Продам Продам qashqai

Антон056

Постоялец
Сообщения
8
Адрес
Kolodin056@me.com
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Продам свой автомобиль, на котором сделал только первое т.о и еще не ощутил прелестей езды! Продаю по причине расширения жилья ! Автомобиль покупался у оф дилера у сервис г Москва, там же и делал т.о, автомобиль 2.0 ый. Передний привод автомат. Цвет белый. В ДТП не учавствовать , сколов нет. Резина зима лето. Ну вобщем любые вопросы либо в личку либо звоните , автомобиль находится в Оренбурге ! 89058191030.

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

vava

Новенький
Сообщения
21
Адрес
Симферополь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Вы не ошиблись в комплектации? По фото SE.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
хм.. в профиле LE на фото бампера XE по салону SE. Автору бы определиться надо
 

DIRSON

Постоялец
Сообщения
114
Адрес
Нижний Новгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE+
А реально форумчане,сколько сейчас на 2015 год Nissan Qashqai Б\У стоит?:cool:
 

Антон056

Постоялец
Сообщения
8
Адрес
Kolodin056@me.com
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Автомобиль указанный в комплектации xe! Передний привод автомат 2 литра! Прошу прощение описка!
 
Последнее редактирование:

one

Новенький
Сообщения
61
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
если в заднем диване подлокотник, повезло.
 

Антон056

Постоялец
Сообщения
8
Адрес
Kolodin056@me.com
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
У знакомого в комплектации xe нет подлокотника с зади и консоль где расположен переключатель переключения Акпп отделан текстильным материалом, а не кожей! У меня видимо еще из первых партий так как у меня xe есть подлокотник с зади консоль Акпп в коже и с подсветкой! Но всё равно есть проблема с кондиционером при переключении в режимах обдува в ноги как у большинства! Это заводской брак! Надеюсь поправят!
 

Denis Minsk

Новенький
Сообщения
51
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
У знакомого в комплектации xe нет подлокотника с зади и консоль где расположен переключатель переключения Акпп отделан текстильным материалом, а не кожей! У меня видимо еще из первых партий так как у меня xe есть подлокотник с зади консоль Акпп в коже и с подсветкой! Но всё равно есть проблема с кондиционером при переключении в режимах обдува в ноги как у большинства! Это заводской брак! Надеюсь поправят!
Ну с подсветкой супер повезло, хочу себе такую, вот думаю как где что придумать чтобы она была!!!
 

АОЛ

Новенький
Сообщения
22
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Ну с подсветкой супер повезло, хочу себе такую, вот думаю как где что придумать чтобы она была!!!
странно,подсветки вообще для Российского рынка не делали и не делают! это подтвердили ОД! тем более в ХЕ ,причем катался на тесте LE из первой партии ,там не было подсветки!
 

one

Новенький
Сообщения
61
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
ТС, а давайте встретимся в живую. я хочу глянуть на подсветку в консоли КПП. Да и за задний диванчик обсудим варианты.
 
Сверху