• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость , Для всех участников форума возможна бесплатная диагностика + активация функции TPMS (при условии её наличия). Только для жителей Москвы. За информацией в личку

Nissan Qashqai New vs Honda CRV

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
445
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Давайте проведем сравнение и обсудим эти автомобили
Снимок.JPG

Последнее редактирование:

dstoha

Новенький
Симпатии
27
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
Makoc, в таблице не вижу типов двигателя и коробки во всех авто. И CR-V сейчас можно купить уже за 1 179 000 руб. Да и в таблице сомнительные данные, например в разделе "Комфорт" у хонды недоступен ни кодиционер ни бортовой компьютер.

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
445
Езжу на
Комплектация
XE
Makoc, в таблице не вижу типов двигателя и коробки во всех авто. И CR-V сейчас можно купить уже за 1 179 000 руб. Да и в таблице сомнительные данные, например в разделе "Комфорт" у хонды недоступен ни кодиционер ни бортовой компьютер.
Тут приведены только полноприводные версии, данные не конечно могут 100% совпадать, но примерная картина становится ясна. Если нет кондиционеразначит установлен климат!

porter

Эксперт
Симпатии
22
Езжу на
Комплектация
LE
По мне Хонда конечно вне конкуренции, ИМХО конечно, но я ближе к Хонде, дорога она для меня)