Коврики в салон и багажник

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Коврики в салон подходят от предыдущего кашкая. А если кто хочет оригинал и именно для нового то вот коды

Оригинальные резиновые коврики с высокими бортиками KE748-4E289
Оригинальный резиновый коврик (гибкий поддон) в багажник с бортом, Black KE9654E0S0
Оригинальные текстильные коврики, стандартные, Black KE745-4E221
Оригинальные текстильные коврики, велюровые, Black KE745-4E201
Оригинальный ворсовый велюровый коврик в багажник без борта с логотипом Qashqai, Black KE8404E000

original 1.jpg original 2.JPG original 3.JPG original 4.JPG

no_original 1.jpeg no_original 2.jpeg no_original 3.jpeg no_original 4.jpg no_original 5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
вот это реально полезная инфа, и подходят идеально? в багажнике наверняка разные будут?
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
вот это реально полезная инфа, и подходят идеально? в багажнике наверняка разные будут?
вчера на рынке взял. и хотел взять коврик для багажника но уже не было - продавцы сказали что тоже подходит и для багажника. на днях привезут на заказ и уже будет точная информация и по защите днища тоже
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
вчера на рынке взял. и хотел взять коврик для багажника но уже не было - продавцы сказали что тоже подходит и для багажника. на днях привезут на заказ и уже будет точная информация и по защите днища тоже
Кстати ковры мне все же салон подарил оригинальные, могу сказать что гавняные они... мне вообще не понравились, жежат не совсем как родные... и на водительском нет языяка который закрывает площадку под отдвх ноги...
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Кстати ковры мне все же салон подарил оригинальные, могу сказать что гавняные они... мне вообще не понравились, жежат не совсем как родные... и на водительском нет языяка который закрывает площадку под отдвх ноги...

вот из-за этого я и отказался от оригинала - отсутствие язычка на месте отдыха левой ноги. на предыдущей машине оригинальные коврики были и там такой же косяк
 

NIKSMIT

Новенький
Сообщения
53
Адрес
Нижний Тагил
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
вот из-за этого я и отказался от оригинала - отсутствие язычка на месте отдыха левой ноги. на предыдущей машине оригинальные коврики были и там такой же косяк
Странно, смотрел коврик в салоне резино-пластиковый, там есть язый под левую ногу. На текстильных нет.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

NIKSMIT

Новенький
Сообщения
53
Адрес
Нижний Тагил
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Положили в салоне коврики полиуритановые с бортами, точно без языка! Посмотрим как будет сие дело в дождь-грязь:p
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
В багажник себе кто брал коврик? А то я начал тут искать себе, оригинал оч дорогой... а что в замен найти не знаю!
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
В багажник себе кто брал коврик? А то я начал тут искать себе, оригинал оч дорогой... а что в замен найти не знаю!
Посмотри от первого кашкая. Сам никак не могу вырваться в город за ковриком в багажник. 100% коврик от первого кашкая подходит
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Посмотри от первого кашкая. Сам никак не могу вырваться в город за ковриком в багажник. 100% коврик от первого кашкая подходит
знаешь я вот смотрел по фото, немного да не подходят... в целом то конечно ляжет... в общем надо на рынок сгонять будет, посмотреть.
 

DiS

Новенький
Сообщения
10
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Кто-нибудь примерял или покупал вот такие ковры NPA10-C61-604 (передние) NPA01-C61-605 (задние)? Насколько хорошо лежат?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Кто-нибудь примерял или покупал вот такие ковры NPA10-C61-604 (передние) NPA01-C61-605 (задние)? Насколько хорошо лежат?
Норпласт не плохую продукцию делает, но если учесть что оригиналы хренова лежат, то эти могут получше быть.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Свершилось, я прикупил коврик в багажник!
20140717_180911248_iOS.jpg
 
  • Like
Reactions: Mac

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Коврики в салон у ОД норм? Или где можно купить нормальные резиновые коврики, которые и спереди все закрывают + крепятся хорошо и сзади тунель прикрывают
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Коврики в салон у ОД норм? Или где можно купить нормальные резиновые коврики, которые и спереди все закрывают + крепятся хорошо и сзади тунель прикрывают
ОД предлагает как правило оригинальные коврики (короткие). но может так же и продавать неоригинальные...
Можно тут посмотреть или поищи, сейчас их уже полно появилось
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сверху