Отпуск 2015

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Милитополь не надо. М4, паром и далее. Паром примерно 1500-2000 и к сожалению постоять.
Как добраться я в курсе, спасибо за информацию. В Милитополе ханде-хох???
 

vava

Новенький
Сообщения
21
Адрес
Симферополь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
В Мелитополе пока нет, а рядом "ханде-хох".
 

vava

Новенький
Сообщения
21
Адрес
Симферополь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Там есть пансионат с таким же названием, старая пятиэтажка. По моему есть сайт.
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Там есть пансионат с таким же названием, старая пятиэтажка. По моему есть сайт.
Пятиэтажку нашел, но ни где не могу найти контакты кемпинга. Где б еще найти где он находится...
 

vava

Новенький
Сообщения
21
Адрес
Симферополь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
это не кемпинг, в поиске пансионат Касторополь. Если необходимо спрошу телефон у знакомого он там отдыхал несколько раз. Сейчас переключился на Эмираты
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
это не кемпинг, в поиске пансионат Касторополь. Если необходимо спрошу телефон у знакомого он там отдыхал несколько раз. Сейчас переключился на Эмираты
Я понял что не кемпинг, для ориентира сообщил, что пятиэтажку видел☺[DOUBLEPOST=1423504751][/DOUBLEPOST]
Я понял что не кемпинг, для ориентира сообщил, что пятиэтажку видел☺
Была жена у меня в Эмиратах, очень дооого, тем более сейчас!
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
я вот думаю тоже летом поеду гулять. понравилось прошлым летом, когда ехал на юг, пристроился к колонне клубных солярисов. приняли как своего. вместе проехали порядка 500 км.
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
я вот думаю тоже летом поеду гулять. понравилось прошлым летом, когда ехал на юг, пристроился к колонне клубных солярисов. приняли как своего. вместе проехали порядка 500 км.
Ну таки шо я имею Вам сказать, поихалы с нами гуляти...
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Ну таки шо я имею Вам сказать, поихалы с нами гуляти...
а кто против? я только за! хочется вновь посетить несколько мест: Голубицкое, Витязево, Джубга и конечно Сочи. В сочах был во время глобального ремонта перед олимпиадой. Везде пыль, брррррр!
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
а кто против? я только за! хочется вновь посетить несколько мест: Голубицкое, Витязево, Джубга и конечно Сочи. В сочах был во время глобального ремонта перед олимпиадой. Везде пыль, брррррр!
мы на Крым нави настроим, так что джубга будет не по адресу.
я уже с помощью нашего Симферопольского QQ CREW ищу прекрасные Крымские кемпинговые местечки)))
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
мы на Крым нави настроим, так что джубга будет не по адресу.
я уже с помощью нашего Симферопольского QQ CREW ищу прекрасные Крымские кемпинговые местечки)))
ну да "КРЫМ НАШ" же))))
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
И Слава Богу что наш, теперь территория отдыха на сколько увеличилась☺ много где был за границей, но у себя как то мне тоже нравится, пусть хоть и сервис не тот☺ поэтому люблю отдыхать с палаткой, романтикаааа.....
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
И Слава Богу что наш, теперь территория отдыха на сколько увеличилась☺ много где был за границей, но у себя как то мне тоже нравится, пусть хоть и сервис не тот☺ поэтому люблю отдыхать с палаткой, романтикаааа.....
прям мои мысли читаешь:thumbsup:
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
За короткий промежуток времени, нас набралось 4 экипажа. Пусть даже предварительно, но это уже хорошо☺
Набор продолжается.....
 

Маргулис

Постоялец
Сообщения
32
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Несколько лет подряд ездили в Севастополь, на северную сторону, в частный сектор, большой командой. Пляж Учкуевка, но на поезде)))). Прошлым летом по наводке друзей летали в г. Саки, б/о Прибой. А вот друзья как раз таки рванули на машине в середине июня, на пароме, конечно, была большая оппа))))). Но я бы присоединилась, пойду записываться. А вот за рулем у нас только я.
 

vava

Новенький
Сообщения
21
Адрес
Симферополь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Несколько лет подряд ездили в Севастополь, на северную сторону, в частный сектор, большой командой. Пляж Учкуевка, но на поезде)))). Прошлым летом по наводке друзей летали в г. Саки, б/о Прибой. А вот друзья как раз таки рванули на машине в середине июня, на пароме, конечно, была большая оппа))))). Но я бы присоединилась, пойду записываться. А вот за рулем у нас только я.
Поезда в Крым через Украину отменены. Если планируете ехать на авто то скажу что тяжеловато, через Кубань две т.км в одну сторону, плюс паром летом может быть не одни сутки. Ехал в сентябре из Москвы с паромом повезло, заехал на паром сразу никакой очереди, в декабре паром 7 часов. Если есть желание поездить по Крыму то еще 1-2 тысячи, мое мнение оно того стоит. Но это все на любителя. Одному пляж и лечение, другому экстрим, третьему экскурсии.
 
Последнее редактирование:
Сверху