Нужное Покупки на Aliexpress

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Среди китайцев не мало лиц, желающих поживиться за наш счет. При заказе товара с платной доставкой, если вы не получите ваш товар, то обратно вам вернется сумма за товар, за доставку деньги вам не вернут. Либо еще один вариант китайских "Остапов": предлагают вам, к примеру, магнитолу тысяч за 17 с доставкой DHL. Вы оплачиваете. Через некоторое время они сообщают вам, что DHL им отправить не удалось, и они отправили вам обычной почтой. Предлагают вам вернуть разницу. Вы соглашаетесь, открываете спор на сумму разницы (рублей 1100-1600). Они возвращают деньги, вы - закрываете спор. И ждете посылку, которую вам никто и не высылал. Второй спор открыть не удастся - система считает, что вы удовлетворены сделкой с продавцом и закрывает этот заказ. Как-то так... В любом случае, будьте бдительны. Не довольствуйтесь медальками у продавца. Не меньше алмаза...
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Да, Китайцы они еще те... Внимательно так же надо смотреть на время отправки товара после оплаты,часто этот срок может быть 20-30 дней, поэтому посылку Вы можете получить не раньше чем через 2-3 месяца...
 

Ruslanrt

Новенький
Сообщения
35
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Они нас дурят но и я в долгу тоже не остался. Заказал чехольчик для ключей. Дней 2о ждал смотрю отправка есть а к нам все не идет. Я открыл ему диспут он клялся что отправил. Диспутировали мы с ним дней 5, но в конечнем итоге алиэкспресс принял решение вернуть мне деньги в полном объеме. И самое интересное что чехол пришел правда по истечении 45 дней.
 

Prof

Новенький
Сообщения
43
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
господа, можно ссылку на чехол, а то не понимаю какой заказывать, брелок не видел от ключей :( Желательно какой-нибудь силиконовый чехол.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
господа, можно ссылку на чехол, а то не понимаю какой заказывать, брелок не видел от ключей :( Желательно какой-нибудь силиконовый чехол.
чехол на что, подробнее плиз )
http://ru.aliexpress.com/item/Genui...l-CrossCabriolet-GT-R-Premium/1968356798.html
http://ru.aliexpress.com/item/Auto-...uto-accessories-free-shipping/1905371695.html
http://ru.aliexpress.com/item/2014-...-Quality-key-bag-key-case-for/1781553638.html
http://ru.aliexpress.com/item/Hand-...usive-for-Nissan-Sunny-Sylphy/1504045554.html
 
Последнее редактирование:

Prof

Новенький
Сообщения
43
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
чехол на что, подробнее плиз )
ну на брелок с кнопками от машины, в котором ключ зажигания. Или как в кашкае ключ организован? не в брелке он прячется что ли? Ну там кнопочку нажимаешь, ключ выскакивает, а еще на нем кнопки управления ЦЗ. Вот на этот брелок\ключ\пульт мне и нужен чехол.
 

Ruslanrt

Новенький
Сообщения
35
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Ruslanrt

Новенький
Сообщения
35
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
я кстати такой смотрел, но потом подумал что постоянно доставать из чехла напряжно)) да и будет висеть из рулевой колонки слишком, ногой будет цеплять
Чуть больше чем ключ, но ключ там хорошо лежит и кожа жесткая единственное ниссан криво наклеили
 

Prof

Новенький
Сообщения
43
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

one

Новенький
Сообщения
61
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
При заказе товара с платной доставкой, если вы не получите ваш товар, то обратно вам вернется сумма за товар, за доставку деньги вам не вернут. Либо еще один вариант китайских "Остапов": предлагают вам, к примеру, магнитолу тысяч за 17 с доставкой DHL. Вы оплачиваете. Через некоторое время они сообщают вам, что DHL им отправить не удалось, и они отправили вам обычной почтой. Предлагают вам вернуть разницу. Вы соглашаетесь, открываете спор на сумму разницы (рублей 1100-1600). Они возвращают деньги, вы - закрываете спор. И ждете посылку, которую вам никто и не высылал. Второй спор открыть не удастся - система считает, что вы удовлетворены сделкой с продавцом и закрывает этот заказ.
все по существу! Второе прям подчеркнул. оно как раз почти всегда играет! потому как мы любим подешевле и побыстрее.

Они нас дурят но и я в долгу тоже не остался. Заказал чехольчик для ключей. Дней 2о ждал смотрю отправка есть а к нам все не идет. Я открыл ему диспут он клялся что отправил. Диспутировали мы с ним дней 5, но в конечнем итоге алиэкспресс принял решение вернуть мне деньги в полном объеме. И самое интересное что чехол пришел правда по истечении 45 дней.
а вот это зря. можно ж подождать. как будто не знаете как наша почта работает.
 

Prof

Новенький
Сообщения
43
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Господа. таки нашел кто-то на просторах инета чехол для 2-х кнопочного ключа? На али сплошь и рядом чехлы только на 3-х кнопочный вариант :(
 

Prof

Новенький
Сообщения
43
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Последнее редактирование модератором:

Prof

Новенький
Сообщения
43
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Надоест - открывать и закрывать, чтобы завести авто
Не смог я чехол найти, который на 2-х кнопочный вариант, с прорезью для ключа, везде 3-х кнопочный вариант, еще и овальный, а 2-х кнопочный ключ прямоугольный, так что, хотя бы такой чехол.
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Не смог я чехол найти, который на 2-х кнопочный вариант, с прорезью для ключа, везде 3-х кнопочный вариант, еще и овальный, а 2-х кнопочный ключ прямоугольный, так что, хотя бы такой чехол.
Не смог я чехол найти, который на 2-х кнопочный вариант, с прорезью для ключа, везде 3-х кнопочный вариант, еще и овальный, а 2-х кнопочный ключ прямоугольный, так что, хотя бы такой чехол.
И скорее всего не найдешь, под выкидные ключи только силиконовые варианты-презервативы есть, и то на наш пока не встречал, вот на кашкан с кнопкой автозапуска http://casekey.ru/products/11616686
 

Prof

Новенький
Сообщения
43
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Господа, не поверите, но я так и не нашел чехол на 2-х кнопочный вариант выкидного ключа :( весь в печали я.
 

Максим10101985

Постоялец
Сообщения
1
Адрес
Электросталь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
добрый день подскажите где мне найти инфу об автоматическом закрывании стекл
спасибо
 
Сверху