Какой у вас расход?

SergeyS

Постоялец
Сообщения
17
Адрес
Самара
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
2.0 полный привод. Расход при покупке был 14 постепенно падал до 11.4 по городу. По трассе при скорости 110 8 литров[DOUBLEPOST=1511366532][/DOUBLEPOST]Езжу только на режиме эко
 

Alex311

Постоялец
Сообщения
18
Адрес
г.Белгород , ул. Газовиков 15 -119
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
встречный вопрос: кто-нибудь замечал разницу расхода в с
Интересно, что будет делать ОД, если приехать к нему с претензией, что расход не соответствует заявленному при покупке автомобиля?
Скорее всего начнут так - "та у них же там какой бензин, какие дороги....",, ну а дальше вариантов много.
 

Urasik

Новенький
Сообщения
29
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
SE
Но вопрос к тебе: научи, как сделать, чтобы дисплей показывал то, что у тебя на картинках ? Скорость в цифре, например. Или это мне недоступно?
У меня тоже SE. На руле с левой стороны есть клавиша ENTER, нажимая ее вверх или вниз меняются режимы работы компьютера: скорость, расход топлива, поездка, настройки, работа ГУ (трек или р/станция) и так далее. Попробуй. В режиме Расход топлива и Поездка, при нажатии на клавишу, отображается 2 режима: с момента последнего сброса и с момента запуска двигателя.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    155,9 KB · Просмотры: 18

ВасяВладимиров

Постоялец
Сообщения
22
Адрес
москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE
Да у него не только в этом недочет. Хреново работает даччик дождя например. Он срабатывает на общее кол-во воды на стекле, а не на интенсивность, как хотелось бы. Поэтому при мелком дождике может и не включиться вовсе, если тока не разогнаться до бешеной скорости
 
Сверху