Навигация

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Карты Белоруси в поставке РФ/СНГ почему-то нет. Naviteq включил его в Европу. И то (у меня есть и Европейская карта) там только базовая навигация - основные дороги.
Для езды транзитом хватает, для полноценной езды - нет
 

Igloo

Эксперт
Сообщения
210
Адрес
Сморгонь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Печалька однако (((
Хотя и странно весьма - автомобили Ниссан продаются официально!!! в Беларуси с навигацией, а карт Беларуси нет, хотя стоимость авто для Беларуси и России одинаковая ;)
 

SergeyS

Постоялец
Сообщения
17
Адрес
Самара
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
покупал карту для навигации на сайте ниссан навигатор. Адресов и дорог в карте больше, но с этой картой не грузит пробки. Как то узнает что карта пиратская
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Не в пиратстве причина: Ниссан пожадничал и не заплатил за TMC.
На купленных у ОД новых картах ровно такая-ж фигня
 

SergeyS

Постоялец
Сообщения
17
Адрес
Самара
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
а со старой картой все пробки сразу грузит. На новые мурано ставятся карты 2015 года. Интересно там пробки грузит?
 
Последнее редактирование:

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
а со старой картой все пробки сразу грузит. На новые мурано ставятся карты 2015 года. Интересно там пробки грузит?
Нет. На всех картах после 14го года для NC3 Ниссан пожлобился заплатить за TMC
 

DIRSON

Постоялец
Сообщения
114
Адрес
Нижний Новгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE+
Форумчане я заказал карту навигации, жду её прихода. Если всё удачно пройдёт можно будет заказывать у этих ребят. Цена на карту 2016г. по России для J11 4000р.
 
Последнее редактирование:

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Форумчане я заказал карту навигации, жду её прихода. Если всё удачно пройдёт можно будет заказывать у этих ребят. Цена на карту 2016г. по России для J11 4000р.
Цена у Веселого Роджера 3500. Для форумчан даже даст скидки на карту Европы.
 

Igloo

Эксперт
Сообщения
210
Адрес
Сморгонь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Может есть кто из Беларуси, точнее минчане, с желанием приобрести карты Беларуси?
говорят, вышла новая карта Европы KE288-LCNKEV2, в которой есть уже подробная карта Беларуси.
есть тема по поводу обновления - кому интересно, напишите в личку!
 

Igloo

Эксперт
Сообщения
210
Адрес
Сморгонь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Есть последние карты Европы (туда включена и карта Беларуси) и России+Украина. А так же инструкция, как самому записать карту навигации для Nissan Connect.
Вот жду карту памяти из Китая - думаю еще неделя-полторы, тогда отпишусь что получилось!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Есть последние карты Европы (туда включена и карта Беларуси) и России+Украина. А так же инструкция, как самому записать карту навигации для Nissan Connect.
Вот жду карту памяти из Китая - думаю еще неделя-полторы, тогда отпишусь что получилось!
ну да, причем схема не очень сложная))
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Поделитесь, где взять "правильные" карты, если что
А то мне лень, если честно, самому копать..... учитывая цену у продаванов, экономии сильной не будет
 

Igloo

Эксперт
Сообщения
210
Адрес
Сморгонь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Карты Россия+Украина - https://yadi.sk/d/8CjGA_EN3GepCf
Карты Европы - https://yadi.sk/d/CXVGKCEB3Ge85S
Сиды внутри.

Внимание! Использовать эти данные для копирования запрещено. После ознакомления нужно приобрести официальную копию карт.
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Где скачать - я и сам знаю, спасибо, я на том форуме модератор...Я про карточки для клонирования
Или китайцы уже под готовый SID делают?
Они могут, но, обычно при этом продают партию из нескольких десятков штук минимум
 

Igloo

Эксперт
Сообщения
210
Адрес
Сморгонь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+

SergeyS

Постоялец
Сообщения
17
Адрес
Самара
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Где скачать - я и сам знаю, спасибо, я на том форуме модератор...Я про карточки для клонирования
Или китайцы уже под готовый SID делают?
Они могут, но, обычно при этом продают партию из нескольких десятков штук минимум
а где можно скачать карту навигации?
 

Igloo

Эксперт
Сообщения
210
Адрес
Сморгонь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Прислал китаец карту ту, что заказывал в магазине выше. Да, mmc у нее 0001, но CID не меняется, хотя китаец утверждал обратное. Карта сделана на Филипинах, а не в Корее, как указано на его страничке. Так что там не заказывайте - китаец занимается кидаловом!
Последнее место, где вроде есть еще карты - это в Эльдорадо - вроде как Samsung Pro MG16DA/RU по цене 1399 руб. Они вроде еще у них 2014 года и сделаны в Корее - все кто покупал, смогли изменить CID.
 
Сверху