстановилось.

Поделиться этой страницей

Автор в Google+ Форум Новый Nissan Pathfinder New 2014 Club