Куплю или приму в дар защиту пластиковую (пыльник)

Крот

Новенький
Сообщения
16
Адрес
Люберцы
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Куплю по адекватной цене или приму в дар (за пиво) штатную пластиковую защиту или другими словами пыльник. Может у кого завалялась?
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
У меня на балконе валяется после замены на защиту более того...приспособленную к Российским условиям. А на кой она?
 

Крот

Новенький
Сообщения
16
Адрес
Люберцы
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
У меня на балконе валяется после замены на защиту более того...приспособленную к Российским условиям. А на кой она?
После ТО в сервисе не прикрутили ее как положено, в результате цепанулся где-то и кусок отвалился. Я в основном по городу езжу, поэтому брать металл нет нужды. Да и при прохождении ТО за снятия/установку металлической защиты деньги берут, а за штатный пластик нет. За что готов отдать и откуда забирать?
 

Павел

Новенький
Сообщения
10
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Крот, Защиту забрали уже? А то у меня тоже в гараже лежит! :)
 

Крот

Новенький
Сообщения
16
Адрес
Люберцы
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+

Павел

Новенький
Сообщения
10
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Да за что-нибудь символичное! :) Пиво, например!
Забрать можно в эту пятницу вечером попозже в районе 21 в Мытищах!
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Я уезжал просто. Тоже за что-нть символичное, если не заберете еще где-нть.

Насчет "в основном по городу езжу и ставить защиту нет нужды" - не заблуждайтесь. Как раз на бездорожье ни разу не цеплял, а вот в городе уже пару раз (без лазания по бордюрам - тупо в районе замечательных дорожных работ)
 

john007

Новенький
Сообщения
6
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Куплю по адекватной цене или приму в дар (за пиво) штатную пластиковую защиту или другими словами пыльник. Может у кого завалялась?
вчера просто оставил у дилера при замене масла.....
 

Крот

Новенький
Сообщения
16
Адрес
Люберцы
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
blck,
Я уезжал просто. Тоже за что-нть символичное, если не заберете еще где-нть.

Насчет "в основном по городу езжу и ставить защиту нет нужды" - не заблуждайтесь. Как раз на бездорожье ни разу не цеплял, а вот в городе уже пару раз (без лазания по бордюрам - тупо в районе замечательных дорожных работ)
Вы еще пластиковую защиту не пристроили? До Мытищ так и не выбрал время добраться, может Вы где-то поближе живете.
 

Павел

Новенький
Сообщения
10
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
blck,

Вы еще пластиковую защиту не пристроили? До Мытищ так и не выбрал время добраться, может Вы где-то поближе живете.
Нет не отдал, лежит в гараже в Мытищах, могу еще в Щёлково отдать
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
У меня валяется на балконе, Преображенка. Снесу ее в гараж, как буду с зимней резиной разбираться. Забирайте, как надумаете
 
Сверху