Нужное Накладки на пороги

Игорь22

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
Астана
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Что то не могу нигде найти с подсветкой...На наши J11 есть с голубеньким Лед свечением, правда видел их один раз и они не полностью закрывают мет.часть порога, но смотрятся эффектно. Для защиты обнажённой части порога можно закатать бронеплёнку.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Что то не могу нигде найти с подсветкой...На наши J11 есть с голубеньким Лед свечением, правда видел их один раз и они не полностью закрывают мет.часть порога, но смотрятся эффектно. Для защиты обнажённой части порога можно закатать бронеплёнку.
а они вроде все не закрывают полностью порог, это же больше декоративная часть, нежели практическая.
 

Игорь22

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
Астана
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
а они вроде все не закрывают полностью порог, это же больше декоративная часть, нежели практическая.
я же и написал, что для защиты ЛКП можно воспользоваться бронеплёнкой. Есть ссылка, где можно взять такие накладки?
 

ростик

Новенький
Сообщения
128
Адрес
серпухов
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
парни я эти штучки на подольском рынке покупал за 1000 комплект на железо, на пластик позже. Или мы не ищем легких путей
 

Prof

Новенький
Сообщения
43
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Господа, подскажите номерок нормальных накладок. что бы на екзисте или автодоке заказать, с али заказывать не хочу, долго идет там.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Господа, подскажите номерок нормальных накладок. что бы на екзисте или автодоке заказать, с али заказывать не хочу, долго идет там.
Накладки на пороги, без подсветки, алюминиевые, передние и задние KE967-4E100
Накладки на пороги, с подсветкой, только передние KE967-4E505
Алюминиевая накладка на порог багажного отделения KE967-4E531

Только что то я не верен что в 7 раз переплатить есть смысл))
 

Prof

Новенький
Сообщения
43
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Только что то я не верен что в 7 раз переплатить есть смысл))
ТАк я же и попросил нормальные накладки :))) Например, на новый х-трейл я заказал себе наклакди от тсс-тюнинг в автодоке всего за 1300, но для кашкая у них нет накладок. Я вот и ищу такие накладки, которые имеют каталожный номер и которые можно купить в екзисте или автодоке, но не оригинальные, ибо ригинальные мне не нужны, они без загиба и выполняют чисто декоративные функции.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
ТАк я же и попросил нормальные накладки :))) Например, на новый х-трейл я заказал себе наклакди от тсс-тюнинг в автодоке всего за 1300, но для кашкая у них нет накладок. Я вот и ищу такие накладки, которые имеют каталожный номер и которые можно купить в екзисте или автодоке, но не оригинальные, ибо ригинальные мне не нужны, они без загиба и выполняют чисто декоративные функции.
средний срок доставки из китая 20 дней, сейачс все очень быстро ходит, так что я бы не парился))
http://city-tuning.ru/catalog/auto/3065/3083/13376.html - вот у наших партнеров есть
 
Сообщения
18
Адрес
Владивосток
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
XE
Кто-нибудь устанавливал пластиковые накладки
на задний бампер ? Интересуют, какую приобрести пр. Польша или Русская Артель.
NNQ-029402_2s.jpg
upload_2017-4-10_19-21-21.jpg
 

Вложения

  • upload_2017-4-10_19-20-55.jpg
    upload_2017-4-10_19-20-55.jpg
    8,1 KB · Просмотры: 11
Сверху