ОД Ниссан-Арконт в Волгограде

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Ниссан-Арконт - единственный ОД в нашей области, поэтому выбор дилера при покупке авто отсутствовал.
Расположение и сам салон, его внешний и внутренний вид очень понравились, все ровно так, как и положено у официальных дилеров.
Менеджеры - тут кому как повезет. Лично я считаю, что мне повезло с моим менеджером. Он был откровенен в своих ответах на большинство моих вопросов. Все подробно рассказывал, всегда доброжелательно отвечал на все мои звонки, хотя я был немного дотошным :).
После тест-драйва (он был в начале июня) сразу заказал машину, предупредили, что такую модификацию возможно придется ждать до октября, но надеялись, что придет в августе.
Через пару-тройку недель позвонил и узнал, что скорее всего придет в августе. Уточнили комплектацию, цвет и модификацию авто.
Через три недели еще раз позвонил и мне уже сказали точню дату прихода машины - 8 августа.
Попросил прислать в электронном виде образец договора купли-продажи - прислали, в договоре уже были почти все данные заполнены, даже был указан VIN-номер моей машины, т.к. он был уже известен.
Через пару дней позвонил менеджер и сказал, что утром пришла моя машина.
На следующий день я без предупреждения приехал в салон посмотреть свою машину, хотя она еще не приходила предпродажную подготовку и была только снята с автовоза.
Машину мне согласились показать даже в том состоянии. При осмотре авто нашел несколько небольших недочетов и косячков, указал на них. От покупки отказываться не стал, т.к. были только мелочи - царапинки, что-то не закреплено, что-то криво стояло. Вообщем качество сборки авто не из лучших. Разрешили смотреть и сравнивать с другими кашкаями, ожидающих предпродажную подготовку, - как оказалось, проблема некачественной сборки некоторых частей пристуствовала и там. Мне объянсили, что все это проверятся и исправляется в предпродажной подготовке автомобиля.
Мой менеджер после осмотра автомобиля сделал мне хорошее ценовое предложение на установку сигнализации, от которого отказаться я не смог.
Оригинал ПТС у них уже был в тот же день моего осмотра автомобиля.
Еще каких-либо допов мне не навязывали, если что я спрашивал, то мне говорили конкретные цены как самого оборудования, так и стоимость установки. Я от всего отказался в виду высоких цен (как и у всех дилеров).
В итоге после осмотра автомобиля я согласился на покупку. Через пару дней перевелись деньги и я поехал забирать машину.
При приемке автомобиля спросил про проверку ЛКП толщиномером, на что получил сразу положительный ответ и через пару минут пришел другой специалист с толщиномером и мы с ним вместе проверили весь автомобиль.
В машине было мало бензина и по просьбе моего менеджера, мне туда плеснули еще литров 5, чтобы я мог спокойно доехать до ближайшей заправки.
Затем оформили и подписали все документы, оформил ОСАГО в салоне, взял ключи и поехал домой 200км, наслаждаясь новеньким авто.

Общее впечатление от нашего ОД сложились весьма хорошоие, несмотря на то, что он не имеет конкурентов в области и может диктовать свои условия.
 
Сверху