• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость , Для всех участников форума возможна бесплатная диагностика + активация функции TPMS (при условии её наличия). Только для жителей Москвы. За информацией в личку

Обвес на Кашкай

Denis Minsk

Новенький
Симпатии
6
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Всем привет, Я сам из Беларуси, город Минск, в декабре приобрел В Питере Кашкай в комплектации LE темно фиолетового цвета 2,0 полный привод вариатор, так как предыдущая, а на данный момент вторая машина Джип Гранд Чероки вся "обвешена" (пороги, кенгурина, задние уголки) то сразу же решил что и Кашкаю тоже нужно придать брутальности, а ккое ваше мнение по этому поводу? Читаю форум не первую неделю, но ниразу не встречал обсуждения такого вопроса!!! :)

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
441
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
я даже что-то и на старый кашкай не припомню обвесов, наверно не тот уровень авто для этого, да и о каких обвесах вести речь, когда каталог запчастей только месяц назад стал доступен. При большом желании, есть тюнинг ателье, которые нарисуют и изготовят обвес под ваши желания, но ценник боюсь будет не православный)

Denis Minsk

Новенький
Симпатии
6
Езжу на
Комплектация
LE
Ну почему же, я например уже заказал, уже получил, на днях буду ставить, по ценнику скажу очень даже смешно, ну а вот как смотреться будет - пока не знаю, надеюсь хорошо)))

Black-n-Red

Новенький
Симпатии
18
Езжу на
Комплектация
SE+
стиль у машинки спортивный, так что скоро сделают

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
441
Езжу на
Комплектация
XE
Ну почему же, я например уже заказал, уже получил, на днях буду ставить, по ценнику скажу очень даже смешно, ну а вот как смотреться будет - пока не знаю, надеюсь хорошо)))
ну так поделитесь фото)

ljkj

Постоялец
Симпатии
0
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
XE
ждем фото.

Denis Minsk

Новенький
Симпатии
6
Езжу на
Комплектация
LE
Обязательно :wink: на пятницу записался на установку всего!!!
Кстати заказывал все у вас в Москве, выбор огромный, у нас в Минске только Турецкое г...но, и ценник в 3 раза выше!!!

ljkj

Постоялец
Симпатии
0
Езжу на
Комплектация
XE
У нас в Севастополе коврики на него и то, с трудом найти можно. Про обвес я вообще молчу, только на заказ изготавливать.

Denis Minsk

Новенький
Симпатии
6
Езжу на
Комплектация
LE
Так закажите с Москвы, я заказал оттуда очень многое всего 19 позициий, все чётко и честно, в понедельник перевел деньги переводом, в понедельник вечером моя машина забрала, во вторник утром все в Минске получил - делов то.[DOUBLEPOST=1423046354][/DOUBLEPOST]Вот смотрите:

Вложения

ljkj

Постоялец
Симпатии
0
Езжу на
Комплектация
XE
так в списке обвеса нету. я совсем другое имел ввиду.

Denis Minsk

Новенький
Симпатии
6
Езжу на
Комплектация
LE
Позиции 11,12,13 - это оно и есть, или вы что то другое имели ввиду?

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
441
Езжу на
Комплектация
XE
Позиции 11,12,13 - это оно и есть, или вы что то другое имели ввиду?
Ну обвес это, обычно, накладки на бампера и пороги из пластика, а в вашем варианте это просто трубы :)

Denis Minsk

Новенький
Симпатии
6
Езжу на
Комплектация
LE
Ну обвес это, обычно, накладки на бампера и пороги из пластика, а в вашем варианте это просто трубы :)
Ну в моем понимании понимании пластик это не серьезный обвес :D а вот металл --- другое дело!!! Но это только мое личное мнение:x3:

Denis Minsk

Новенький
Симпатии
6
Езжу на
Комплектация
LE
Вот что получилось -

DSC01898.JPG DSC01899.JPG DSC01900.JPG DSC01901.JPG DSC01902.JPG DSC01903.JPG DSC01905.JPG DSC01906.JPG DSC01907.JPG DSC01979.JPG DSC01980.JPG DSC01981.JPG DSC01982.JPG

[DOUBLEPOST=1426343798][/doublepost]Не судите строго))) Мне нравиться, и люди заглядываются (пару раз замечал возле офиса даже фоткали и фоткались рядом))))

Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
441
Езжу на
Комплектация
XE
сколько клиренса осталось?

Denis Minsk

Новенький
Симпатии
6
Езжу на
Комплектация
LE
сколько клиренса осталось?
Трубы не чуть не ниже чем передние брызговики колес, так что ничего не потерял, плюс от них - ехал по очень плохой дороге с ухабами - цепанул передней трубой (они усиленные и реально защищают), если бы не было трубы - брызговик бы точно оторвал, а то и бампер покоцал бы, так что ни разу не жалею!