До 15 000км Облезла краска

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Может делиться впечатлениями об ОД....? я брал машину и ездил со своей антенной в "Пеликан" на Дмитровском шоссе... Пока все было чинно и благородно .... Что меня даже удивило .... Слегка....
ДА тема про ОД Есть, можно делиться, но ОД Нормальные .... е в первый раз с ними сталкиваюсь, тут просто неординарный случай
 

ALEXIZ

Новенький
Сообщения
34
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
ДА тема про ОД Есть, можно делиться, но ОД Нормальные .... е в первый раз с ними сталкиваюсь, тут просто неординарный случай
Согласен ... Что меня и удивило... Ведь у меня вопрос к ним какой ... Не то, что бы не работает совсем, а работает, но , сука, плохо...!)) я ж не повезу мастера за 50 км, где радио пропадает совсем... А по Москве в общем прием есть... Только музыку слушать нельзя, уХи режет от постоянного шума ... Но все таки они заказали и поменяли по гарантии без звука... Вот только идеально то не стало все равно... Но это будет вторая серия...))))
 

Анна

Новенький
Сообщения
36
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
И так, сегодня было продолжение концерта по заявкам!
Когда я спустился с старшему, девочка мне сказала что оказывается в ниссан ничего не отправлялось...что мастер сам сделал выводы (а мастер сопляк ~23года), я тут при прихерел....Когда я им сказал что готовлю претензию в ниссан, они и зашевелились, думали лопуха нашли, я устно приму их ответ и уйду, а они выполнят план по отказам (который кстати висит в сервис зоне). Теперь жду четверга, сказали дадут ответ.... посмотрим что будет дальше!
"ту би континед!"

Какой молодец! :thumbsup:
Я бы так не смогла.. Вообще ругаться не умею..
С нетерпением буду ждать продолжения!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Анна, Да я не ругался) просто отстаивал свои права![DOUBLEPOST=1410437767][/DOUBLEPOST]И так, сегодня мне вынесли отказ в гарантии! Получил письменное объяснение от приемщика и отправил письмо в Ниссан!!
Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.

Ваш запрос был зарегистрирован под номером 1-492655131 и будет перенаправлен ответственному сотруднику компании Ниссан, который свяжется с Вами в ближайшее время.

Пожалуйста, указывайте номер Вашего обращения при любом следующем контакте с нашей службой.

В случае если с Вами не связались в течение недели с момента получения данного письма, пожалуйста, свяжитесь с нами самостоятельно.

Это сообщение отправлено Вам автоматически, поэтому, пожалуйста, не отвечайте на него.

С уважением,
Грязнова Екатерина
Специалист Службы по работе с клиентами компании Ниссан
 

Ruslanrt

Новенький
Сообщения
35
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Что очень сомневаюсь что вопрос решиться положительно. Сколько обращался в Ниссан Мотор Рус все без толку. К ним обращался а они в ответ что скажет дилер. Помню на прошлом кашаке j10 внутренние шрусы на морозе скрипели из-за смазки , мастер покрутился на автомобиле раз пять раз на 360 градусов якобы для разогрева смазки чтобы не скрипело, но проблему это не решило. Объяснил это НМР, а они как дилер решит. Последний случай вообще взбесил. Дважды покупал новые кашкаи и в you nissan мне высветилась что мне положено или льготный кредит или расширенная гарантия Nissan Service 3+. Т.к. машину брал не в кредит, попросил дилера о расширенной гарантии на что мне ответили отказом. Затем спустя месяц решил обратился в Ниссан Мотор Рус, они перенаправили к дилеру. Дилер пошел в отказ. Потом еще спустя месяц еще через чат you nissan обратился в Ниссан Мотор Рус они обещали разобраться и помочь, а через неделю перезвонили что не чем не могут помочь, т.к Вы обратились поздно. Мало того последнее поколение кривое и косое и такое свинское отношение и дилеров и НМР к клиентам просто отвращает от марки Ниссан. Если Ниссан не переменит отношение к клиентам это будет последний мой Ниссан.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Что очень сомневаюсь что вопрос решиться положительно. Сколько обращался в Ниссан Мотор Рус все без толку. К ним обращался а они в ответ что скажет дилер. Помню на прошлом кашаке j10 внутренние шрусы на морозе скрипели из-за смазки , мастер покрутился на автомобиле раз пять раз на 360 градусов якобы для разогрева смазки чтобы не скрипело, но проблему это не решило. Объяснил это НМР, а они как дилер решит. Последний случай вообще взбесил. Дважды покупал новые кашкаи и в you nissan мне высветилась что мне положено или льготный кредит или расширенная гарантия Nissan Service 3+. Т.к. машину брал не в кредит, попросил дилера о расширенной гарантии на что мне ответили отказом. Затем спустя месяц решил обратился в Ниссан Мотор Рус, они перенаправили к дилеру. Дилер пошел в отказ. Потом еще спустя месяц еще через чат you nissan обратился в Ниссан Мотор Рус они обещали разобраться и помочь, а через неделю перезвонили что не чем не могут помочь, т.к Вы обратились поздно. Мало того последнее поколение кривое и косое и такое свинское отношение и дилеров и НМР к клиентам просто отвращает от марки Ниссан. Если Ниссан не переменит отношение к клиентам это будет последний мой Ниссан.
О как. не очень радостная информация, ну попытка не пытка.... Кстати говоря помнится мне на киа даже ласпочки по гарантии меняли, сервис в 100 раз лучше ниссана. это я уже для себя понял!
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
У самого до это Кашика КИА была, там сервис бодрый по гарантии без проблем меняют. У нас в городе от одной конторы и КИА и Ниссан, а отношение разное.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
У самого до это Кашика КИА была, там сервис бодрый по гарантии без проблем меняют. У нас в городе от одной конторы и КИА и Ниссан, а отношение разное.
Конечно все зависит от компании, разные регламенты
 

Евгений Эсквайр

Новенький
Сообщения
4
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE SPORT
Господа коллеги.Вы меня пугаете.Только собрался покупать нового Кашкая,а тут такие отзывы о ЛКП. Если на новых машинах краска облазит,что же будет через год-два эксплуатации по нашим дорогам,да после наших зим?!
Неделю назад ездил в Коктебель(живу в Симферополе!). Наши доблестные дорожные службы решили перед выборами(как всегда) устроить показательный ремонт дорог.На феодосийском шоссе взяли насыпали мелкого-мелкого щебня(тырсы) прямо на смолу в небольших неровностях асфальта.Насыпали,конечно,с избытком,не жалея "грязи". Так меня впереди идущие машины обдали градом мелких камешков и песка.Дистанция была не очень большая(сам виноват). Машину пока не мыл. Боюсь,что будет с лаком после помывки. А если бы я был на новом Кашкае - страшно подумать!
ЗЫ.Сейчас езжу на Toyota Auris.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Господа коллеги.Вы меня пугаете.Только собрался покупать нового Кашкая,а тут такие отзывы о ЛКП. Если на новых машинах краска облазит,что же будет через год-два эксплуатации по нашим дорогам,да после наших зим?!
Неделю назад ездил в Коктебель(живу в Симферополе!). Наши доблестные дорожные службы решили перед выборами(как всегда) устроить показательный ремонт дорог.На феодосийском шоссе взяли насыпали мелкого-мелкого щебня(тырсы) прямо на смолу в небольших неровностях асфальта.Насыпали,конечно,с избытком,не жалея "грязи". Так меня впереди идущие машины обдали градом мелких камешков и песка.Дистанция была не очень большая(сам виноват). Машину пока не мыл. Боюсь,что будет с лаком после помывки. А если бы я был на новом Кашкае - страшно подумать!
ЗЫ.Сейчас езжу на Toyota Auris.
Ну Вы не переживайте так) Вдруг это реально мой косяк, или мойка автоматическая так отбила, хотя с таким сталкиваюсь впервые). Да и к тому есть выход из ситуации, сделайте сразу бронирование бампера и капота с крыльями
 

Евгений Эсквайр

Новенький
Сообщения
4
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE SPORT
Это,конечно,хороший способ защиты передка.Но я думаю заказать цвет белый перламутр.Не испортит ли пленка эффекта краски?:whistling:
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Ruslanrt

Новенький
Сообщения
35
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Я думаю зря переживаете
Господа коллеги.Вы меня пугаете.Только собрался покупать нового Кашкая,а тут такие отзывы о ЛКП. Если на новых машинах краска облазит,что же будет через год-два эксплуатации по нашим дорогам,да после наших зим?!
Неделю назад ездил в Коктебель(живу в Симферополе!). Наши доблестные дорожные службы решили перед выборами(как всегда) устроить показательный ремонт дорог.На феодосийском шоссе взяли насыпали мелкого-мелкого щебня(тырсы) прямо на смолу в небольших неровностях асфальта.Насыпали,конечно,с избытком,не жалея "грязи". Так меня впереди идущие машины обдали градом мелких камешков и песка.Дистанция была не очень большая(сам виноват). Машину пока не мыл. Боюсь,что будет с лаком после помывки. А если бы я был на новом Кашкае - страшно подумать!
ЗЫ.Сейчас езжу на Toyota Auris.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
С радостью сообщаю что сегодня поступил звонок из Ниссан Моторс Рус, и мне сообщили что моя претензия удовлетворена, и дилеру направлено предписание на немедленное устранение повреждения ЛКП, т.е. покраска бампера!
 

Евгений Эсквайр

Новенький
Сообщения
4
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE SPORT
Поздравляю Вас,уважаемый Makoc!Это ведь уже создан прецедент,на который можно будет ссылаться другим владельцам Ниссанов.История продолжается! :thumbsup:
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Поздравляю Вас,уважаемый Makoc!Это ведь уже создан прецедент,на который можно будет ссылаться другим владельцам Ниссанов.История продолжается! :thumbsup:
Лучше с таким не сталкиваться, но да, теперь для кого то есть мануал для разбирательств
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Поставил сегодня машину на покраску. в субботу забираю, посмотрим как хорошо они сделают свою работу
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Эпопея с бампером наконец окончилась, все было сделано по гарантии вот результат:
IMG_2247.JPG IMG_2248.JPG IMG_2249.JPG
 
Сверху