News Nissan начал повышать цены в России

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Компания Nissan с 8 декабря повысила российские цены на четыре свои модели: Almera, Juke, Qashqai и Terrano. Цены выросли на 2-3%, повышение актуально для всех комплектаций. Как пояснил представитель компании, цены корректируют в связи с девальвацией рубля. Цены на остальные модели Nissan пока не повышали

284180337011552.jpg
О повышении российских цен на несколько моделей компании Nissan с 8 декабря сообщило аналитическое агентство «Автостат». Седан Nissan Almera подорожал на 2%, кроссовер Juke – на 2,5%, Qashqai – на 3%. Стоимость модели Terrano выросла на 2%. Almera и Qashqai – лидеры продаж компании за десять месяцев 2014 года.

Цены на остальные модели остаются неизменными.

Представитель Nissan в России подтвердил информацию о повышении цен на четыре модели. По его словам, цены корректируют в связи с девальвацией рубля.

В последний раз компания повышала цены на продукцию в апреле 2014 года – цены выросли в среднем на 2-3% на весь модельный ряд.

При этом, по словам собеседника, планов по следующей коррекции цен в России у компании пока нет.
 

Вложения

  • NewQ.pdf
    76 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Leopard

Новенький
Сообщения
2
Адрес
Трехгорный
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Подтверждаю, цена за последний месяц подскочила уже второй раз. Сейчас нахожусь в прцессе покупки, сегодня дистанционно надо было подписывать кредитный договор. Представляете, в каком шоке я была, когда мне позвонил на работу муж и сказал, что сегодня цена на мой Кашак возможно подскочила??!! В конце ноября он уже подорожал на 18 тысяч, а теперь еще на 67 тысяч. Комплектация LE+. В панике начала звонить девушке, оформлявшей мне кредит, и менеджеру. Сказали, что я успела оформить договор до повышения цены, поэтому все по-прежнему для меня. Ехать в Челябинск в среду за машиной, надеюсь, что не поставят меня перед факом... кредитный договор-то уже подписан... Итак мне эта покупка стоила кучи нервов, потом отпишусь -это отдельная песня...
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Подтверждаю, цена за последний месяц подскочила уже второй раз. Сейчас нахожусь в прцессе покупки, сегодня дистанционно надо было подписывать кредитный договор. Представляете, в каком шоке я была, когда мне позвонил на работу муж и сказал, что сегодня цена на мой Кашак возможно подскочила??!! В конце ноября он уже подорожал на 18 тысяч, а теперь еще на 67 тысяч. Комплектация LE+. В панике начала звонить девушке, оформлявшей мне кредит, и менеджеру. Сказали, что я успела оформить договор до повышения цены, поэтому все по-прежнему для меня. Ехать в Челябинск в среду за машиной, надеюсь, что не поставят меня перед факом... кредитный договор-то уже подписан... Итак мне эта покупка стоила кучи нервов, потом отпишусь -это отдельная песня...
Удачи Вам)), а вообще да.. если договор уже подписан, то можно расслабиться, ибо сумма там зафиксирована
 
Сообщения
106
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
ну как тишина... цена же поднялась... была база 848 000 стала 868 000 и т.д.
Эта цена вроде не первую неделю уже висит... Я думал дополнительно к этой цене еще 3%

Добавлено позже: новые цены в самом прайс-листе. База, 2.0 теперь 960...
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Эта цена вроде не первую неделю уже висит... Я думал дополнительно к этой цене еще 3%

Добавлено позже: новые цены в самом прайс-листе. База, 2.0 теперь 960...
Все верно к этой цене еще плюсом!
Прикрепил прайс к первому посту
моя комплектация на 50к подорожала
 
Последнее редактирование:

mokka

Новенький
Сообщения
23
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Походу все на 50к подорожали!Моя тоже 50к.
 

Старый Майкл

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Успел сделать предзаказ 7 декабря. Сегодня цена моей комплектации уже выше на 32 т.р.
 

Garin

Новенький
Сообщения
3
Адрес
Almera
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Казахам спасибо надо сказать... смели все что было в автосалонах..
для интереса можете глянуть какие космические цены у них http://nissan.kz/equipment?m=6
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

DenDare

Новенький
Сообщения
11
Адрес
Сочи
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE Roof
По югу Кашкаев вообще нет, заказы не принимают. Купили буквально последний по ценам до подорожания. Явно после НГ цены вырастут больше чем на 3%.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
По югу Кашкаев вообще нет, заказы не принимают. Купили буквально последний по ценам до подорожания. Явно после НГ цены вырастут больше чем на 3%.
чувствую сейчас везде опа настанет
 

DenDare

Новенький
Сообщения
11
Адрес
Сочи
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE Roof
чувствую сейчас везде опа настанет
Когда обзванивал диллеров, те пробивали базу в Питере. Там пусто было. Так что реально остатки сейчас уходят как горячие пирожки. Удачи всем в покупке!
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
у нашего дилера тоже машин нету, или же спрятали и будут продавать на следующий год по новой высокой цене.
 
Сверху