Коврики в салон и багажник

Игорь

Новенький
Сообщения
11
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Вы знаете, я приехал один раз в Кузнецево и продавец мне напел песен что полиуретановые коврики вообще покупать нельзя. Обосновав это тем что коврики в зиму привключенной печке изгибаются и деыормируются вплоть до того что они как то наверх лезуь. Вобщем на выходных заберу оригинальный коврик и пришлю фото. Просто сомнения что он топорщиться будет, там ему негде )))))
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Вы знаете, я приехал один раз в Кузнецево и продавец мне напел песен что полиуретановые коврики вообще покупать нельзя. Обосновав это тем что коврики в зиму привключенной печке изгибаются и деыормируются вплоть до того что они как то наверх лезуь. Вобщем на выходных заберу оригинальный коврик и пришлю фото. Просто сомнения что он топорщиться будет, там ему негде )))))
А я расскажу где)) по бокам... если юнидек лежит с ровными краями, но у оригинала они немного волной, это кстати, можно наблюдать и на салонных ковриках... они у меня оригинал... местами топорщатся, а я видел не оригинал, там лежат отлично
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Подтверждаю родные ковры- полное ....г . Мне их подарили, так что гоняю с ними. У задних пассажиров вообще выглядят, как не от этой машины.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Djfree, :D:D:D все знают что они :poop:
 

наталья

Новенький
Сообщения
1
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
bulatsan84, интересно коврики именно оригинальные только те что представлены на фото?В новом кашкае оригинальные коврики резин.-отстой полный.нет язычка под левую ногу.Покупала в салоне машину предложили коврики я не отказалась.Реальный отстой.Что можете посоветовать?Устала чуть ли не каждый день пылесосить.:redface:
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
bulatsan84, интересно коврики именно оригинальные только те что представлены на фото?В новом кашкае оригинальные коврики резин.-отстой полный.нет язычка под левую ногу.Покупала в салоне машину предложили коврики я не отказалась.Реальный отстой.Что можете посоветовать?Устала чуть ли не каждый день пылесосить.:redface:
оригиналы, новые, которые с 1 июля в продаже
все пофиксили
 

Andrey19840707

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Подтверждаю родные ковры- полное ....г . Мне их подарили, так что гоняю с ними. У задних пассажиров вообще выглядят, как не от этой машины.
Полностью согласен, поэтому купил себе 3D коврики для себя Luxmats с ковролином. На их сайте можно и фото в машине посмотреть и видеоролик есть. Я остался доволен. Попробую ролик сейчас сюда вставить. Вобщем вот Здесь заказ оформлял http://www.luxmats.ru/ishop/kovriki-v-salon-na-nissan-qashqai-nissan-kashkaj-2-2014-3d-s-kovrolinom
 
Последнее редактирование:

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Я покупал у партнером на нашем форуме, по цене очень приемлемы и выглядят нормально. Остался в багажник коврик купить, хочу еще из фанеры 10 мм. сделать нормальную площадку (где запаска), а то стоковая хлипкая и ненадежная. Затяну под степлер черной велюровой тканью, хоть грузное поставить можно будет и спать на дальняках, а продавить нонешнее легко и просто, как 2 пальца об асфальт.
 

Wizardel

Новенький
Сообщения
16
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Купил коврики у диллера. Не держат крепления, постоянно выетают и уползают коврики вверх, крепления вообще не держат. может кто подскажет идейку...
 

Старый Майкл

Новенький
Сообщения
19
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Мне родные ковры достались в подарок от дилера при покупке. Водительский на месте клипсами не держится и сползает вперед, приходится постоянно контролировать, чтобы неприятности с тормозной педалью не случились :(
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Как вариант сфоткать и продать на Авито))) А купить здесь у партнеров, 1940 руб. что ль.
 

Крот

Новенький
Сообщения
16
Адрес
Люберцы
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Полностью согласен, поэтому купил себе 3D коврики для себя Luxmats с ковролином. На их сайте можно и фото в машине посмотреть и видеоролик есть. Я остался доволен. Попробую ролик сейчас сюда вставить. Вобщем вот Здесь заказ оформлял http://www.luxmats.ru/ishop/kovriki-v-salon-na-nissan-qashqai-nissan-kashkaj-2-2014-3d-s-kovrolinom
По какой цене брали?
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey19840707

Постоялец
Сообщения
2
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
По какой цене брали?
2990 рублей в салон 3D с ковролином всесезонные и еще за 1390 в багажник полиуретановый взял. Мне понравилось исполнение салонных. В багажник коврик на пластиковые бугорки ложится и их не видно. Впитывают влагу салонные хорошо, раз в неделю по заснеженной погоде вытаскиваю водительский и вода стекает. Лежат хорошо.
 

Крот

Новенький
Сообщения
16
Адрес
Люберцы
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
2990 рублей в салон 3D с ковролином всесезонные и еще за 1390 в багажник полиуретановый взял. Мне понравилось исполнение салонных. В багажник коврик на пластиковые бугорки ложится и их не видно. Впитывают влагу салонные хорошо, раз в неделю по заснеженной погоде вытаскиваю водительский и вода стекает. Лежат хорошо.
Спасибо за ответ, тоже заказал))
 

Sanches1982

Новенький
Сообщения
129
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
Полностью согласен, поэтому купил себе 3D коврики для себя Luxmats с ковролином. На их сайте можно и фото в машине посмотреть и видеоролик есть. Я остался доволен. Попробую ролик сейчас сюда вставить. Вобщем вот Здесь заказ оформлял http://www.luxmats.ru/ishop/kovriki-v-salon-na-nissan-qashqai-nissan-kashkaj-2-2014-3d-s-kovrolinom
После прочтения темы тоже заказал здесь, след днем сразу заехал забрал, встали как литые, я доволен, теперь не знаю че с оригинальными велюровыми делать..........
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
После прочтения темы тоже заказал здесь, след днем сразу заехал забрал, встали как литые, я доволен, теперь не знаю че с оригинальными велюровыми делать..........
продай или отдай) :sneaky: как раз велюровых не хватает!:D
 

Крот

Новенький
Сообщения
16
Адрес
Люберцы
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
После прочтения темы тоже заказал здесь, след днем сразу заехал забрал, встали как литые, я доволен, теперь не знаю че с оригинальными велюровыми делать..........
А мне посылкой пять ковриков прислали, пятый куда ложить у меня не хватает ни ума ни фантазии.)) Он явно задний, с перемычкой, но гораздо большего размера.
 
Сверху