Пермь од экс-авто на спешилова

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Машину брал из наличия, тк ждать не хотелось. Скидок не дали, лишнего тоже не навязывали. ПТС несколько дней подождал и забрал.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Машину брал из наличия, тк ждать не хотелось. Скидок не дали, лишнего тоже не навязывали. ПТС несколько дней подождал и забрал.
на новую модель скидок не дождешься.... мне ковры кинули и то потому что молдинг был немного царапнут
 

Netbynet

Новенький
Сообщения
20
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
У меня было больше приятных моментов, уже писала, что брала автомобиль с уже установленным доп.оборудованием, а именно с накладками на зеркала, молдингами на двери, накладками на пороги, сзади и с переди тоже дополнительные накладки, ну и там же лежали резиновые коврики, кстати про них, изначально просила заменить на велюр (в салоне) так как на своем старом авто привыкла ездить летом на текстильных, дилер сделал скидку 30% на установленные детали и 10% на все то, что закажу сама, а это была сигнализация и решетка радиатора, когда приехала забирать Кешу, оказалось что резиновые ковры оставили, в подарок дали велюровые + большой набор автомобилиста
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
У меня было больше приятных моментов, уже писала, что брала автомобиль с уже установленным доп.оборудованием, а именно с накладками на зеркала, молдингами на двери, накладками на пороги, сзади и с переди тоже дополнительные накладки, ну и там же лежали резиновые коврики, кстати про них, изначально просила заменить на велюр (в салоне) так как на своем старом авто привыкла ездить летом на текстильных, дилер сделал скидку 30% на установленные детали и 10% на все то, что закажу сама, а это была сигнализация и решетка радиатора, когда приехала забирать Кешу, оказалось что резиновые ковры оставили, в подарок дали велюровые + большой набор автомобилиста
Не фига себе подарочки... Отлично таки на дарили, а нам сказали
-Покупаете авто в НГ и в кризис, ТАК ЭТО И ТАК ПОДАРОК!
 

DRIV3R

Постоялец
Сообщения
133
Адрес
Пермь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
К ОД Экс авто поеду на сход развал скоро, посмотрим как обслуживание...)
 

DRIV3R

Постоялец
Сообщения
133
Адрес
Пермь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Блин, сгонял к ним на сход развал, руль смотрел немного вправо, сделали- стал смотреть влево, приехал сделали снова вправо... издевательство! потом сказали что нет программы под новый кашкай, деньги взяли, сейчас думаю ехать что ли к ним чтобы бумагу писали чтобы как появиться программа переделывали мне бесплатно
 

DRIV3R

Постоялец
Сообщения
133
Адрес
Пермь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Экс авто Ниссан в Перми лишили дилерских прав, теперь они не могут обслуживать и продавать ниссаны официально, вот так...
 

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
За что лишили? Ехал мимо ,:(смотрю салон пустой стоит.
 

DRIV3R

Постоялец
Сообщения
133
Адрес
Пермь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Сказали что много претензий было. Я ж писал, что они мне 5 раз сход-развал делали так и не сделали... мастера сказали что им работать неохота, зарплату не платят.
 

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Ну ,значит я правильно сделал , что на то поехал в УАИ
 

Булат

Новенький
Сообщения
18
Адрес
Яйва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
на выходных съездил в УАИ на ТО-2.
 

DRIV3R

Постоялец
Сообщения
133
Адрес
Пермь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Ну и как там в УАИ ? все нормально ? нареканий нет ? к машине пускают по время ТО ? сколько вышло 1 и 2 ТО там и что меняли ?
 

Булат

Новенький
Сообщения
18
Адрес
Яйва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
Ну и как там в УАИ ? все нормально ? нареканий нет ? к машине пускают по время ТО ? сколько вышло 1 и 2 ТО там и что меняли ?
так выбора то нет, кроме УАИ больше не куда ехать. 16600 вышло. к автомобилю нареканий нет. к салону тоже. в салоне к машине не рвался так как были другие планы. ТО-1 делал в Экс авто, что то около 5000 вышло.
 
Сверху