Поеду в августе на черное море.

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
В самом камышине после ремонте дорога вроде ничего, а вот трасса до волгограда местами ах, еще объезд этот. А сам Волгоград тоже та еще фигня. До поездки думал что у нас дороги плохие, так вот у вас их совсем нет!:)
 

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
В самом камышине после ремонте дорога вроде ничего, а вот трасса до волгограда местами ах, еще объезд этот. А сам Волгоград тоже та еще фигня. До поездки думал что у нас дороги плохие, так вот у вас их совсем нет!:)
Это еще хорошие дороги сделали до Волгограда, залатали, местами новая отличная)) после зимы их там не было вообще..дорого занимала вместо 2-2.5 часов - 4-4.5часа.
 

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Я себе желание покататься сбил, теперь пару лет отдыхать буду.:)
:)
:)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Чехол снимался с трудом. Маленькими кусками. Потом мне надоело, обрызгал его ВД-40, пленка стала шелушиться , но сам капот стал липким. Набрызгал обезжиривателем, все стерлось. Следов не осталось. Кстати на мойке категорически отказались его смывать.
Фары светят отлично, как для меня. До этого был гольф 6, так что есть с чем сравнивать. Кстати тоже пару раз моргали, но у меня был полный багажник и салон.
У меня к тебе вопрос, какой чехол покупал, как мазал его, и чем смывал, ну и эффект от него был?
 

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Как оно называлось точно не помню, потом посмотрю. Аэрозоль в баллончике. На машину капот крылья в несколько слоев ушел 1 баллон за 500 руб. Снимал с трудом, если отдирать то долго очень получается. Набрызгал на него сверху вд40 и пленка снялась легко,видимо разложилась. жирные разводы на капоте отмыл обезжиривателем, лак остался на месте :). Думаю что толк был, тк по приезду не нашел ни одного скола за 5000 км
В следующий раз наверно не буду , больно муторно стирать.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Как оно называлось точно не помню, потом посмотрю. Аэрозоль в баллончике. На машину капот крылья в несколько слоев ушел 1 баллон за 500 руб. Снимал с трудом, если отдирать то долго очень получается. Набрызгал на него сверху вд40 и пленка снялась легко,видимо разложилась. жирные разводы на капоте отмыл обезжиривателем, лак остался на месте :). Думаю что толк был, тк по приезду не нашел ни одного скола за 5000 км
В следующий раз наверно не буду , больно муторно стирать.
я вот думаю может пластидипом заделать бампер белым или прозрачным... он вроде хорошо снимается, правда подороже стоит чем чехол, хотя суть по большому счету одинаковая
 

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Я только твердым воском покрыл перед дорогой. После поездки в 3500км нашел на капоте 3 малюсеньких скола (около 1мм и меньше) - неприятно конечно, но и сильно не растраивает, такие сколы легко прячутся.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
первая же ссылка на драйве с негативом http://www.drive2.ru/l/714319/
Я бы плюнул и ничего не делал.
а ты дальше почитай БЖ, все нормуль)) Я просто нашел баллоны контора распродает закрывшаяся по 500р[DOUBLEPOST=1411711941][/DOUBLEPOST]
Я только твердым воском покрыл перед дорогой. После поездки в 3500км нашел на капоте 3 малюсеньких скола (около 1мм и меньше) - неприятно конечно, но и сильно не растраивает, такие сколы легко прячутся.
всю машину покрывал? ... Просто у меня маршрут около 5000км... это блин не на море скататься)
 

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Makoc, да, всю. Но она же у меня еще под жидкм стеклом.
Правда у меня сколы еще могут быть из-за того, что по дороге на рыбалку был участок в 15км по мелкому щебню и машины там ездили по 80км/ч, всем пофиг было. Ну и по трассе езжу быстро, что тоже способствует сколам от мелких камушек.
 

tihon

Новенький
Сообщения
7
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
А мы в Грузию ездили. Радушие и гостеприимство, с какими здесь встречают, не знают равных. Прекрасная кухня, отличное домашнее вино, здоровый климат – и всё очень даже недорого. Обязательно стоит посетить селение Уреки с волшебным лечебным пляжем с уникальными черными магнитными песками.
 

rostislaw

Новенький
Сообщения
6
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
Другой авто
В Феодосии хорошо. Цены доступные. Питание тоже. Главное - там пляжи песчаные.
 
Сверху