Лампы фар головного света

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Интересует информация - кто ставил ксенон? нужны ли обманки? или всё и так пройдет
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
проходила инфа что максималки с Bi-led`ами неразборные. т.е перегорит - меняй фару целиком
это жесть, тут пожизненную гарантию давать надо) фара наверно косарей 40 будет стоить
 

Udaff

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Электросталь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Слышал, что в топовой версии стоят LED лампы. Вот думаю, а не поставить ли и мне такие. Ксенон свое время отжил, да и с LED лампами с гайцами проблем не будет. Братцы-китайцы предлагают кучу вариантов ламп. Может кто имел дело?

Заинтересовал такой вариант http://ru.aliexpress.com/item/1set-...dlights-car-H8-H9-H10-880-881/1963806561.html. Беспокоит одно - не будут ли они перегреваться?
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Слышал, что в топовой версии стоят LED лампы. Вот думаю, а не поставить ли и мне такие. Ксенон свое время отжил, да и с LED лампами с гайцами проблем не будет. Братцы-китайцы предлагают кучу вариантов ламп. Может кто имел дело?

Заинтересовал такой вариант http://ru.aliexpress.com/item/1set-...dlights-car-H8-H9-H10-880-881/1963806561.html. Беспокоит одно - не будут ли они перегреваться?
честно говоря я ни разу не сталкивался с такими лампами, но как то слышал от кого то на драйве, что хренова они светят, вроде горит ярко, а толку нет
 

Udaff

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Электросталь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Странно! Световой поток больше, значит освещать должна лучше...
 

Ruslanrt

Новенький
Сообщения
35
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Почему пишут для линз лэд не подходят
 

ALEXIZ

Новенький
Сообщения
34
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE+
честно говоря я ни разу не сталкивался с такими лампами, но как то слышал от кого то на драйве, что хренова они светят, вроде горит ярко, а толку нет
Ну у меня на Volvo ксенон то получше светит , чем LED на Кашкае.... Это как вот обычный фонарик светодиодный .... Вроде бы свет есть и яркий ....!)) а вот освещает как то не так ..))))
 

Ruslanrt

Новенький
Сообщения
35
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Человек с украины поставил лед в ближний посмотрите как светят кому интересно
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Человек с украины поставил лед в ближний посмотрите как светят кому интересно
Двойственно впечатление, но я понял что смысла в этом пока нет, либо ксенон поставить, либо на галогене ездить
 

Ruslanrt

Новенький
Сообщения
35
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Двойственно впечатление, но я понял что смысла в этом пока нет, либо ксенон поставить, либо на галогене ездить
согласен насчет светодиодов но галогенки вообще ужасно светят.
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Двойственно впечатление, но я понял что смысла в этом пока нет, либо ксенон поставить, либо на галогене ездить
согласен насчет светодиодов но галогенки вообще ужасно светят.
а у вас какие стоят?
диодный ксенон вроде?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Udaff

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Электросталь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Короче решил я не эксперементировать с диодами. Заказал на али белые галогенки. В принципе, покатавшись на кашкае, понял что свет тут вполне достойный. Просто как то не эстетично белые ходовые и желтые остальные.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Короче решил я не эксперементировать с диодами. Заказал на али белые галогенки. В принципе, покатавшись на кашкае, понял что свет тут вполне достойный. Просто как то не эстетично белые ходовые и желтые остальные.
все правильно, но мне все же хочется ксенон поставить, руки правда пока не доходят
 

Nevskiy

Новенький
Сообщения
1
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Подскажите, как поменять левую лампу дальнего света (где воздухозаборник). Рукой там не подлезть.
 
Сверху