• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость , Для всех участников форума возможна бесплатная диагностика + активация функции TPMS (при условии её наличия). Только для жителей Москвы. За информацией в личку

Нужное Накладки на пороги

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
444
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Так как ЛКП в Кашкае ужасное, а дамы любят свои каблуки не поднимать, наклеил накладки на пороги.
Все заказывал в Китае, качество отличное
IMG_2079.JPG IMG_2080.JPG IMG_2081.JPG

@lena69

Новенький
Симпатии
9
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Да уж -вещь нужная!!!

@lena69

Новенький
Симпатии
9
Езжу на
Комплектация
SE
Makoc, эти же накладки с али? Поделитесь пожалуйста ссылкой этого продавца.

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
444
Езжу на
Комплектация
XE

@lena69

Новенький
Симпатии
9
Езжу на
Комплектация
SE
У меня кстати на старом,пластик больше поцарапан каблуками. А чем тогда пластик защитить?

Chesterson

Новенький
Симпатии
4
Езжу на
Комплектация
SE

@lena69

Новенький
Симпатии
9
Езжу на
Комплектация
SE
Chesterson, так уже практически и езжу без них, только есть же еще пассажиры каблукастые и собаки с большими когтями:)
:)
:) интересно, а если эти накладки на пластик поставить?

Chesterson

Новенький
Симпатии
4
Езжу на
Комплектация
SE
Chesterson, так уже практически и езжу без них, только есть же еще пассажиры каблукастые и собаки с большими когтями:)
Собаки???? У меня собаки нет, есть только кошка. Мне рассказали историю реальную про кота в машине, и я после этой истории, Зарекнулся. Никогда не брать в машину зверей. лучше вызвать такси, дешевле будет.
(крастко. Тот кот, из-за паники, куда его везут. обоссал весь задний диван, потом начал ленять как сумасшедший, а был не кожаный салон, вся его шерсть по всему салону. в общем жуть). тут и хозяива идиоты. но в целом суть ясна)

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
444
Езжу на
Комплектация
XE
:) интересно, а если эти накладки на пластик поставить?
ну есть еще и на пластик защита такая же... правда на икстрейл 2014.. на кашкая пока не видел, может появится а может и от икса подходит!

Chesterson

Новенький
Симпатии
4
Езжу на
Комплектация
SE
вроде говорят что X-trail с кашкаем по салонам 1 в 1. может даже и подойдет)

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
444
Езжу на
Комплектация
XE

nikandr68

Новенький
Симпатии
8
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
SE
ну есть еще и на пластик защита такая же... правда на икстрейл 2014.. на кашкая пока не видел, может появится а может и от икса подходит!
На ebay для прошлого кашкая были комплекты накладок и на порог и на пластик, на новый тоже будут 100 пудов! Китайцы не дремлют!

@lena69

Новенький
Симпатии
9
Езжу на
Комплектация
SE
мой пытливый ум все таки нашел защиту для пластика, там же на али. Можно купить 8 деталей: 4 на пластик+4 на железо,а можно по отдельности.

кому надо дам ссылку

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
444
Езжу на
Комплектация
XE
мой пытливый ум все таки нашел защиту для пластика, там же на али. Можно купить 8 деталей: 4 на пластик+4 на железо,а можно по отдельности.

кому надо дам ссылку
ну так всем надо) ссылку с общий доступ

@lena69

Новенький
Симпатии
9
Езжу на
Комплектация
SE
так, вот это только на пластик
http://www.aliexpress.com/store/pro...2008-2009-2010-Car-trim/511321_550760285.html
а это весь комплект
http://www.aliexpress.com/item/fit-...l-Threshold-Scuff-Plate-Trims/1957866073.html
это один и тот же продавец, вроде отзывов больше положительных,
работает на али с 2012 года, и цена более менее как мне кажется, у других продавцов за комплект до 6 тыр доходит.
В общем если кто найдет еще у других нормальных продавцов ( а не у продавцов с названием, типа магазин1, магазин2 и т.д. с минимумом заказов и отзывов) дайте сюда же ссылку, а то уже тошнит от али:D

lebedevcc20

Новенький
Симпатии
0
Езжу на
Комплектация
LE
так, вот это только на пластик
http://www.aliexpress.com/store/pro...2008-2009-2010-Car-trim/511321_550760285.html
а это весь комплект
http://www.aliexpress.com/item/fit-...l-Threshold-Scuff-Plate-Trims/1957866073.html
это один и тот же продавец, вроде отзывов больше положительных,
работает на али с 2012 года, и цена более менее как мне кажется, у других продавцов за комплект до 6 тыр доходит.
В общем если кто найдет еще у других нормальных продавцов ( а не у продавцов с названием, типа магазин1, магазин2 и т.д. с минимумом заказов и отзывов) дайте сюда же ссылку, а то уже тошнит от али:D
Прошу прощения но я на ссылке прочитал, что эти накладки
Пункт Применимость :
• Подходит для Nissan Qashqai Dualis 2007-2013 Первое поколение ( боковая дверь подоконников Пороговые Накладка Планки ). Кто может подтвердить, что они точно подойдут на Кашкай 2014 года. Я уже обжёгся заказав
Накладки "OMSA" на дверные пороги (надпись Exclusive) для Nissan Qashqai I 2010-2013. Артикул 97UN091EP

Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
444
Езжу на
Комплектация
XE
Прошу прощения но я на ссылке прочитал, что эти накладки
Пункт Применимость :
• Подходит для Nissan Qashqai Dualis 2007-2013 Первое поколение ( боковая дверь подоконников Пороговые Накладка Планки ). Кто может подтвердить, что они точно подойдут на Кашкай 2014 года. Я уже обжёгся заказав
Накладки "OMSA" на дверные пороги (надпись Exclusive) для Nissan Qashqai I 2010-2013. Артикул 97UN091EP
Боюсь никто не сможет.... самый правильный вариант, это написать продавцу и уточнить, подойдут ли они или нет