Нужное Кейс на крышу!

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Кто нибудь примеряет какой нибудь колпак себе на крышу?
У меня остался Thule Pacific 100 от Opel Astra J, думаю продать и купить побольше.
У кого есть другие варианты?
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Всем хватает места?Планов нет на покупку бокса?!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Всем хватает места?Планов нет на покупку бокса?!
У меня и рейлингов то нет, так что я про бокс и не думаю) А по сути для путешествия на кашаке, вещь крайне необходимая, учитывая очень маленький багажник и эту дурацкую жесткую полку в нём
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
У меня и рейлингов то нет, так что я про бокс и не думаю) А по сути для путешествия на кашаке, вещь крайне необходимая, учитывая очень маленький багажник и эту дурацкую жесткую полку в нём
Если рейлингов нет, то возможность закрепиться есть и к гладкой крыше. Вариантов не мерено, сейчас рынок багажников очень большой. У меня Пацифик 100 от Туле, думаю его продать и купить 200-ый. Он литров на 70 побольше.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Если рейлингов нет, то возможность закрепиться есть и к гладкой крыше. Вариантов не мерено, сейчас рынок багажников очень большой. У меня Пацифик 100 от Туле, думаю его продать и купить 200-ый. Он литров на 70 побольше.
это само собой, но это же нужно рейлинги ~6000р.+~8000р. кейс .. что то пока дохера вырисовывается) Подожду лучших времен
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Авито поможет и подешевле найти))) Не обязательно же новое)))
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
это само собой, но это же нужно рейлинги ~6000р.+~8000р. кейс .. что то пока дохера вырисовывается) Подожду лучших времен
бокс менее 12 не подходи)) но ни это меня удручает) в предыдущем кашкане на крыше от опор протёртости остались... вот это беда...
Ладно в новом хоть крепление винтов над уплотнителем двери сделали, а ни как в старом под уплотнителем... В старом когда крепил поперечины, вдавливался ими уплотнитель, потом в дождь там капало вечно))) И плюс уплотнитель передавливался так, что слипались его две стенки между собой) потом приходилось руками его разрывать)
 

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
А я думаю,что за болтовые отверстия. У меня на Опеле тоже проплешены протерло на краске, никуда не деться.
У меня получилось собрать комплект, как поставлю ближе к лету, сфотаю и выложу обязательно!
 
Сверху