Комплектации и цена Ниссан Кашкай 2014

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Стали известны комплектации и стоимость Nissan Qashqai New
fstatic-380.jpg
 

Вложения

  • NewQQ.pdf
    70,2 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Обновлено вложение по комплектациям и ценам на кашкай, хоть Nissan и обещали не поднимать цены.. так как поднимали в апреле, а по факту уже прошло подорожание на 20 000р.
 
Последнее редактирование:

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
у меня поучилось подорожание на 20 000тр (с окраской металлик)
 

Krush

Новенький
Сообщения
1
Адрес
Москва
Езжу на
Другой авто
Комплектация
LE SPORT
Хочу взять темно-фиолетовый LE+ 4WD Что скажете по цвету? Днем вроде как черный. Но на свету очень супруге понравилось как переливается? А по ценам да, Тоже стараюсь успеть до Н.Г. В 15 году говорят у дилеров до 20% может быть подорожание. Не знаю верить или нет.
 

kmg

Новенький
Сообщения
24
Адрес
Тверь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Друзья, Тверской дилер поднял цены на 16 тысяч на все комплектации.....
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Хочу взять темно-фиолетовый LE+ 4WD Что скажете по цвету? Днем вроде как черный. Но на свету очень супруге понравилось как переливается? А по ценам да, Тоже стараюсь успеть до Н.Г. В 15 году говорят у дилеров до 20% может быть подорожание. Не знаю верить или нет.
Цвет отличный. Цена поднимется 999% :)[DOUBLEPOST=1417501249][/DOUBLEPOST]
Друзья, Тверской дилер поднял цены на 16 тысяч на все комплектации.....
Все подняли
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Хочу взять темно-фиолетовый LE+ 4WD Что скажете по цвету? Днем вроде как черный. Но на свету очень супруге понравилось как переливается? А по ценам да, Тоже стараюсь успеть до Н.Г. В 15 году говорят у дилеров до 20% может быть подорожание. Не знаю верить или нет.
Я когда свой брал, мне дилер лечил что это будет первая партия по той цене что я плачу, а следующие подорожают) Я свой брал 16 мая, и с тех пор была уже продана ни одна партия)) но координально ничего не изменилось)) Хотя нефть дешевеет, евро дорожает, санкции... вполне возможно что всё-таки подрастут в цене..
 
Сверху