Обшивка дверей, хрустит и по скрипывает...

Serg52

Новенький
Сообщения
50
Адрес
Нижний Новгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE+
Всем привет
Недавно купил Кешу с дизельком и кожаным салоном, машиной доволен но....
При эксплуатации стал замечать что обшивка дверей как то похрустывает/поскрипывает, когда ставишь локоть, открываешь или закрываешь дверь взявшись за ручку! При наезде на кочки некоторые....
Кто нибудь сталкивался с этим? Лечил такие болячки? На предидущем авто (Kia rio) то же был такой баг, но как то я на него не обращал внимания, а тут такая тишина в авто и эти хрусты/скрипы
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
руцки у кашкая больное место..предлагаю разобрать дверные обшивки и обклеить все мовелином!. либо сдать в ателье и тоде обклеить мовелином.
 

Serg52

Новенький
Сообщения
50
Адрес
Нижний Новгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE+
А я то думал это только у меня так
Будем думать, гуглить что за мовилен такой
Спасибо
 

Serg52

Новенький
Сообщения
50
Адрес
Нижний Новгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE+
руцки у кашкая больное место..предлагаю разобрать дверные обшивки и обклеить все мовелином!. либо сдать в ателье и тоде обклеить мовелином.
Точно это чудо штука называется мовелин? В поисковике какие то лекарства выдаёт
 

Serg52

Новенький
Сообщения
50
Адрес
Нижний Новгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE+
Спасибо! Битопласт и маделин. Теперь дотерпеть бы до лета что бы заняться, а то гаража нету у меня[DOUBLEPOST=1515329024][/DOUBLEPOST]Может кто то уже делал данные процедуры? Есть тонкости? Рекомендации замечания, фото
Дело для Кашкайчиков актуальное похоже
 

Serg52

Новенький
Сообщения
50
Адрес
Нижний Новгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE+
Кто нибудь полку багажника менял на такую как у Спартажа нового? Которая скручивается. Лучше чем штатная Кашкая?
 

Шала71

Новенький
Сообщения
18
Адрес
Иркутск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Появлялась такая же проблема через 2 года. При лёгком даже нажатии на обшивку или ручки обеих передних дверей появлялся противный скрип. Поехали к ОД, предъявили, нам бесплатно разобрали дверные карты и проклеили чем-то по гарантии. Полтора года прошло, скрипа нет, обшивка не гуляет.
Поэтому, у кого гарантия ещё есть, требуйте устранения у официалов.
 
Сверху