Навигация

Пашке

Постоялец
Симпатии
0
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Добрый день, подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Недавно стал счастливым обладателем Nissan qashqai news и обнаружил неприятную вещь, отсутствует карта Казахстана на навигации, а так как я живу в Казахстане хотелось бы, чтобы она была. При обращении к дилеру получил ответ что карты Казахстана на штатную навигацию вообще не существует. Подскажите может она как то прошивается, и стоит ли вообще замарачиваться. Заранее спасибо

blck

Эксперт
Симпатии
188
Езжу на
Комплектация
LE+
а так как я живу в Казахстане хотелось бы, чтобы она была. При обращении к дилеру получил ответ что карты Казахстана на штатную навигацию вообще не существует.
Напиши ребятам - xanavi.ru - они проконсультируют

Denis Minsk

Новенький
Симпатии
6
Езжу на
Комплектация
LE
Добрый день, подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Недавно стал счастливым обладателем Nissan qashqai news и обнаружил неприятную вещь, отсутствует карта Казахстана на навигации, а так как я живу в Казахстане хотелось бы, чтобы она была. При обращении к дилеру получил ответ что карты Казахстана на штатную навигацию вообще не существует. Подскажите может она как то прошивается, и стоит ли вообще замарачиваться. Заранее спасибо
Такая же ситуация с Беларусью!!!

blck

Эксперт
Симпатии
188
Езжу на
Комплектация
LE+
Такая же ситуация с Беларусью!!!
Не совсем. Белорусия есть в европейском пакете, но вот детальность карт под большим вопросом - совет тот-же - связаться с ребятами по адресу, что я привел и задать этот вопрос

Denis Minsk

Новенький
Симпатии
6
Езжу на
Комплектация
LE
Позвонил, карта Беларуси там просто обзорная (кольцевая и пару улиц), посоветовали поставить какой то транскодер, сказали и ДВД с флешки будет показывать, и фото, и навигация Навитал - без проблем, но цена вопроса около тысячи долларов!!!

blck

Эксперт
Симпатии
188
Езжу на
Комплектация
LE+
Ого! Транскодер - это идея, в принипе, неплохая. Ведь туда можно будет вывести и экран планшета/мобильника. Но все едино - это недешево
Я бы написал в Ниссан и наехал: машина продается в данном регионе, есть дилерская сеть, карт нет. Какого, простите?

Пашке

Постоялец
Симпатии
0
Езжу на
Комплектация
SE+
Я бы написал в Ниссан и наехал: машина продается в данном регионе, есть дилерская сеть, карт нет. Какого, простите?
Машину я пригнал из России, но у нас тоже есть дилер(только цены мягко говоря кусучие) и они отнекиваются, говорят, что тупо нет таких карт

Последнее редактирование модератором:

blck

Эксперт
Симпатии
188
Езжу на
Комплектация
LE+
Машина продается в регионе, должна быть адаптирована. А тут получается, что одна из довольно дорогих вещей на ней не работает, ибо карт нету

Пашке

Постоялец
Симпатии
0
Езжу на
Комплектация
SE+
Машина продается в регионе, должна быть адаптирована. А тут получается, что одна из довольно дорогих вещей на ней не работает, ибо карт нету
Ну я того же мнения, но увы. Вот и пытаюсь найти решение на страницах форума

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
446
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Альтернативная голова и никаких проблем больше!!!

Dummis

Постоялец
Симпатии
0
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
А штатные карты кто-нибудь обновлял? А то с 2013 года много воды утекло

blck

Эксперт
Симпатии
188
Езжу на
Комплектация
LE+
Появились в продаже 15го года, народ хочет 3500 за карточку. Предложений в интернете много....
У ОД от 11 тыр стоит

Симпатии
1
Езжу на
Комплектация
SE+

blck

Эксперт
Симпатии
188
Езжу на
Комплектация
LE+
Появились 16го года (реальная картография - начало 16го) - 3500 можно купить в интернете
Я купил. Уже установлена, пашет
Минус - на этих картах пробки не включены. Как, кстати, и на картах 14-15 года. Пробки есть только на картах 13-14 (13Q1), что идут с машиной изначально

Igloo

Эксперт
Симпатии
22
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
blck, а карты Беларуси есть в составе, видите какие дороги?