Подкрылки задние

sh_andrew

Новенький
Сообщения
20
Езжу на
Другой авто
Кто-нибудь устанавливал? У меня на предыдущем стояли - очень полезная вещь.
Арикул
999NLJ11RRL - левый
999NLJ11RRК - правый

интересуюсь на предмет как подходят?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Кто-нибудь устанавливал? У меня на предыдущем стояли - очень полезная вещь.
Арикул
999NLJ11RRL - левый
999NLJ11RRК - правый

интересуюсь на предмет как подходят?
Ну не знаю на счет этих, подходят или нет, сейчас поищу на нового кашка, вроде 2700р. стоят (вчера встречался с мастерами)[DOUBLEPOST=1405673569][/DOUBLEPOST]Артикула не нашел
Оригинальные задние пластиковые подкрылки, комплект 2шт, правый и левый для Nissan Qashqai 2014
2700руб
Тут можно купить!
Делает если не ошибаюсь Питер их
 

sh_andrew

Новенький
Сообщения
20
Езжу на
Другой авто
Ну не знаю на счет этих, подходят или нет, сейчас поищу на нового кашка, вроде 2700р. стоят (вчера встречался с мастерами)[DOUBLEPOST=1405673569][/DOUBLEPOST]Артикула не нашел
Оригинальные задние пластиковые подкрылки, комплект 2шт, правый и левый для Nissan Qashqai 2014
2700руб
Тут можно купить!
Делает если не ошибаюсь Питер их
я про Питер и говорил
http://www.autofides.ru/catalog/podkryilki/nissan/qashqai/
только цена есть пополам от этой на Emex.ru
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
я про Питер и говорил
http://www.autofides.ru/catalog/podkryilki/nissan/qashqai/
только цена есть пополам от этой на Emex.ru
А ну раз там написано что для нового кошака, то я думаю все станет.... Народ точно ставит, т.к. "валенок" который вместо нормальных подкрылок стоит, за зиму испортится скорее всего
 

Udaff

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Электросталь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
А ну раз там написано что для нового кошака, то я думаю все станет.... Народ точно ставит, т.к. "валенок" который вместо нормальных подкрылок стоит, за зиму испортится скорее всего
В экзисте 2 задних подкрылка Петропласт PPL-30733117 - 1 312 рубчиков. Но я себе ставить не стал, потому что знакомый слесарь посоветовал оставить уже имеющиеся.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
В экзисте 2 задних подкрылка Петропласт PPL-30733117 - 1 312 рубчиков. Но я себе ставить не стал, потому что знакомый слесарь посоветовал оставить уже имеющиеся.
ну хз... на сколько слесарь шарит в актуальности подкрылок на кашкае)))
 

ERRORR

Новенький
Сообщения
72
Адрес
Когалым
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Я себе брал задние подкрылки у офицалов сразу. Вышло где-то по 1,8к за шуку. Ну а ставил уже сам. И вот вопрос. Вы, народ, когда ставите пластик войлочные подкрылки выкидываете или на них ставите? Я поверх поставил.
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Я себе брал задние подкрылки у офицалов сразу. Вышло где-то по 1,8к за шуку. Ну а ставил уже сам. И вот вопрос. Вы, народ, когда ставите пластик войлочные подкрылки выкидываете или на них ставите? Я поверх поставил.
так и ставят (дополнительно служат как шумоизоляция)
 

ERRORR

Новенький
Сообщения
72
Адрес
Когалым
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
так и ставят (дополнительно служат как шумоизоляция)
А как еще дополнительно на арках шум уменьшить. А то это самое шумное место в машине. Или не у всех при движении на 130-150
км\ч шум с арок все перекрывает?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
А как еще дополнительно на арках шум уменьшить. А то это самое шумное место в машине. Или не у всех при движении на 130-150
км\ч шум с арок все перекрывает?
это проблема большинства автомобилей
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
А как еще дополнительно на арках шум уменьшить. А то это самое шумное место в машине. Или не у всех при движении на 130-150
км\ч шум с арок все перекрывает?
вибру клеят снаружи под локера, и поверх мастикой антишумовой мажут и все это закрывают штатными подкрылками
 

namp

Новенький
Сообщения
2
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE Roof
Кто-нибудь устанавливал? У меня на предыдущем стояли - очень полезная вещь.
Арикул
999NLJ11RRL - левый
999NLJ11RRК - правый

интересуюсь на предмет как подходят?

Маленькая поправка: правый подкрылок - 999NLJ11RRR
 

nikandr68

Новенький
Сообщения
23
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
SE
А ну раз там написано что для нового кошака, то я думаю все станет.... Народ точно ставит, т.к. "валенок" который вместо нормальных подкрылок стоит, за зиму испортится скорее всего
На тойоте, с завода, тоже задние подкрылки войлочные были. Три года, до продажи, отходили без проблем.
 

Udaff

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Электросталь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
ничего с ними не случиться. они из пластика а сверху мягкие для шумоизоляции
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

ERRORR

Новенький
Сообщения
72
Адрес
Когалым
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
ничего с ними не случиться. они из пластика а сверху мягкие для шумоизоляции
Они кстати не из пластика, обычный палас) Я их снимал, выворачивал наизнанку и мыл перед установкой пластиковых поверху, но по другим машинам знаю, что ездят по 2-3 года на них и не лохматятся они особо - видимо качественный палас)[DOUBLEPOST=1410204254][/DOUBLEPOST]
вибру клеят снаружи под локера, и поверх мастикой антишумовой мажут и все это закрывают штатными подкрылками
А если вибру клеить по аркам, то войлочные уже придется убрать - иначе пластиковые подкрылки не сядут, ну или плохо сядут (не на все крепления), так как я на задних пластиковые в притык ставил - еще пару мм толщины и не хватило б вылета креплений (имеются ввиду штыри, на которые защелки надеваются - по 2 в арке)

Хотя........., надо пробовать.
 

Сашка из Пушкино

Новенький
Сообщения
12
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Ребята, есть у кого видеобзор или фото по установке?хочу заняться на праздниках установкой задних локеров.Заказывал в экзисте,вышло 1050 руб.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Ребята, есть у кого видеобзор или фото по установке?хочу заняться на праздниках установкой задних локеров.Заказывал в экзисте,вышло 1050 руб.
а что там на видео смотреть, инструкция к ним должна прилагаться... да и локер держит всего пару болтов, ничего другого там не надо
 

Игорь

Новенький
Сообщения
11
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Хочу вам поведать, кто не знает на новый ниссан кашкай подкрылки с артикулом типо 999NLJ11RRR и есть оригинальный аксессуар. Производит их новлайн. но в основном только официальному дилеру. я нашел их за 2400р. http://akses-avto.ru/ishop/1571
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Сверху